cafetiere vintage marque asta neuf

Cafetière vintage marque Asta neuf

Annonce vente cafetière vintage marque asta cafetière vintage émaillée des quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Cafetière + 6 Mazagrans marque GL VINTAGE

Cafetière + 6 Mazagrans marque GL de Limoge Neuf Cafetière 20 cm de haut Mazagran 12 cm de haut Tres joli Envoie dans toute la France par Mondial Relay ou autres frais de port réduis emballe proprement et en sécurité avec assurance

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Cafetière + 6 Mazagrans marque GL VINTAGE

CAFETIERE VINTAGE italienne Alu marque VITAMOKA H22cm et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dans son jus mais nettoyée et propre voir PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: CAFETIERE VINTAGE italienne Alu marque VITAMOKA H22cm et

cafetiere expresso "vintage" de la marque MARIMBA "made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ juste une marque sur la face (voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: cafetiere expresso "vintage" de la marque MARIMBA "made in

Cafetière vintage neuf

Cafetière vintage neuf

Annonce vente cafetière vintage vends cafetière vintage contenance: 1 l quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Cafetière vintage neuf
Cafetière vintage neuf

Cafetière vintage neuf

Briquet vintage cafetiere ancienne étain métal retro neuf

Très joli briquet étain argenté (fonctionne) rajouter du gaz - Cafetière ancienne Hauteur: 11,5 cm - Poids: 352 gr TRES BON ETAT A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnees telephoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquite à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Briquet vintage cafetiere ancienne étain métal retro neuf
OCCHIALI DA SOLE vintage wayfarer TRASPARENTE asta legno BLU

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Stile: WAYFARER Paese di origine: IMPORT di qualità Colore montatura: TRASPARENTE - LEGNO BAMBOO Protezione: 100% UV - NON ADATTO A LUCE INTENSA

Cafetière 6 tasses marque TEC

Cafetière 6 tasses marque TEC

Annonce vente cafetière 6 tasses marque tec vend cafetière 6 tasses marque neuf - revente cadeau: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Cafetière 6 tasses marque TEC
Cafetière 6 tasses marque TEC

Cafetière 6 tasses marque TEC

cafetière automatique marque " RIVIERA BAR " occasion

Annonce vente cafetière automatique marque ' riviera bar ' cafetière occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: cafetière automatique marque " RIVIERA BAR " occasion

veste vintage marque sixth sense neuf

veste doublée jamais portée poches encore cousues, en très bon état taille contact par téléphone appel ou texto - 93

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: veste vintage marque sixth sense neuf
Cafetière Tassimo Vivy marque Bosh noire neuve

Cafetière Tassimo Vivy noire neuve. 6 tasses.Marque Bosh. Dans son emballage d'origine. Motif de vente: double emploi.

Cafetière en porcelaine blanche de Bavière marque

1Caractéristiques de l'objet Marque: Wunsiedel

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Cafetière en porcelaine blanche de Bavière marque

Vélo vintage de marque rare, Couture neuf

Bonjour, je vend mon vélo après restauration, il est bleu, assez grand (26') avec 2 supers garde-boue chrome, 1 dynamo 6V, 1 sonnette St Christophe... Beaucoup d'éléments sont neufs; -2 plastiques oranges réfléchissants jante ar et av, 3€ -2 pneus Michelin chambre à airs Michelin câble de freins, 5€ -4 patins de freins vintages renforcés, 10€ -1 dynamo 6V CIBIE 10€... avec beaucoup de réparations aussi; -sonnette / dégrippées, huilée, 5€ -jante / dégrippées, graissées, 15€ -garde-boues / redressés, réglé avec la vis de fixation, 10€ -porte bagage / dérouillé, 5€ -dynamo / changée, branchée, 10€ -freins / changés, réglés, 5€ -pneus / changés, 5€ -chambres à airs / changés 5€... TOUT EST D'ORIGINE !! Ce qui fait au total 123€, on arrondi: 100€ à débattre. Pour plus d'informations, n'hésitez surtout à me communiquer. - 64

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Vélo vintage de marque rare, Couture neuf
Ancienne cafetière à pression, marque Caffexpress, made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Gris

PETITE CAFETIERE ELECT FILTRE 6 TASSES MARQUE KRUPS TBE

Cse changement CAFETIERE AVEC FILTRE 6 TASSES BOUTON MARCHE ARRET MAINTIENT AU CHAUD DE MARQUE KRUPS EN TTBE A PRENDRE SUR AGDE

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: PETITE CAFETIERE ELECT FILTRE 6 TASSES MARQUE KRUPS TBE
Ancienne cafetière italienne dans l'état marque SEB |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cafetiére italienne SEB

Verwandte Suchanfragen cafetiere vintage marque asta neuf: Ancienne cafetière italienne dans l'état marque SEB |