lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure

starlux figurines collection EMPIRE NAPOLEON PLASTIQUE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Plastique peint Echelle: mm) Nationalité: Français Pays de fabrication: France Fabricant: Starlux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ MANQUE UN PETIT MORCEAU DE L'EPEE ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: starlux figurines collection EMPIRE NAPOLEON PLASTIQUE

lot soldats starlux empire

lot soldats starlux empire

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot starlux empire avec manques ”

lot soldats starlux empire

lot soldats starlux empire

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: lot soldats starlux empire
Lot 9 soldats/figurines//

Lot 9 soldats/figurines//

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Quiralu ou Aludo ou Ninin? Epoque: Première Guerre mondiale Type: Soldat Nationalité: Français Sous-Type: Infanterie Echelle: mm) Matière: Aluminium Pays de fabrication: France

10 figurines chevaliers soldats personnages pour CHATEAU

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir descriptif... ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: 10 figurines chevaliers soldats personnages pour CHATEAU
SOLDATS LES CAFES MAURICE / 10 FIGURINES PUBLICITAIRES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état, petits modèles, voir photos ! ”

Delprado 1ER Empire 10 Soldats DE LA Bataille

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photographies. Quelques petits éclats de peinture possibles. ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: Delprado 1ER Empire 10 Soldats DE LA Bataille
Lot de 3 figurines DEL PRADO époque Napoléonienne France |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Produit étranger: Non Epoque: époque napoléonienne Matière: Plomb peint Marque: Del Prado Type: Personnage historique

Lot 5 figurines soldats napoléonien  cm occasion

A vendre 5 figurines soldats napoléonien: - soldat d'infanterie. Hauteur environ 22 cm - Officier des hussards. Hauteur environ 23 cm - Grenadier de la Garde. Hauteur: 23 cm - Officier des chasseurs: Le bras droit a été recollé. Hauteur environ 22 cm - Officier de cavalerie. Epée recollée. Batton cassé en partie. Hauteur environ 22 cm Prix de l'ensemble: 16 euros - 78

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: Lot 5 figurines soldats napoléonien cm occasion
LOT DE 35 SOLDATS DE PLOMB CBG MIGNOT ? STARLUX ? DEL PRADO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lot: Lot Type: Soldat Matière: Plomb peint Pays de fabrication: France Nationalité: Français Epoque: Première Guerre mondiale

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: LOT DE 35 SOLDATS DE PLOMB CBG MIGNOT ? STARLUX ? DEL PRADO
Lot Soldats Plomb 1er Empire: Attelage chariot, canon,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Epoque: Premier Empire Sous-Type: Infanterie Type: Véhicule Echelle: mm) Nationalité: Français Matière: Plomb peint Pays de fabrication: France EAN: Non applicable

+++ GROS LOT 24 FIGURINES CHEVALIERS SOLDATS ET AUTRES +++ |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Figurines cassées ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: +++ GROS LOT 24 FIGURINES CHEVALIERS SOLDATS ET AUTRES +++ |
LOT ANCIEN JOUETS PETITS SOLDATS FIGURINES ANTIQUE FRENCH

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot d'ancien petits soldats. Voir les photos car je ne suis pas spécialisée en jouets.200 gr ”

LOT FIGURINES SOLDATS NORDISTES TIMPO no STARLUX indien

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “.. ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: LOT FIGURINES SOLDATS NORDISTES TIMPO no STARLUX indien

Lot de figurines pompier métallique, soldats du feu en

Lot de 2 pompiers repeints de 7,5cm environ de haut. Refaits par connaisseur du sujet. Je ne connais ni l'époque,ni le fabricant. Fdps à 2,60 euro

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: Lot de figurines pompier métallique, soldats du feu en

Starlux - Lot de 6 Figurines Officiers Soldats Allemands WW2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ lot: figurines - Bon état général > voir description et photos... ”

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: Starlux - Lot de 6 Figurines Officiers Soldats Allemands WW2
LOT FIGURINES SOLDATS GUERRE WAR ARMY armée Militaire GI

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ presque Comme NEUF ! ”

LOT soldats des colonies + 1 ecossais figurines en plomb

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pays de fabrication: Royaume-Uni Matière: PLOMB METAL Jouet Miniature: Figurines

Verwandte Suchanfragen lot 10 figurines prado soldats napoleon empire figure: LOT soldats des colonies + 1 ecossais figurines en plomb