lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect

Lot 5 bd de LEO aldebaran betelgeuse kenya ect

Lot 5 bd de LEO aldebaran betelgeuse kenya ect

lot de 5 albums de sf par leo: aldebaran 1 état neuf jamais lu 6,50 euros reedition betelguese 3 état neuf jamais lu 6,50 euros reedition dexter London 2 très bon état un coin frotté en bas eo 6 euros kenya 3 état neuf jamais lu premiere edition 10 euros kenya 5 état neuf jamais lu premiere edition 6,50 euros ou les 5: 30 euros je n'ai plus les autres tomes en stock. port:12 euros en colissimo pour les 8 (+ de 2 kg) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 14 BD ROBERT LAFFONT EO sentinelles moksha ect

LOT 14 BD ROBERT LAFFONT EO sentinelles moksha ect

je vous propose un lot quasi complet de cette collection, tous sont des grand format cartonné, couleurs, papier glacé, tous en EO) ATTENTION: tout ces tomes sont en état défraichi: ce sont des bd d'occasion, l'interieur est impeccable, sans trace ni stylo, sans réparation, mais les couvertures sont toutes cognés (avec des marques, coups et pliures plus ou moins prononcés).c'est un lot parfait pour ceux qui veulent lire ou avoir les eo pour pas cher, mais pas pour les collectionneurs exigeants avec l'état! ce lot contient: la madonne de pellini 1-sept cavaliers 1-les sentinelles 1-malgret 1 et 2-les enfers 1-le bois des vierges 1-moksha 1-les larmes d'opium 1 et 2-moonfleet 1 et 2-hercule potiron 1-l'ombre du temps 1. j'ai oublié de mettre le monnfleet 2 sur la photo mais il fait bien partie du lot prix d'origine: 14 euros piece soit quasiment 200 euros le tout environ. le vend le lot a 70 euros, soit 5 euros piece! + port (le lot pese + de 8 kg donc 18 euros de port en colissimo) si vous voulez certains titres a l'unité, c'est possible a 10 euros piece + port paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: LOT 14 BD ROBERT LAFFONT EO sentinelles moksha ect
LOT 4 BD EO de BIGNON portraits souvenirs ect

LOT 4 BD EO de BIGNON portraits souvenirs ect

lot contenant 4 albums grand format cartonné du regretté bignon (décedé en ) tous en premiere edition et en trés bon etat rock star sur aquarelle et 3 dans le collection portaits souvenirs soit:un malaise passager, tout le monde aime le prinptemps, le parfum des choses je vend 8 euros piece ou 25 euros les 4 port 10 euros en colissimo pour les 4 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 5 BD GOTLIB rubrique a brac, rha gnagna ect

LOT 5 BD GOTLIB rubrique a brac, rha gnagna ect

lot contenant 5 albums cartonnés de Gotlib: trucs en vrac (reedition shell) 3 euros rubrique a brac 1+3 (reedition grand format années 80) 8 euros piece rubrique abracadabra (premiere edition euros rha gna gna (reedition) 6 euros ou je liquide a 30 euros le tout tous en trés bon etat,voir neuf suivant les tomes port 12 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: LOT 5 BD GOTLIB rubrique a brac, rha gnagna ect
lot 4 bd comics des freres hernandez LOVE AND ROCKETS ect...

lot 4 bd comics des freres hernandez LOVE AND ROCKETS ect...

Annonce vente lot 4 bd comics des freres hernandez love and rockets ect... occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Lot 10 Leurre holographique Brochet ect

Lot 10 Leurre holographique Brochet ect

Description: Lot 10 Leurre de pêche neuf et pas cher holographique spécial carnassiers. Idéal pour la mer ou eau douce Brochet Sandre Truite Bar Loup Perche ect... 10 leurres pour 1€/unitaire: € frais de port inclus ! Par envoi rapide Livraison chez vous en 1 à 2 jours lettre suivie pré-affranchie laPoste ou venir à domicile Pour plus de renseignement, vous pouvez me contacter librement.

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: Lot 10 Leurre holographique Brochet ect
LOT 3 BD DE CESTAC: demon de midi,super catho ect

LOT 3 BD DE CESTAC: demon de midi,super catho ect

lot contenant 3 album bd grand format de florence cestac: le demon de midi (reedition) super catho (premiere edition la vie d'artiste (premiere edition tout 3 en état neuf prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 8 euros piece ou 20 euros les 3 port:8 euros en lettre (cartonnée) pour les 3(ou 10 euros en colissimo. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 4 TOP BD mutants x magneto arme x ect. semic

Lot 4 TOP BD mutants x magneto arme x ect. semic

lot contenant 4 albums top bd: 26: wolverine l'arme x 30: x men: mutants x (jamais reedité) 33: magneto (jamais reedité) 40: contes etranges (jamais reedité) tous en trés bon etat, je vend 10 euros piece ou 30 euros les 4 port: 6 euros en lettre ou 9 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: Lot 4 TOP BD mutants x magneto arme x ect. semic
lot 10 bd NASH 1 A 10 complet eo état neuf

lot 10 bd NASH 1 A 10 complet eo état neuf

lot contenant les tomes 1 a 2 en rééditions et les 3 a 10 en premiere edition. tous en état neuf. cote argus bdm des 3 a 6: 85 euros, auquels s'ajoutent les prix d'origines des 1+2+7 a euros) soit 170 euros de valeur en tout. je laisse a 85 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) occasion

Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) occasion

Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) - Spirou 298e album - Ratapoil 2 Shoote au but - Kid paddle 7 Waterminator - Le petit Spirou 6 N'oublie pas ta capuche ! - Le petit Spirou 14 Bien fait pour toi ! - La rose écarlate tome 1 je savais que je te rencontrerais - Le scorpion tome I la marque du diable - les légendaire tome 2 le gardien - album n°10 des gags de Boule et Bill par Roba Attention chien marrant ! - Yakari l'oiseau de neige - Trolls de Troy ? comme un vol de Pétaures - Garfield dur de la feuille Prix : 10€ le lot de 12 BD. / 2€ la BD. Envoi possible. - 76

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: Lot de 12 BD bandes dessinées (10€ lot complet) occasion
Lot de 10 BD " TINTIN " () mauvais

Lot de 10 BD " TINTIN " () mauvais

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: tintin Lots: Oui Date de publication:

Lot 10 BD diverses + 1 gratuite occasion

Lot 10 BD diverses + 1 gratuite occasion

vends un lot de 10 BD (dont EO) + 1 gratuite composition du lot Agent 212 tome et 20 (tome 20 EO) Waow tome 1 et 2 (EO pour les 2) Noobz! (EO) Vaelber saga (manga) tome 1 et 2 Iznogoud tome 25 et 28 (EO pour les 2) Pour l'achat du lot, j'offre 1 bd parmi les titres suivants LUUNA tome 1 La nuit des totems ARKEZONE tome 1 Le dome (EO) KOOKABURRA tome 1 Planete Dakoî toutes les bd sont en bon voir très bon état Pour toutes questions me contacter - 31

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: Lot 10 BD diverses + 1 gratuite occasion
Lot de 9 fraises 335c ect voir lot Chevincourt

Lot de 9 fraises 335c ect voir lot Chevincourt

9 fraises très bonne êta voir mes autre vente Pour plus d'information ou acheter,

lot 10 bd BLAKE ET MORTIMER grand format

lot 10 bd BLAKE ET MORTIMER grand format

lot contenant les bd blake et mortimer suivante: en cartonné grand format en trés bon état sauf le 8 (les pages gondolent sur le coté) +11 (un fdrottement sur le dos)+ 12 (couverture un peu usée) prix d'origine: 135 euros environ, je laisse a 7 euros piece ou 60 euros le tout. port: en colissimo(+ de 5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: lot 10 bd BLAKE ET MORTIMER grand format
Lot de 10 BD très bon état neuf

Lot de 10 BD très bon état neuf

Annonce vente lot de 10 bd très bon état vends un lot de 10 bd en très bon quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 10 BD très bon état neuf

Lot de 10 BD très bon état neuf

Annonce vente lot de 10 bd très bon état vends un lot de 10 bd en très bon quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: Lot de 10 BD très bon état neuf
Lot 10 bd GASTON LAGAFFE type 30ème anniversaire

Lot 10 bd GASTON LAGAFFE type 30ème anniversaire

lot contenant les albums gaston il sagit de la version dupuis ou l'histoire commence sur la couverture tous en reedition, tous cartonnés tous en bon/très bon etat, a noter un leger accroc sur le 13 (voir photo) prix d'origine: 100 euros environ, je laisse a 5 euros piece ou 40 euros les 10 port pour une bd: 5,50 euros, pour 2 a 3 bd:7 euros(en lettre cartonnée)ou 12 euros pour le tout (4 kg) en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de 10 BD en super état occasion

Lot de 10 BD en super état occasion

Lot de 10 BD en super état -------1-LES AVENTURES DE SERGE DE SERGE WLADI/AAARGL!+ 2 LE BAL DE LA SUEUR Par Cromwell - Ralph - Edith - Riff Reb's Edition Glénat Dépôt légal: mars Très Bon état généralTéhy --------LA TEIGNE (TEHY) TOME 1 & 2 EO EDITIONS VENTS D'OUEST TRES BON ETAT TOME 1 NUITS D'EMBRASE () / TOME 2 HAINES FLAMBOYANTES () -----Eric JORIS - Jean DUFAUX CHELSY Tome 1: Tuez les tous Dieu reconnaitra les siens Glénat Dépôt légal décembre Tome 2: Natures...Mortes Glénat Dépôt légal janvier -Chris Lamquet - L'amour hologramme casterman --------thomas mosdi guillaume sorel l'ile des morts -in cauda venenum 2-mors ultuma ratio 3-abssus abyssum invocat - 78

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: Lot de 10 BD en super état occasion
lot 10 bd LA COLLECTION RIC HOCHET; occasion

lot 10 bd LA COLLECTION RIC HOCHET; occasion

Annonce vente lot 10 bd la collection ric hochet; lot contenant les albums occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

lot bd GOLDEN CITY 5+10 edition speciale limité

lot bd GOLDEN CITY 5+10 edition speciale limité

lot contenant les tomes cartonnés grand format de cette serie. tome 5+10 en trés bon état(coins un peu usés) il sagit des éditions speciales en noir et blanc a tirage limité prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 20 euros pice ou 30 euros les 2. port: 10 euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: lot bd GOLDEN CITY 5+10 edition speciale limité
10 fèves Personnages de film ou BD (voir descriptif)-(lot

10 fèves Personnages de film ou BD (voir descriptif)-(lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Personnage: Dessins animés

10 fèves Personnages de film ou BD (voir descriptif)-(lot

10 fèves Personnages de film ou BD (voir descriptif)-(lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Personnage: Dessins animés

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: 10 fèves Personnages de film ou BD (voir descriptif)-(lot
LOT 10 bd KID PADDLE 2 a 11 complet trés bon etat

LOT 10 bd KID PADDLE 2 a 11 complet trés bon etat

lot contenant les albums bd cartonnés kid paddle 2 a 11 9 a 11 en premiere edition, 2 a 8 en réédition. tous en très bon etat. pas de tache, scotch, écriture ou autres. prix d'origine:100 euros environ, je laisse a 5,50 euros piece ou 50 les 10. port: euros(4 kg environ) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 11 bd TRAVIS 1 A 10+6A ET 6B eo état neuf

lot 11 bd TRAVIS 1 A 10+6A ET 6B eo état neuf

lot contenant les tomes 1 en réédition et les 2 a 10 en premiere edition.il y a 2 les tomes 6: 6a et 6 b. tous en état neuf. cote argus bdm pour les 2 a euros auquels d'ajoutent les prix d'origine pour les 1+6a+6b+7 a euros) soit 221 euros de valeur environ! je laisse a 115 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement,mandat.paypal possible si vous payez les frais. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 10 bd bretecher agrippine frustres ect: lot 11 bd TRAVIS 1 A 10+6A ET 6B eo état neuf
lot de rails jouef +ect.............. neuf

lot de rails jouef +ect.............. neuf

lot de 35 rails droit +20 courbes +12 petit +1croisement +2 aiguillages+1pont rail +1 tunnel collection train jouef le tout 60 euros - 41

Contactez