LES PIEDS NICKELES n°36 "aux Jeux Olympiques" de
LES PIEDS NICKELES n°36 "aux Jeux Olympiques" de . édition papier, prix indiqué 80fr. Dernier numéro sur la liste des parutions n°43. couvertures marques d'usure, petites craquelures, 1 petit manque comblé coin en haut à droite. Intérieur très bien, Dessin par PELLOS, 48 pages. port offert, paiement chèque, virement, paypal. Plusieurs Pieds Nickeles ou Bibi Fricotin sous mon pseudo. Selectionnez région Centre, tapez: Francis37 Pieds Nickeles