lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

Lot 19 gobelets + 11 assiettes 23cm + 12 assiettes 17cm + 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais servis ”

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en

1Commentaires du vendeur : “ très bon état,jamais été utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: Lot de 12 tres grandes assiettes (sous assiettes) en
3 assiettes dessert décor enfants légende N°7, 11 et 12

3 assiettes dessert décor enfants légende N°7, 11 et 12

1Commentaires du vendeur : “ Occasion en bel état. Estampille "Digoin Sarreguemines" au dos. Une légende amusante sur chaque assiette. ”

3 assiettes dessert décor enfants légende N°7, 11 et 12

3 assiettes dessert décor enfants légende N°7, 11 et 12

1Commentaires du vendeur : “ Occasion en bel état. Estampille "Digoin Sarreguemines" au dos. Une légende amusante sur chaque assiette. ”

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: 3 assiettes dessert décor enfants légende N°7, 11 et 12
LOT DE 3 ANCIENNES ASSIETTES A DESSERT 19 CM SARREGUEMINES

LOT DE 3 ANCIENNES ASSIETTES A DESSERT 19 CM SARREGUEMINES

LOT DE 3 ANCIENNES ASSIETTES A DESSERT SARREGUEMINES (MODELE AGRESTE) DIAMETRE 19 CM BON  ETAT REGLEMENT SOUHAITE PAR CHEQUE   Les objets sont soigneusement emballés (je ne prends pas en compte les dégâts de la poste)   N'hésitez pas à poser des questions et à demander d'autres photos (que je vous enverrai par email)   Frais de port: tarifs de la poste française (1 Janvier )   Tarifs colissimo France 250gr = 5,50 euros /500gr = 6,45 euros /750gr = 7,25 euros /1kg = 7,90 euros /2kg = 8,95 euros /5kg = kg = euros / 30kg = euros /   Option Recommandation en sus    Tarifs mondial relay France (sur demande) 500gr = 4,50 euros /1kg = 5,10 euros /2kg = 5,90 euros /3kg = 6,60 euros /5kg = 7,90 euros /7kg = euros /10kg = euros /15 kg = euros /30kg = euros   Pour l'étranger, nous contacter avant d'enchérir    Si vous remportez plusieurs enchères les frais de port seront calculés selon le poids de vos achats   Merci de votre visite et bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm

12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm

12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm 10 euros 5 assièttes desserts 20.5cm 1 euros

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: 12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm
12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm

12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm

12 assiettes plates 24cm et 12 assièttes desserts 20cm 10 euros 5 assièttes desserts 20.5cm 1 euros

12 assiettes et 12 assiettes à dessert porcelaine Raynaud

12 assiettes et 12 assiettes à dessert porcelaine Raynaud

Annonce vente 12 assiettes et 12 assiettes à dessert porcelaine raynaud unique/collector: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: 12 assiettes et 12 assiettes à dessert porcelaine Raynaud
12 assiettes plates et 12 assiettes creuses Fragonard

12 assiettes plates et 12 assiettes creuses Fragonard

12 assiettes plates et 12 assiettes creuses Fragonard, véritable porcelaine de france, 4 motifs différents. L'ensemble est en TBE(ni ébréchées, aucune fissure, dorure parfaite)

Service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert occasion

Service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert occasion

Annonce vente service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert vends un occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: Service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert occasion
Service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert occasion

Service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert occasion

Annonce vente service assiettes 12 grandes + 12 assiettes dessert vends un occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert

12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert

12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert Marron, 13 € le tout

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: 12 assiettes plates marron, Duralex, 8 assiettes dessert
Porte-assiettes (12 assiettes) Neuve

Porte-assiettes (12 assiettes) Neuve

Prix: 174 € Ville: Noves Code postal: Description: Modèle: TRL577 Résolvez votre problème d'espace grâce à ce Jackstack à assiette. La tour à assiette se déplace facilement et en un minimum de temps vers l'espace de stockage, vers le banquet ou le lave-vaisselle. 20% de travaille en moins, réduction du temps de service ºFixation murale. º50mm d'espace entre les assiettes. ºRésiste aux rayures et ne rouille pas. ºAgrée FDA et NSF ºCapacité 12 assiettes. ºDimensions 700 x 240mm. ºMatériel Acier soudé et revêtement noir électrostatique Prix: 174€ HT Livraison offerte délai rapide Renseignement au: ou sur place: Sarl le troc du pro RN7 le pilon d'Agel Noves Le troc du pro spécialiste du matériel professionnel depuis 11 ans.

Assiettes 3 D Assiettes en cuivre occasion

Assiettes 3 D Assiettes en cuivre occasion

À vendre assiettes en 3 D 12€ les 2 ou 8€ pièce Assiettes en cuivre 6€ pièce Sur ales par tel au

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: Assiettes 3 D Assiettes en cuivre occasion
Lot de 11 assiettes décoratives

Lot de 11 assiettes décoratives

Vend lot de 11 assiettes pour déco ou vaisselier. Toutes peintes à la main. Très bon état. Une est en Vieux Moustier, une en Delft bleu, une décor Quimper. Attaches murales offertes pour la plupart. Je vends le lot complet sans les dissocier. A prendre sur place, pas d'envoi. Autres photos sur demande. 20€ les 11

Lot de 11 assiettes décoratives

Lot de 11 assiettes décoratives

Vend lot de 11 assiettes pour déco ou vaisselier. Toutes peintes à la main. Très bon état. Une est en Vieux Moustier, une en Delft bleu, une décor Quimper. Attaches murales offertes pour la plupart. Je vends le lot complet sans les dissocier. A prendre sur place, pas d'envoi. Autres photos sur demande. 20€ les 11

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: Lot de 11 assiettes décoratives
Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes 8 assiettes ovales blanche - (possibilité de mettre au four et micro-ondes) 6 assiettes chinoises blanche et bleu Etat Neuf A enlever sur place *** exclusivement *** (si intéressé, sur place nombreux outils et fournitures vaisselle électroménager etc) - 91

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes lot d'assiettes occasion

Assiettes 8 assiettes ovales blanche - (possibilité de mettre au four et micro-ondes) 6 assiettes chinoises blanche et bleu Etat Neuf A enlever sur place *** exclusivement *** (si intéressé, sur place nombreux outils et fournitures vaisselle électroménager etc) - 91

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: Assiettes lot d'assiettes occasion
10 Assiettes (23Cm) - Viva Pinata©

10 Assiettes (23Cm) - Viva Pinata©

Assiettes VIVA PINATA© en carton imprimé de qualité supérieure (diamètre: 23cm), aux couleurs bariolées, présentant les personnages de la série animée VIVA PINATA©. Des assiettes très colorées du plus bel effet, pour des fêtes et des cocktails réussis (a

lot de 2 assiettes dessert marron 19 cm

lot de 2 assiettes dessert marron 19 cm

lot de 2 assiette dessert très bon état,motif blés,possibilité d' envois,frais de port offert

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: lot de 2 assiettes dessert marron 19 cm
lot de 2 assiettes dessert marron 19 cm

lot de 2 assiettes dessert marron 19 cm

lot de 2 assiette dessert très bon état,motif blés,possibilité d' envois,frais de port offert

3 assiettes Imari porcelaine Japon 19 ème

3 assiettes Imari porcelaine Japon 19 ème

3 assiettes différentes Imari provenant du Japon datant du 19 ème D: 22cm environ 2 assiettes sont parfaites, la 3ème présente 3 défauts peu visibles. voir autres Imari, Kutani, Satsuma

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: 3 assiettes Imari porcelaine Japon 19 ème
3 assiettes Imari porcelaine Japon 19 ème

3 assiettes Imari porcelaine Japon 19 ème

3 assiettes différentes Imari provenant du Japon datant du 19 ème D: 22cm environ 2 assiettes sont parfaites, la 3ème présente 3 défauts peu visibles. voir autres Imari, Kutani, Satsuma

Assiettes En Carton Hello Kitty© (23Cm)

Assiettes En Carton Hello Kitty© (23Cm)

Assiettes En Carton Hello Kitty© (23Cm)

Verwandte Suchanfragen lot 19 gobelets 11 assiettes 23cm 12 assiettes 17cm 3: Assiettes En Carton Hello Kitty© (23Cm)
LOT 11 assiettes Badonviller SIGNEES FENAL début xxè

LOT 11 assiettes Badonviller SIGNEES FENAL début xxè

Lot de 11 Assiettes il manque la numéro 6 de la série thème militaria Signees Fenal Badonviller Diametre:19.5cms Pour plus d'information ou acheter,

Contactez