VERRES A LIQUEUR ART DECO -verre fumé lot de 6 Boviolles
6 ANCIENS VERRES en verre fumé, ciselé, relief à la base d'époque ART DECO hauteur 7 cms, diamètre col 4,3 cms, diamètre base 3 cms parfait état A votre disposition pour plus d'infos et de photos à voir mes autres objets en vente (réduction des frais de port) paiement par chèque souhaité pour la France envoi dans le monde entier envoi colissimo ou point relais Pour plus d'information ou acheter,