lot 12 chaises provencales

lot 12 chaises Provençales

lot 12 chaises Provençales

Magnifiques chaises Provençales patine "Olive pistache" Excellent Ă©tat, fabrication artisanale de grande qualitĂ© AchetĂ© il y a 5 ans 70 €/piĂšce ! Vends cause double emploi

Lot de 6 chaises provençales

Lot de 6 chaises provençales

6 chaises provençales en bois, typiques, cannage NEUF. Ensemble en bon état A venir chercher surplace à Aubagne

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: Lot de 6 chaises provençales
Lot de 4 chaises provençales occasion

Vend Lot de 4 chaises provençales bon état - 84

Lot de 6 chaises provençales à restaurer

Ensemble de 6 chaises provençales Ă  restaurer pour la plupart (4 sur 6). Essences: chĂȘne, noyer. 3 sont identiques - le bois est dans l'ensemble en trĂšs bon Ă©tat. A restaurer, pour dĂ©coration vintage ou ambiance provençale. Charme assurĂ© car chaises anciennes... 100€ les 6, le lot indissociable. Remise en main propre sur rdv (Ă  venir chercher avec vĂ©hicule adaptĂ©). ANNONCE EN LIGNE = CHAISES DISPONIBLES

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: Lot de 6 chaises provençales à restaurer
Chaises provençales

Chaises provençales

Vds 6 chaises provençales hĂȘtre,assise paille Ă©tat neuf achetĂ©es chez Mobilier de France -valeur neuve euros Vendues 200 euros les 6

Chaises pailléées Provençales occasion

4 chaises et 2 fauteuils provenant du Maitre chaisier Lacroix au prix unitaire respectif de 80 € et 130 € pour les fauteuils. Ces chaises sont toujours fabriquĂ©es: type 'Village' finition 'Gerbe' au prix de 150 € et 244 € Prix Ă  dĂ©battre - 34

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: Chaises pailléées Provençales occasion
6 chaises provencales en noyer

Alors pourquoi ne pas succomber au charme de ces 6 chaises provençales avec motif soupiÚres, feuilles et olives.Assises en paille impeccable Excellent état Bois Massif noyer.. Peintes en couleur taupe avec cire blanche de chez Lubéron

6 CHAISES PROVENçALES PAILLEES Auray  Ameublement

6 CHAISES STYLE PROVENçALES EN BOIS PEINT ET ASSISES PAILLEES. ASSISE EN BON ETAT. QUELQUES MANQUES DE PEINTURE SUR LES ENTRETOISES

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: 6 CHAISES PROVENçALES PAILLEES Auray Ameublement
TABLE ET 2 CHAISES PROVENCALES occasion

Table basse ovale patine 1/2 antiquaire L 70 cm H 46 cm P 55 cm NOYER DE FRANCE MASSIF 2 Chaises d'enfant provençales HĂȘtre avec assise paille A dĂ©battre DE CHEZ DOUSSIERE MEUBLES A MARSEILLE A EMPORTER - 13

Annonce vente table et 2 chaises provencales table basse ovale patine 1/2 occasion: meubles enfants Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: TABLE ET 2 CHAISES PROVENCALES occasion

6 chaises provencales peintes tres bon etat

Alors pourquoi ne pas succomber au charme de ces 6 chaises provençales avec motif soupiÚres, feuilles et olives.Assises en paille impeccable Excellent état Bois Massif noyer.. Peintes en couleur taupe avec cire blanche de chez Lubéron. Dimensions sont sur la photo

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: 6 chaises provencales peintes tres bon etat
Six Chaises provençales de salle à manger occasion

Annonce vente six chaises provençales de salle à manger six chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: Six Chaises provençales de salle à manger occasion
SUPERBE LOT  ASSIETTES PROVENÇALES "LAVANDE"_URGENT

SUPERBE LOT D'ASSIETTES PROVENÇALES 'LAVANDE' en porcelaine composĂ© de: - 12 assiettes plates diamĂštre 27,5 cm Ligne Hotesse - 12 assiettes Ă  dessert diamĂštre 22 cm Ligne Hotesse - 12 assiettes plates 'grand format' diamĂštre 31 cm Grande Oriolis en porcelaine fine Urgent car manque de place ! Seules 2 assiettes (1 plate et 1 Ă  dessert) sont lĂ©gĂšrement Ă©brĂ©chĂ©es sur un cĂŽtĂ©. L'ensemble est Ă  rĂ©cupĂ©rer sur Cagnes sur Mer. Me contacter pour prendre rendez-vous. Pas d'envoi, merci de votre comprĂ©hension. - 06

LOT 12 CHAISES ENFANTS neuf

LOT 12 CHAISES ENFANTS neuf

LOT 12 CHAISES ENFANTS EMPILABLES EN RESINE 4 COULEURS (ORANGE, VERT, BLEU, JAUNE) - 23

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: LOT 12 CHAISES ENFANTS neuf
lot de 12 chaises cannées

lot de 12 chaises cannées

lot de 12 chaises cannées assise capitonnée

Lot 12 chaises métallique style bistrot

LOT DE 12 CHAISES MÉTALLIQUE STYLE BISTROT LAQUÉ NOIR ET ASSISE SIMILI ET MOUSSE DE COULEUR ROUGE LE PRIX DU LOT: 240 € (TRÉS BON ÉTAT) SOIT LE PRIX DE LA CHAISE: 20 € T.T.C MERCI DE PRENDRE RENDEZ-VOUS POUR UN ACHAT OU UN ENLÈVEMENT MARCHANDISE OU AFFAIRES - EUROPRIX.BE - EUROPRIX DESTOCKAGE DOMBRIAND TADEN-DINAN TELEPHONE:

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: Lot 12 chaises métallique style bistrot
LOT de 12 chaises grise pour restaurant en PROMO Metz

Lot de 12 chaises Malibu - CH58 en simili cuir en dĂ©stockage Couleur de l'assise: Gris anthracite Couleur du dossier: Gris anthracite + 2 bandes de couleur blanc Prix initial: 75€ Prix dĂ©stockĂ©: 50 € / U en HT Chaise visible dans notre showroom: Mobikent- 20 rue Jean Louis Calederon Vaulx en Velin - LYON Contact: Plus d'annonce de mobilier CHR; Banquettes, tables, poufs, fauteuils, tabourets... visible sur notre boutique en ligne

Chaises Lot de 4 Chaises hĂȘtre teinte merisier

4 chaises tissu beige Ă  vendre 200€ le lot de 4 chaises en bon Ă©tat. PARIS 1ER contact par mail. Dom, Merci.

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: Chaises Lot de 4 Chaises hĂȘtre teinte merisier

lot de chaises en bois: 1 + 2 chaises basses occasion

Bonjour, je vends un lot de 3 chaises en bois et paillage: 1: hauteur d'assise: 44 cm 2: hauteur d'assise: 34 cm Bon état A venir chercher sur place Prix négociable raisonnablement - 47

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: lot de chaises en bois: 1 + 2 chaises basses occasion
LOT CHAISES ECOLIERS MULLCA 100 CHAISES occasion

100 chaises d'Ă©coliers talle adulte MULLCA des annĂ©es 50 en bon Ă©tat. 5€ l'unitĂ© 200€ le lot - 29

CHAISES HENRI II lot de 2 chaises

PAIEMENT PAR ESPECES AVEC FACTURE SUR DEMANDE. ARTICLE VENDU DANS L'ETAT HORAIRES: Lundi - mardi - jeudi de 13h à 16h30 Le mercredi de 8h à 11h30 et de 13h à 16h30 Le vendredi de 8h à 11h30 Contact: Rendez-vous obligatoire pour l'enlÚvement des marchandises.Merci Prévoyez un véhicule adéquat, des outils et du renfort pour le chargement. Livraison possible, tarifs sur demande. Ce produit et de nombreux autres sont disponibles dans notre entrepÎt, situé à cÎté de la Gare de Cessieu. 2 chemin de Var CESSIEU Mail Meubles, électroménager, bricolage, matériel professionnel, décoration, matériaux de construction.... Pour suivre nos arrivages réguliers et faire de bonnes affaires, tapez TRIBAT dans la barre de recherche du site. TRI'BAT est une entreprise d'insertion spécialisée dans la gestion et le traitement des déchets. Les articles que nous vous proposons sont issus de nos chantiers. Ils ont été soigneusement sélectionnés et nettoyés, remis en état si besoin. Opter pour un meuble TRI'BAT c'est donner du sens à son acte achat. C'est renforcer le tissu de l'économie sociale et solidaire, donner une nouvelle vie à du mobilier et des articles en bon état, s'équiper à moindre coût, favoriser le retour à l'emploi de personnes en difficulté passagÚre et réduire le volume de déchets incinérés ou enfouis. Vous pouvez également faire appel à nos services pour un débarras de la cave au grenier. DEVIS GRATUIT

Verwandte Suchanfragen lot 12 chaises provencales: CHAISES HENRI II lot de 2 chaises
CHAISES Paillées - Lot de 4 chaises

CHAISE en bois - Assise PAILLÉE Dimensions assise: 42 x 42 cm Hauteur dossier 85 cm Lot de 4 chaises: 50 Euros Visibles sur Lille