lot 16 romans stephen king en francais

LOT 16 romans STEPHEN KING en français

lot contenant 16 romans de poche de stephen king en français: -le fléau 1 a 3 complet 10 euros -les tommyknokers 1 a 3 complet 10 euros tout les autres a 3 euros piece: -différentes saisons -chantier -shining -peur bleue -carrie -brume paranoia -simetierre -Christine -bazaar tome 2 -cujo. tous sont en bon /très bon état.quelques marques de lecture mais complet sans déchirure, écriture, ect… je vend aussi le lot de 16 romans a 40 euros le tout(prix d'origine 100 euros environ) port: euros en colissimo (environ 4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

: LOT DE 6 ROMANS DE STEPHEN KING Cujo Shinning Dreamcatcher

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Stephen KING Type: Poche Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: : LOT DE 6 ROMANS DE STEPHEN KING Cujo Shinning Dreamcatcher
Lot 4 romans LA TOUR SOMBRE 1 A 4 stephen king

lot contenant les romans de stephen king la tour sombre 1 a 3 (j'ai lu) +4(édition 84 grand format) tous en très bon état. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 15 euros les 4 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre mais je conseille plutôt 10 euros en colissimo vue la taille de l'envoi envoi soigné. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT DE 6 ROMANS DE STEPHEN KING ou à l'unité occasion

Annonce vente lot de 6 romans de stephen king ou à l'unité lot de 6 romans occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: LOT DE 6 ROMANS DE STEPHEN KING ou à l'unité occasion

Vends Lot livres Stephen King

Vends Lot livres Stephen King

Dead zone, Christine, La tempete du siecle, Simetierre, Differentes saisons, Dreamcatcher, Roadmaster, ecritures,memoires dun metier, Brume, Salem, la part des tenebres, Dolores clairborne, tommyknockers 1,2,3,CA 1,2,3, le fleau 1, reves et cauchemars 1, insomnie 1 et 2, Rage, Bazaar 1, Carrie, le pont des tenebres,le pistolero, Charlie chantier,peur bleue,les 3 cartes; Phenix Stephen king sous toutes les coutures. 2 euros l unite ou lot 50 euros. Pas d envoi

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: Vends Lot livres Stephen King
LOT de 10 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Annonce vente lot de 10 livres 'stephen king' prix en baisse (30 € au lieu occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT de 12 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: LOT de 12 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Lot Policier, Science-fiction de Stephen King Nantes

LOT 6 LIVRES STEPHEN KING DUMA KEY -LE TALISMAN DES

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: STEPHEN KING Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: LOT 6 LIVRES STEPHEN KING DUMA KEY -LE TALISMAN DES
lot bd STEPHEN KING LA TOUR SOMBRE 3+ LE FLEAU 2

lot contenant 2 bd cartonné grand format d'aprés stephen king: la tour sombre TOME 3 + le fleau tome 2. tous 2 en premiere edition et en trés bon état prix d'origine: 28 euros, je le laisse a 7 euros piece ou 12 euros les 2. port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 2. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

L'histoire De Reuben Tabitha King STEPHEN KING

L'histoire De Reuben Tabitha King J'ai Lu - Poches littérature française

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: L'histoire De Reuben Tabitha King STEPHEN KING
lot 16 - romans et classiques scolaires - zoe

lot 16 - ROMANS et classiques scolaires - zoe ** LIBREMENT - B. Tapie 2 e. ** UNE AUTRE HISTOIRE DE LA LITTERATURE FRANCAISE - J. D'Ormesson 5 e. ** MARIE MANCINI - la première passion de Louis XIV - C. Dulong 7 e. 9 e. le lot BALZAC - la peau de chagrin - t. intégral - 1.50 € BAZIN - madame Ex - 1.50 € BEAUMARCHAIS - Le mariage de Figaro - intro, commentaires et notes - 2 € CHATEAUBRIAND - Atala, René. Le dernier Abencerage - t. intégral - 2 € DE MAUPASSANT - une vie - t. intégral -1.50 E Contes de la Bécasse - 1 € GIRAUDOUX - Electre - t. intégral - 2 € HOMERE - l'Odyssée - extraits - (t. intégral dispo) - 1 E HUGO - Ruy Blas - 2 € L'homme qui rit - 3 € La Rochefoucauld - Maximes - Réflexions ou Sentences et Maximes morales - réflexions diverses - 3 e MARIVAUX - le jeu de l'amour et du hasard - t. intégral - 1.50 € MOLIERE - Les fourberies de Scapin - t. intégral - 1 € ROSTAND - Cyrano de Bergerac - t. intégral - 2 e en livre de poche - 1.50 € KANT - Critique de la raison pure - pages - 4 € livres anciens: JJ ROUSSEAU - PAGES CHOISIES - édition Hachette € Mme de SEVIGNE - LETTRES CHOISIES - édition Hachette € opération " vide armoires, étagères..." - 20 % à partir de 20 € d'achats autres magazines et livres disponibles tapez "zoe

lot 16 - ROMANS et CLASSIQUES scolaires - zoe

Lot 16 - ROMANS et classiques scolaires - zoe ** une autre histoire de la littérature française - J. d' Ormesson - 5 € ** MARIE MANCINI - la première passion de Louis XIV - C. Dulong - 7 € 8 e. le lot BAZIN - madame Ex - 1.50 € BEAUMARCHAIS - Le mariage de Figaro - intro, commentaires et notes - 2 € CHATEAUBRIAND - Atala, René. Le dernier Abencerage - t. intégral - 2 € DE MAUPASSANT - une vie - t. intégral -1.50 E Contes de la Bécasse - 1 € GIRAUDOUX - Electre - t. intégral - 2 € HOMERE - l'Odyssée - extraits - (t. intégral dispo) - 1 E HUGO - Ruy Blas - 2 € L'homme qui rit - 3 € La Rochefoucauld - Maximes - Réflexions ou Sentences et Maximes morales - réflexions diverses - 3 e MARIVAUX - le jeu de l'amour et du hasard - t. intégral - 1.50 € MOLIERE - Les fourberies de Scapin - t. intégral - 1 € ROSTAND - Cyrano de Bergerac - t. intégral - 2 e en livre de poche - 1.50 € KANT - Critique de la raison pure - p. - 4 € livres anciens: JJ ROUSSEAU - PAGES CHOISIES - édition Hachette € Mme de SEVIGNE - LETTRES CHOISIES - édition Hachette € opération " vide armoires, étagères..." - 20 % à partir de 20 € d'achats autres magazines et livres disponibles tapez "zoe"

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: lot 16 - ROMANS et CLASSIQUES scolaires - zoe

lot 16 - romans et classiques scolaires - zoe occasion

Annonce vente lot 16 - romans et classiques scolaires - zoe lot 16 - occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: lot 16 - romans et classiques scolaires - zoe occasion

Lot 16 romans LES EXPERTS Miami,Manhattan,Las Vegas,CSI

Lot de 16 Livres de la collection LES EXPERTS Éditions " FLEUVE NOIR " Roman original d'après les séries télévisées Les Experts - Jeux de massacre Les Experts - Balles perdues Les Experts - Le linceul de glace Les Experts - La disparue de Las Vegas Les Experts - Double jeu Les Experts - La plagiaire Les Experts - Le corps du délit Les Experts - Faux semblants Les Experts MIAMI - Le père noël est mort Les Experts MIAMI - L'armée du lièvre Les Experts MIAMI - Plongée mortelle Les Experts MIAMI - La tangente Les Experts MIAMI - Foudroyé Les Experts MIAMI - Les héritiers Les Experts MANHATTAN - Du sang sous le soleil Les Experts NEW YORK - Froid mortel à Manhattan Expédition sécurisé par un envoi en LETTRE SUIVIE (numéro de suivi communiqué dès l'envoi) ou Point Relais MONDIAL RELAY

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: Lot 16 romans LES EXPERTS Miami,Manhattan,Las Vegas,CSI
 - Stephen King

- Stephen King

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre lu une fois ”

 - Stephen King

- Stephen King

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: - Stephen King
Roman stephen king

Roman stephen king

Roman stephen king Etat neuf - 69

Salem, Stephen King

Salem, Stephen King

Salem Stephen King JC Lattès 1994 Prix: 1,00 € Livre usé Catégorie(s): Terreur / Horreur Référence du livre: R13520 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

Verwandte Suchanfragen lot 16 romans stephen king en francais: Salem, Stephen King
Stephen King - Insomnie

Stephen King - Insomnie

Résumé sur photo 719 pages avec marque page En très bon état - 80