lot 11 boites de cigares collection uniquecollector

LOT 11 BOITES DE CIGARES COLLECTION unique/collector

LOT 11 BOITES DE CIGARES COLLECTION unique/collector

Annonce vente lot 11 boites de cigares collection 11 boites de cigares, en unique/collector: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 11 cigares montecristo Habana occasion

Lot de 11 cigares montecristo Habana occasion

Annonce vente lot de 11 cigares montecristo habana lot de 11 cigares occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: Lot de 11 cigares montecristo Habana occasion
Lot de 11 cigares montecristo Habana occasion

Lot de 11 cigares montecristo Habana occasion

Annonce vente lot de 11 cigares montecristo habana lot de 11 cigares occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage

Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage dans leur jus. Occasion. Dans son jus. Mais en très bon état général. Dans leur jus. Manque peinture ci et là. Présence de petites bosses et enfoncement. Voir photos précises de l'annonce. ”

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: Lot de 9 boîtes publicitaires de cigares ANCIENNES vintage
Lot de 11 BD Titeuf - Tome 1 à 11 BE/TBE - collection

Lot de 11 BD Titeuf - Tome 1 à 11 BE/TBE - collection

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Séries: Titeuf

lot boites de collection

lot boites de collection

vend 40 boites de collections anciennes et plus neuves merçi

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: lot boites de collection
Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25

Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25

Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25. Je viens tout juste de rentrer de Cuba le donc les cigares sont frais. N'hésitez pas à me joindre pour plus d'infos. Cordialement.

Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25

Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25

Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25. Je viens tout juste de rentrer de Cuba le donc les cigares sont frais. N'hésitez pas à me joindre pour plus d'infos. Cordialement.

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: Boites de cigares Cohiba Esplendidos par 25
4 BOÎTES à CIGARES en métal vides occasion

4 BOÎTES à CIGARES en métal vides occasion

Annonce vente 4 boÎtes à cigares en métal vides ***annonce visible = occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 BOÎTES à CIGARES en métal vides occasion

4 BOÎTES à CIGARES en métal vides occasion

Annonce vente 4 boÎtes à cigares en métal vides ***annonce visible = occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: 4 BOÎTES à CIGARES en métal vides occasion
COLLECTION Lot de 2 BOÎTES d'ALLUMETTES SEITA

COLLECTION Lot de 2 BOÎTES d'ALLUMETTES SEITA

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boites vides ”

COLLECTION Lot de 2 BOÎTES d'ALLUMETTES SEITA

COLLECTION Lot de 2 BOÎTES d'ALLUMETTES SEITA

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ boites pleines d'allumettes bicolores ”

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: COLLECTION Lot de 2 BOÎTES d'ALLUMETTES SEITA
LOT DE 6 BOITES EN BOIS POUR COLLECTION Grez-Neuville

LOT DE 6 BOITES EN BOIS POUR COLLECTION Grez-Neuville

Lot de 6 boîtes en bois, coloris varié, pour collection. Pour plus d'information ou acheter,

BOITES DE COLLECTION ARTISANALES EN BOIS ET LAITON FLEUR LOT

BOITES DE COLLECTION ARTISANALES EN BOIS ET LAITON FLEUR LOT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LES COLLECTIONS DE CRINOLINES ET POMPONETTES Matériau: BOIS EXOTIQUE Type: Boîte EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: BOITES DE COLLECTION ARTISANALES EN BOIS ET LAITON FLEUR LOT
Beau LOT de 11 Petites Anciennes Boites: 8 Porcelaine de

Beau LOT de 11 Petites Anciennes Boites: 8 Porcelaine de

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ LOT de 8 Petites Anciennes Boites Porcelaine de Chine et 3 en Pierre, Bois et Laque Made in India. Très bel état ”

Lot 11 collection image 1 a  semic

Lot 11 collection image 1 a semic

lot contenant les albums de la collection image de semic (histoires completes) 1 a tous en etat neuf, seul le 2 (savage dragon, a une corne en bas sur la couverture) avec en guest star: invincible, spawn, spiderman, wolverine, vaudoo (par alan moore), ect… je vend 5 euros piece ou 35 euros le tout port: 10 euros en colissimo pour le tout paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: Lot 11 collection image 1 a semic
telephone combines lot de 11 pieces collection vintage |

telephone combines lot de 11 pieces collection vintage |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Epoque: Années Type: Téléphone

telephone combines lot de 11 pieces collection vintage |

telephone combines lot de 11 pieces collection vintage |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Epoque: Années Type: Téléphone

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: telephone combines lot de 11 pieces collection vintage |
OEUFS BOITES DE COLLECTION EN LAITON MASSIF EMAILLE LOT DE

OEUFS BOITES DE COLLECTION EN LAITON MASSIF EMAILLE LOT DE

Bienvenue chez Crinoline58 * Galerie * Expédition / livraison * Conditions de vente * Renvoi * Données légales Description du produit                               LOT DE 2 OEUFS DE COLLECTION EN LAITON MASSIF EMAILLE     LES COLLECTIONNEURS apprécieront ces deux jolis oeufs en laiton massif emaille aux décors fleuris. Ils s'ouvrent et forment deux jolies petites boites pour ranger des petits bijoux, les petites dents quand la souris est pasée... et autres secrets          C'est aussi une très jolie idée pour un cadeau original et inédit  qui sera toujours apprécié                                                                                            Pas de souci pour les transport, ces objets sont très bien emballés           Cet article n'est pas aux enchères, vous pouvez l'acquérir immediatement     RETROUVEZ D' AUTRES TAILLES ET AUTRES MODELES DANS  NOTRE BOUTIQUE. Si vous ne trouvez pas ce  que vous cherchez, n'hesitez pas à nous poser vos questions.      CLIQUEZ SUR LE  SiGLE (PORTE ROUGE) POUR ENTRER DANS MA BOUTIQUE. Groupez vos achats, vous économiserez des frais de port. N'hesitez pas à nous interroger avant de finaliser votre commande, nous vous aiderons si vous avez un souci     Autres articles en vente dans notre boutique Expédition / livraison Délai de livraison nationale: Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement. TOUTE COMMANDE PASSEE AVANT  MIDI ET REGLEE PAR PAYPAL EN MÊME TEMPS SERA EXPEDIEE LE JOUR MEME DU LUNDI AU VENDREDI; EN CAS DE PAIEMENT PAR CHEQUE VOTRE COLIS SERA EXPEDIE LE JOUR DE RECEPTION DU REGLEMENT. Pour les expéditions hors France métropolitaine, merci de nous interroger avant de passer commande et nous vous indiquerons les frais de port. Nous expédions dans le monde entier. ACHETEZ PLUSIEURS ARTICLES ET NOUS REGROUPONS VOS ACHATS:VOUS NE PAIEREZ QU UNE SEULE FOIS LES FRAIS DE PORT. N'hésitez pas à nous contacter si vous avez un souci pour finaliser votre commande. Protection des données/conditions générales de vente Instructions de paiement du vendeur Vous pouvez régler: par paypal: Par chèque personnel à l'ordre de Mme Sylvette RAISONNIER et à adresser: 42 rue Mal Leclerc COSNE SUR LOIRE. Par virement express ou international.Pour cela il vous suffit de cliquer après l'achat la case virement et vous aurez nos coordonnées bancaires. Pour les sommes importantes, merci de nous interroger pour des facilités de paiement. Tel Renvoi des objets Détails des conditions de renvoi:  si votre achat ne vous satisfait pas pleinement nous vous remboursons son intégralité sans les frais de port. Vous devez d'abord nous contacter par mail ou téléphone avant de procéder au retour EN COLISSIMO SUIVI. Celui -ci devra être fait dans son emballage d'origine et retourné à vos frais.En cas d'échange les frais de port de renvoi sont à notre charge. En cas de remboursement vous recevrez un chèque à votre nom sous environ 3 semaines.N° de téléphone , du lundi au samedi, de 9h Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 2 petites boites en porcelaine de collection / NEUVE

LOT DE 2 petites boites en porcelaine de collection / NEUVE

2 petites boites porcelaine de collection (pour collectionneuses ou collectionneurs) dim: 7 x 3 cm et 2 x 2 cm NEUVE REGARDEZ MES AUTRES VENTES Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: LOT DE 2 petites boites en porcelaine de collection / NEUVE
11 x VINTAGE PARKER BALL PEN BALLPOINT COLLECTION LOT -

11 x VINTAGE PARKER BALL PEN BALLPOINT COLLECTION LOT -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ MANY USEFUL PENS - MOSTLY ALL WORKING - Please see listing for further details and high resolution images ”

Boites Bascules Bleues Tupperware (lot de 3 boites) Bordeaux

Boites Bascules Bleues Tupperware (lot de 3 boites) Bordeaux

Lot de 3 boites bascules bleues Tupperware 1 x grande: 21cm x 15cm x 6 cm 2 x petites: 15cm x 10.5xm x 6cm Idéale pour l'aménagement de tiroir ou de placard Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: Boites Bascules Bleues Tupperware (lot de 3 boites) Bordeaux
Tintin en Français - les Cigares Du Pharaon (Cigares

Tintin en Français - les Cigares Du Pharaon (Cigares

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sujet de fiction: Crime & Détective Auteur: Herge CODE EAN: Modifié Article: Non Date de publication: -Now EAN:

Bureau Humidor à cigares, MEGACRA Porte-cigares en bois et

Bureau Humidor à cigares, MEGACRA Porte-cigares en bois et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Noir Caractéristiques: gardez vos cigares au bon taux d'humidité et frais Poids de l'article: 1,61 Kg Moyenne des commentaires client: Soyez la première personne à écrire un commentaire sur cet art... Dimensions du colis: 27,4 x 23,6 x 12,6 cm Marque: MEGACRA Matériau: En bois & Cuir Numéro de pièce fabricant: NA Fonction arrêt automatique: Non UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot 11 boites de cigares collection uniquecollector: Bureau Humidor à cigares, MEGACRA Porte-cigares en bois et
Figurines vaches (11) pour collection lot ou indiv TB état

Figurines vaches (11) pour collection lot ou indiv TB état

Lot de 11 vaches en céramique joliment décorées pour collectionneur  2 vaches au pot au lait 5€ 5 vaches porte photo 9€ 3 vaches coquetier 7€ 1 vache pêcheuse 2€ Prix ensemble : 21 € Cause départ prévu à l'étranger. - 16

Contactez