lot 2 albums stormwatch semic warren ellis

LOT 2 ALBUMS STORMWATCH SEMIC warren ellis

lot contenant 2 albums de stormwatch (l'ancetre de the authority): wildstorm special 2 (stormwatch) stormwatch 2: la plaie trés bon etat non réédité port:4,50 euros en lettre je vend 7 euros les 2 je ne separe pas le lot paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 albums BATMAN CATWOMAN GOTHAM semic books dc

lot contenant 3 albums semic books sur l'univers de batman: gotham central 1 catwoman le grand braquage batman l'enfant des reves 1 etat neuf, jamais lu, dc comics épuisé a l'editeur, en français je le laisse a 8 euros piece ou 20 euros les 3 port:4,50 euros en lettre pour un tome ou 6 euros pour les 3 (envoi en lettre cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: Lot 3 albums BATMAN CATWOMAN GOTHAM semic books dc
SUPERGOD Warren ELLIS Editions Milady

Edition en très bon état, proche du neuf, brochée et en français. Auteurs: Warren ELLIS et Garrie GASTONNY. Extrait de la quatrième de couverture: "Les hommes ont tout fait pour voir voler les super-héros, allant jusqu'à créer de toutes pièces les dieux qui sauveront la race humaine. Mais personne ne s'est demandé comment ils s'y prendraient." Histoire complète. Bonne lecture.

Baptême du feu - Warren Ellis - Livre

Occasion - Comme Neuf - Authority - - - Bande Dessinée Genre: Autres

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: Baptême du feu - Warren Ellis - Livre
Captain Swing Warren Ellis Avatar Press Original Raulo

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Captain Swing Notre avis: Je le recomande ce livre Auteur: Warren Ellis Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 5 exemplaires Theme: Captain Swing Warren Ellis Avatar Press Original R Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Etat de l'objet: Livre comme neuf Nombre de pages: 128 Date de réédition: Dimenssions: 25,7 x 16,8 x 2,5 Format \ Reliure: Taschenbuch Broché Langue: Anglais Editeur: Avatar Press Date de publication: EAN:

Tenorgitarre Eastwood Warren Ellis Signature 2P Cherry Tenor

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Eastwood Bauart: Tenorgitarre Herstellernummer: ID Anzahl der Saiten: 4 EAN: Nicht zutreffend

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: Tenorgitarre Eastwood Warren Ellis Signature 2P Cherry Tenor
Warren Ellis' Frankenstein's Womb Avatar Press

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Warren Ellis' Frankenstein's Womb Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 2 exemplaires Auteur: Warren Ellis Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Theme: Warren Ellis' Frankenstein's Womb Avatar Press Ori Mot Clefs: Graphic novels Horror & ghost stories Horr Etat de l'objet: Livre comme neuf Nombre de pages: 48 Date de réédition: Dimenssions: 26,4 x 16,3 x 2,6 Format \ Reliure: Taschenbuch Broché Langue: Anglais Editeur: Avatar Press Date de publication: Notre avis: Tres Bon Livre EAN:

LOT 2 comics APHRODITE NINE 2+3 SEMIC

lot contenant Aphrodite nine 2+3, trés bon etat épuisé a l'editeur et non réédité port:3,50 euros en lettre je vend 6 euros les 2 je ne separe pas le lot paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: LOT 2 comics APHRODITE NINE 2+3 SEMIC
lot 2 comics OUT THERE 2+8 semic ramos occasion

Annonce vente lot 2 comics out there 2+8 semic ramos lot contenant ces 2 occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

LOT comics SCION 2+3 semic crossgen

lot contenant les scion 2+3 de chez semic (premiere edition) trés bon etat je vend 5 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: LOT comics SCION 2+3 semic crossgen
Lot 2 comics rising stars 6+9 semic

lot contenant rising stars 6+9 trés bon etat port:3,50 euros en lettre je vend 5 euros les 2 je ne separe pas le lot paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot city legends 1+2 complet semic delcourt

lot comprenant les city legends 1+2 (serie complete) serie qui reprend en format comics les albums de nash 1 et de zentak 1 trés bon etat je vend 5 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: Lot city legends 1+2 complet semic delcourt
LOT WILDCATS 1+2 SEMIC BOOKS lobdell charest

lot de 2 tomes de la collection semic book: wilcats 1+2 tous en etat neuf, jamais lu, dc comics prix d'origine: 20 euros environ, je vend 10 euros les 2 port:6 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot battle gods 1+2 semic  etat neuf

battle gods warriors of the chaak 1+2, semic, etat neuf je vend 5 euros les 2 port 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: Lot battle gods 1+2 semic etat neuf
Lot comics gate crashers 1+2 complet semic

lot contenant les 2 numeros de cette excellente serie, en etat neuf je vend 4 euros les 2 port 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 2 bd BUFFY l'origine + ANGEL semic

lot contenant 2 albums bd en français: Buffy l'origine + angel edition semic, premiere edition,,épuisés a l'editeur depuis des années etat neuf je vend 6 euros piece ou 10 euros les 2 port: 5,50 euros en lettre (cartonnée)pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: Lot 2 bd BUFFY l'origine + ANGEL semic
Lot 2 comics tellos 3+4 semic image

lot contenant TELOS 3+4, en français bon etat, quelques marques sur la couverture du 4 prix d'origine: 10 euros environ, je laisse les 2 a 5 euros port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 5 comics GENERATION DC 2 A 6 SEMIC

lot contenant les numeros de generation dc tout les numeros sont des premieres mains, en etat neuf avec les teens titans, les outsiders et batgirl, cette serie est l'ancetre de dc universe. semic a perdu les droit de dc en , puis c'est panini qui a continué les series dans dc universe tous ces numeros sont epuisés a l'editeur et pas commum a trouver. prix d'origine: pres de 25 euros, je laisse a 20 euros le tout (je ne separe pas le lot) port:6 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: LOT 5 comics GENERATION DC 2 A 6 SEMIC
Lot comics no honor 1+2 complet semic image

lot contenant les no honor 1+2 (complet) de chez semic premiere edition trés bon etat je vend 5 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 2 comics PITT 1+4 SEMIC IMAGE occasion

Annonce vente lot 2 comics pitt 1+4 semic image lot contenant ces 2 comics occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: lot 2 comics PITT 1+4 SEMIC IMAGE occasion
LOT 10 th MUSE 1-2-4 SEMIC COMICS

lot contenant les comics 10th muse 1+2+4 en français etat neuf je ne separe pas le lot port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT comics THE SAVAGE DRAGON 1-2-3 semic

lot contenant les savage dragon 1+2+3 il sagit de la premiere edition parue il y a 20 ans chez semic tous en trés bon etat je vend 10 euros le tout je ne separe pas le lot port:5,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque ou virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: LOT comics THE SAVAGE DRAGON 1-2-3 semic
LOT 2 ALBUMS PHOTO ()

LOT 2 ALBUMS PHOTO ()

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Album simple Type de Reliure: Livre relié Capacité en Photos: Plus de 100

LOT 2 COMICS generation x 1+7 semic marvel occasion

Annonce vente lot 2 comics generation x 1+7 semic marvel lot contenant ces occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 2 albums stormwatch semic warren ellis: LOT 2 COMICS generation x 1+7 semic marvel occasion
LOT 3 BATTLE CHASERS 2-4-5 semic en français

lot contenant les battle chasers 1+4+5 je vend 10 euros les 3 trés bon etat port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89