lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage

Lot 14 volumes: série "L'ARABESQUE ESPIONNAGE" -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lots: Oui ISBN: Non applicable

Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : Vends lot de 700 livres série espionnage Fleuve Noir
Lot de 8 volumes harlequin série AZUR 20

lot de 8 volumes harlequin série AZUR année N° de ET 1 HS. pas d'expédition reglement uniquement en especes Genre: Indifférent

POLICIERS lot de 300 volumes Série Noire cartonnée sans

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot important de 300 volumes de la SĂ©rie Noire parmi les 400 premiers..... Etat bon Ă  correct prĂ©sentant de petits dĂ©fauts pas de page manquante ou dĂ©chirĂ©e................... Volumes vĂ©rifiĂ©s un Ă  un......... ”

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : POLICIERS lot de 300 volumes Série Noire cartonnée sans

Lot manga Angel Heart (City Hunter) Volumes 1 Ă  14 Panini

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : Lot manga Angel Heart (City Hunter) Volumes 1 Ă  14 Panini
677 Livres divers Policiers Espionnage SĂ©rie Noire

IMPORTANT Lot de Livres divers composé de 677 livres dont: Série noire (70 volumes) - Collection J'ai lu - Policiers - espionnage - Histoire livres anciens etc etc.....................; Disponible sur Place - Paiement comptant.

Lot de 14 volumes de l'encyclopédie PLANETE édités

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TrĂšs bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral. Quelques accrocs au rhodoĂŻd. Quelques lĂ©gĂšres marques de frottement sur certains bords. Les intĂ©rieurs sont trĂšs frais ”

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : Lot de 14 volumes de l'encyclopédie PLANETE édités
5 LIVRES POLICIER et ESPIONNAGE - SÉRIE LE CRABE occasion

Annonce vente 5 livres policier et espionnage - sÉrie le crabe 5 livres occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : 5 LIVRES POLICIER et ESPIONNAGE - SÉRIE LE CRABE occasion
Lot 15 bd LES GENDARMES 1 a 14 + hors serie bamboo

LOT 18 BD LES BLONDES 1 A 14 + hors serie SOLEIL

lot contenant les tomes:1 a 14 + les hors serie «morceaux choisis» + les blondes en 3d (avec les lunettes) ainsi que «la revanche des blondes 1» et « le journal d'une blonde» tous en trÚs bon état voir carrément neuf (jamais lu pour certains) la plupart des numeros sont des premieres editions (y compris les premiers) seul défaut a signaler: un des stickers du tome 10 a été collé sur la page de garde(les autres stickers sont présents normalement en fin d'album) prix d'origine: 180 euros environ, je laisse a 90 euros le tout je ne sépare pas le lot mais j'ai certains tomes en double que je peux vendre pour 6 euros piece (me contacter) port: euros pour le tout en colissimo(7 kg) paiment par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas en tapant *bourly* dans le moteur de recherche.**** - 89

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : LOT 18 BD LES BLONDES 1 A 14 + hors serie SOLEIL
14 love hina T 1 a 14 série complet edition pika VF de

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre dĂ©jĂ  Lu une fois, vendu dans l’état ”

14 volumes management et gestion

Annonce vente 14 volumes management et gestion 14 volumes management et neuf - revente cadeau: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : 14 volumes management et gestion
14 volumes Editions Rencontre occasion

Quatorze livres en excellent état, reliés et de couverture de couleurs différentes. Editions Rencontre. ' La mousson 1 ' et ' La mousson 2 ' de Louis Bromfield ' Axelle ' de Pierre Benoit ' La maison dans la dune & Maria, fille de Flandre ' de Maxence Van Der Meersch ' Le sel de la mer ' d'Edouard Peisson ' Sarn ' de Mary Webb ' Ambre 1 ' et ' Ambre 2 ' de Kathleen Winsor ' La ballade et la source ' et 'PoussiÚre ' de Rosamond Lehmann ' Un c?ur fier ' de Pearl Buck ' La riviÚre ' d'Alphonse de Chateaubriand ' Au rendez-vous & La danseuse & La guinguette & Le port des brumes ' de Georges Simenon ' La mer cruelle ' de Nicholas Monsarrat Prix à l'unité. A retirer à Haute Avesnes prÚs d'Arras Envoi possible - 62

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : 14 volumes Editions Rencontre occasion

**ESPIONNAGE**Lot de 11 livres anciens =10 euros

Petit prix pour ce lot.PAS DE VENTE à L'UNITE Ce lot comprend les 11 titres suivants: Livres en bon état 1/ PHOTO n°1 MISSION CALCUTTA RAPPORT 26 RG EN PLEIN CIRAGE DU PLOMB DANS L ETRAVE MUSIQUE A BERLIN MIRAGES SUR MARAKESH 2/ PHOTO N° 2 L' OTAGE DE GANCE ECHELON DE DESTRUCTION UN COIN DE PARADIS LA GRANDE MARMITE POUR MEMOIRE COMMANDER Le lot: 10 euros Pour un envoi ajouter 6,50 euros (poids sans l'emballage: kg) - 13

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : **ESPIONNAGE**Lot de 11 livres anciens =10 euros
collection 14 volumes gestion et management

Vends belle collection originale, aspect bois et mĂ©tal Une grande Ă©tude complĂšte sur les grands thĂšmes inhĂ©rents Ă  l'entreprise et au management. 12 + 2 volumes. BibliothĂšque du Management, Les Éditions de l'Organisation. Excellent Ă©tat pour l'ensemble des ouvrages Joli cadeau pour Ă©tudiants ou professionnels. ThĂšmes dĂ©veloppĂ©s: Volume 1: "La Pratique de la Direction des Entreprises" Volume 2: "De l’école de Motivation Ă  la CrĂ©ation et Ă  la Promotion des Ventes" Volume 3: "La Gestion FinanciĂšre de l'Entreprise" Volume 4: "RĂ©munĂ©ration stimulante et Promotion des Cadres Dirigeants" Volume 5:"Le Secret des Structures CompĂ©titives" Volume 6: "La StratĂ©gie du DĂ©sir" Volume 7: "Dictionnaire de Science Économique" Volume 8: "Psychologie des fonctions de Direction de l'Entreprise" Volume 9: "La Dimension Humaine de l'Entreprise" Volume 10: "Le Monde Ă  l'heure des Calculateurs" Volume 11: "Pour une Doctrine de l'Entreprise" Volume 12: "Les grands Classiques du Management" Hors collection: "Les techniques modernes de vente et leurs applications" "La cinĂ©tique de la Direction" Prix de l'ensemble: 99 €

14 volumes management et gestion neuf

Annonce vente 14 volumes management et gestion 14 volumes management et quasi neuf: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : 14 volumes management et gestion neuf
Collection complĂšte Batman Universe 14 volumes

Bonjour, Je vends la collection complĂšte de la saga Batman Universe, publiĂ©e chez Panini Comics entre juin et novembre . Cette collection comprend les volumes 1 Ă  10, mais aussi le volume 5 en variant cover ( exemplaires seulement), le hors-sĂ©rie 1 et les deux extras. Âș Batman Universe #1 Âș Batman Universe #2 Âș Batman Universe #3 Âș Batman Universe #4 Âș Batman Universe #5 Âș Batman Universe #5 variant cover Âș Batman Universe #6 Âș Batman Universe #7 Âș Batman Universe #8 Âș Batman Universe #9 Âș Batman Universe #10 Âș Batman Universe Hors SĂ©rie #1 Âș Batman Universe Extra #1 Âș Batman Universe Extra #2 État irrĂ©prochable, tous les volumes sont comme neufs. Lus et entretenus avec soin. Je vends la collection complĂšte, c'est Ă  dire que je ne vends pas les volumes sĂ©parĂ©ment. À venir chercher en main propre Ă  mon domicile sur TOULON quartier du Pont du Las.

Lot 12 livres Espionnage/Polar/Guerre format Poches VINTAGE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos pour avoir une idĂ©e de l'Ă©tat des livres.L'Ă©tat va de bon Ă  moyen, tous sont complets et lisibles. ”

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : Lot 12 livres Espionnage/Polar/Guerre format Poches VINTAGE
Lot n° 1 de 44 livres policiers/espionnage - titres

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ce n'est pas mal du tout deux ou trois un peu plus fatiguĂ©s que les autres Groupez vos achats pour bĂ©nĂ©ficier de frais de port moins importants - bien vouloir m'indiquer votre point mondial relais ”

14 volumes, management, gestion, organisation, aspect bois e

14 volumes, management, gestion, organisation, aspect bois et mĂ©tal Collection originale, aspect bois et mĂ©tal Une grande Ă©tude complĂšte sur les grands thĂšmes inhĂ©rents Ă  l'entreprise et au management. 12 + 2 volumes. BibliothĂšque du Management, Les Éditions de l'Organisation. Excellent Ă©tat pour l'ensemble des ouvrages Joli cadeau pour Ă©tudiants ou professionnels. ThĂšmes dĂ©veloppĂ©s: Volume 1: "La Pratique de la Direction des Entreprises" Volume 2: "De l’école de Motivation Ă  la CrĂ©ation et Ă  la Promotion des Ventes" Volume 3: "La Gestion FinanciĂšre de l'Entreprise" Volume 4: "RĂ©munĂ©ration stimulante et Promotion des Cadres Dirigeants" Volume 5:"Le Secret des Structures CompĂ©titives" Volume 6: "La StratĂ©gie du DĂ©sir" Volume 7: "Dictionnaire de Science Économique" Volume 8: "Psychologie des fonctions de Direction de l'Entreprise" Volume 9: "La Dimension Humaine de l'Entreprise" Volume 10: "Le Monde Ă  l'heure des Calculateurs" Volume 11: "Pour une Doctrine de l'Entreprise" Volume 12: "Les grands Classiques du Management" Hors collection: "Les techniques modernes de vente et leurs applications" "La cinĂ©tique de la Direction" Prix de l'ensemble: 60 € (sois moins de 5 € l'ouvrage) ou faire une proposition raisonnable.

Verwandte Suchanfragen lot 14 volumes serie laposarabesque espionnage : 14 volumes, management, gestion, organisation, aspect bois e
LOT de DEUX BD FLASH ESPIONNAGE N°74 et 79 occasion