lot 15 bagues fantaisie assortiment varie

lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier, bagues,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MOA EAN: Non applicable

lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: lot de 6 bagues fantaisie couleur argent bleu turquoise
Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable

Gros lot de 20 bagues fantaisie, certaines sont anciennes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état divers ”

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: Gros lot de 20 bagues fantaisie, certaines sont anciennes
LOT DE 5 BAGUES FANTAISIE EN RESINE + STRASS ASSORTIS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague sertie Matière: Résine

LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON
Lot 15 bagues anneau agates couleurs et tailles mixte artisa

livré sans présentoir  * LOT  revendeur de 15 BAGUES  forme  anneaux  EN  pIERRE NATUREL AGATES ************ TAILLEs differentes ********* ARTISANAT  INDE ******** Lot comme photo  *** ENVOI SOIGNE *** livré sans présentoir Pour plus d'information ou acheter,

Bijoux Fantaisie: 15 EUROS le lot

Je vends un lot de Bijoux fantaisie en bon état, comprenant: 6 Colliers, 1 Bracelet, 1 Parure collier et boucles d'oreilles assorties. Le lot 15 EUROS Envoi possible.

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: Bijoux Fantaisie: 15 EUROS le lot
Assortiment coupelles + cuillères verres fantaisie occasion

Assortiment coupelles exotiques + petites cuillères fantaisies assorties + verres à cocktails - 34

14 bagues FANTAISIE

14 bagues FANTAISIE

9 petites bagues 5 grosse bagues le lot

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: 14 bagues FANTAISIE
2 bagues fantaisie

2 bagues fantaisie

neuves, fabrication artisanale argent 925, zirconium 39€ pièce ou 70€ les deux

7 bagues fantaisie Boucé

7 bagues fantaisie Boucé

7 bagues réalisées en pate fimo: "deux hamburgers" "deux religieuses" "deux macarons" "un donuts" Réalisations uniques. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: 7 bagues fantaisie Boucé
5 belles bagues fantaisie

5 belles bagues fantaisie

5 belles bagues fantaisie 5 EUROS LES 5 - 75

8 bagues fantaisie enfant

8 bagues fantaisie enfant

8 bagues fantaisie lot de 6 bagues fantaisie identique a la photo - 06

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: 8 bagues fantaisie enfant
5 belles bagues fantaisie

5 belles bagues fantaisie

Colliers, bagues, b oreilles FANTAISIE

8 colliers 5 bo 2 bagues bijoux de visage auto collants

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: Colliers, bagues, b oreilles FANTAISIE
Lotto 15 libri romanzi gialli varie edizioni Agatha Christie

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Colore principale: Giallo Soggetto: Libri Autore: Agatha Christie

Coffret 10 bagues fantaisie réglables Ollioules

à vendre: coffret neuf de 10 bagues fantaisie réglables

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: Coffret 10 bagues fantaisie réglables Ollioules
12 BAGUES FANTAISIE ARGENT () et metal REGLABLES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT 12 BAGUES ARGENT() ET METAL TAILLES REGLABLES (sauf bois 52 et damier rouge 56 en bas) BAGUES JAMAIS PORTEES PAS RAYEES BON ETAT.§§§ LE COLLIER EST OFFERT §§§§ VOIR PHOTOS EXPEDITION GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE.!!! 24 H. APRES REGLEMENT.REFLECHISSEZ AVANT D'ENCHERIR PAS DE RETOUR.MERCI CORDIALEMENT MARTINE au lieu de et livraison gratuite !!!! ”

12 BAGUES FANTAISIE (A. ) et metaL REGLABLES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT 12 BAGUES(ar.) ET METAL TAILLE REGLABLES (sauf bois 52 et damier rouge 56 en bas) BAGUES JAMAIS PORTEES PAS RAYES BON ETAT.§§§ LE COLLIER EST OFFERT §§§§ VOIR PHOTOS EXPEDITION GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE.!!! 24 H. APRES REGLEMENT.REFLECHISSEZ AVANT D'ENCHERIR PAS DE RETOUR.MERCI CORDIALEMENT MARTINE au lieu de et livraison gratuite !!!! ”

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: 12 BAGUES FANTAISIE (A. ) et metaL REGLABLES

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: 12 BAGUES FANTAISIE ARGENT () et metal REGLABLES
Bagues fantaisie femme tissée perles fleur multicolore

Bagues fantaisie femme tissées perles rocailles fleur multicolore Bali-élastique neuves avec écrin divers coloris prix:7,99 € l'unité - vente au détail Frais de port à votre charge J'accepte le règlement par chèque,paypal,virement bancaire,espèces (uniquement pour les transactions en mains propres) MusaCréation bijoux fantaisie et accessoires SIREN:

Bagues fantaisie enfant-fleurs-perles sequins-Bali-écrin

Bagues fantaisie enfant tissées perles rocailles,sequins irisés,fleurs-fil élastique-Bali-divers coloris au choix-neuves avec écrin 5 € la bague - vente au détail Frais de port à votre charge J'accepte le règlement par chèque,virement bancaire,paypal,espèces (uniquement pour les transactions en mains propres) Musacréation bijoux fantaisie et accessoires SIREN:

Verwandte Suchanfragen lot 15 bagues fantaisie assortiment varie: Bagues fantaisie enfant-fleurs-perles sequins-Bali-écrin
SP Bagues Anneaux Femme Homme Fantaisie Plaqué OR Dessins

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Taille: Size 8 Matière: Alliage Marque: Sans marque EAN: Non applicable