lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour

Lot 2 Apple Ipod Nano Eeme generation Gris 2Go HS / Pour

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ les deux ipod ont le lcd hs et batterie a revoir. ”

 Apple iPod Nano 2ème Generation 2go gris (A)

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ /!/ Batterie HS + rétro-éclairage HS + manque le cache du haut (voir description et photos) /!/ ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour:  Apple iPod Nano 2ème Generation 2go gris (A)
 Apple iPod Nano 1ere Generation 2go blanc (A) +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Fonctionne parfaitement - Livré avec un câble 30-pin/USB ”

 Apple iPod Nano 6eme Generation 16go bleu acier (HS) -

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ À réparer (voir description et photos) ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour:  Apple iPod Nano 6eme Generation 16go bleu acier (HS) -
Apple IPOD Nano 4eme Generation AGo Gb Silver HS /

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ fonctionne parfaitement brancher. la batterie ne tien pas dutout. ”

 Apple iPod Nano 4eme Generation 8go rose (HS) + écran +

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ HS, ne s'allume pas - Livré avec un écran et une batterie neuve ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour:  Apple iPod Nano 4eme Generation 8go rose (HS) + écran +
 Apple iPod Shuffle 3ème Generation 2go gris (A) +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent état, fonctionne parfaitement - Livré avec un câble ”

Apple Ipod Nano 7. Génération Gris Espace (16gb)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant.: MD481QG/A, ME971QG/A Marque: Apple Poids Du Produit: 30,9 Grand Format De Carte Mémoire: Fonction Intégrée Mémoire Couleur: Gris Numéro de pièce fabricant: MD481QGA Connexion: USB 2.0 Temps de fonctionnement (heures): 30 Heures Modèle: iPod Nano Génération: 7. Génération Spécificités: Radio FM EAN: Capacité de stockage: 16 GB

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: Apple Ipod Nano 7. Génération Gris Espace (16gb)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant.: MD481QG/A, ME971QG/A Marque: Apple Poids Du Produit: 30,9 Grand Format De Carte Mémoire: Fonction Intégrée Mémoire Couleur: Gris Numéro de pièce fabricant: MD481QGA Connexion: USB 2.0 Temps de fonctionnement (heures): 30 Heures Modèle: iPod Nano Génération: 7. Génération Spécificités: Radio FM EAN: Capacité de stockage: 16 GB

Apple iPod Nano Gris 16 Go 6eme Generation Furiani

Je vends Ipod nano gris 16 Go utilisé quelque fois en état impeccable en boîte d'origine avec film, étui collier, étui vert en caoutchouc et les accessoires(les écouteurs sont usés) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: Apple iPod Nano Gris 16 Go 6eme Generation Furiani
 Apple iPod Nano 3ème Génération Gris 4 Go + Câble

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état - Fonctionne parfaitement, la batterie tient très bien la charge - Livré avec un câble 30-pin/USB ”

 Apple iPod Shuffle 2ème Generation 1go gris (HS) A

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ HS, ne s'allume pas ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour:  Apple iPod Shuffle 2ème Generation 1go gris (HS) A
APPLE iPod Nano 6 génération (8 go) / iPod Nano 6th

1Caractéristiques de l'objet État : Remis à neuf par le fabricant: Objet ayant été remis en état de fonctionnement par un fournisseur professionnel agréé. Cela signifie que l'objet a été inspecté, nettoyé et réparé afin de répondre aux spécifications du fabricant, et que l'objet est en excellent état. Il est possible que cet objet ne soit pas vendu dans l'emballage d'origine. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Apple Capacité: De Modèle: iPod Nano Couleur: Argenté

Apple iPod nano 2.Generation 2GB Silber! Neu & OVP!

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Speicherkartenformat: Eingebauter Speicher Generation: 2. Generation Farbe: Silber Produktgewicht: Gr Herstellernummer: MA477LL/A, MA477ZD/A MPN: MA477LLA Besonderheiten: Weltzeituhr, Equalizer, Sleeptimer/Schlummerfunktion, Aktualisierbare Firmware Produktart: iPod Speicherkapazität: 2GB Typ: iPod nano Betriebsdauer (Stunden): 24 Stunden Produktpakete: Akku,Headset,USB-Kabel,Anleitung,Aufkleber,OVP Verbindung: Firewire, USB 2.0 Modell: iPod nano 2.Generation Marke: Apple Unterstützte Dateiformate: MP3 Speicherart: Intern EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: Apple iPod nano 2.Generation 2GB Silber! Neu & OVP!

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Apple Besonderheiten: Aktualisierbare Firmware, Equalizer, Sleeptimer/Schlummerfunktion, Weltzeituhr Herstellernummer: Ma477zd/A, Ma477ll/A Farbe: Silber Generation: 2. Generation MPN: MA477LL/A Speicherkapazität: 2GB Produktart: iPod Betriebsdauer (Stunden): 24 Stunden Typ: iPod nano Speicherart: Intern Produktpakete: Akku,Headset,USB-Kabel,Anleitung,Aufkleber,OVP Speicherkartenformat: Eingebauter Speicher Modell: iPod nano 2.Generation Verbindung: Firewire, USB 2.0 Unterstützte Dateiformate: MP3 Produktgewicht: Gr EAN:

Apple iPod Nano 2. Generation - Silber (2GB) guter Zustand |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Apple Verbindung: Firewire, USB 2.0 Herstellernummer: MA426ZD/A, MA426D/A, MA426LL/A, MA426ZP/A Produktgewicht: Gr Generation: 2. Generation Besonderheiten: Aktualisierbare Firmware, Equalizer, Sleeptimer/Schlummerfunktion, Weltzeituhr Speicherkapazität: 4GB Farbe: Silber Betriebsdauer (Stunden): 24 Stunden MPN: MA426D/A Speicherart: Intern Modell: iPod Nano Speicherkartenformat: Eingebauter Speicher Unterstützte Dateiformate: MP3

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: Apple iPod Nano 2. Generation - Silber (2GB) guter Zustand |
Apple iPod nano | 6ème Génération Argenté 8 Go (Pour

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le bouton "home" à droite est cassé, l'écran a quelques fissures et il y a des petits chocs et des rayures au dos. ”

10 x Diamante cover for 5th Generation Apple iPod Nano, Nano

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Gear4 Compatible Generation: 5th Generation Type: Fitted Case/Skin Design/Finish: Jewelled Compatible Brand: For Apple Quantity: 10 Material: Silicone/Gel/Rubber MPN: PG657 jumpsuit bling Colour: White EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: 10 x Diamante cover for 5th Generation Apple iPod Nano, Nano
Apple IPod Nano 1. Génération Blanc (2 Go) Condition de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Génération: 1. Génération Format De Carte Mémoire: Fonction Intégrée Mémoire Couleur: Noir Numéro de pièce fabricant: Ma099fd/A, Ma099fb/A, Ma099ll/A Poids Du Produit: Grand Type de mémoire: Internal Spécificités: Carnet D'adresses, Sleeptimer/Fonction de répétition, Jeux Temps de fonctionnement (heures): 14 Heures Capacité de stockage: 2 GO EAN: Marque: Apple

APPLE iPod Nano A Orange 4th Generation 8GB 2" LCD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In good working order. The outer shell has some minor scratches, including on the screen. Please note that this item contains a rechargeable battery and as such cannot be shipped to certain destinations. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: APPLE iPod Nano A Orange 4th Generation 8GB 2" LCD
APPLE iPod nano 16GB 7th Generation 2.5" Multitouch Display

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Has never been used. Does not come with cable or headphones ”

Apple iPod nano 2. Generation Silber (4GB) mit AKG inears |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Speicherkartenformat: Eingebauter Speicher Verbindung: Firewire, USB 2.0 Farbe: Silber Marke: Apple Herstellernummer: MA426D/A, MA426LL/A, MA426ZD/A, MA426ZP/A Speicherart: Intern Besonderheiten: Weltzeituhr, Equalizer, Sleeptimer/Schlummerfunktion, Aktualisierbare Firmware Generation: 2. Generation Speicherkapazität: 4GB Produktgewicht: Gr Betriebsdauer (Stunden): 24 Stunden MPN: MA426DA

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: Apple iPod nano 2. Generation Silber (4GB) mit AKG inears |
Apple iPod Nano 2 GB White - 1st Generation (MA004LL/A) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Apple MPN: MA004FD/A EAN:

Apple iPod nano 1ère Génération blanc 1 Go 1st generation

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Apple Couleur: Blanc Numéro de pièce fabricant: Ma350ll/a, Ma350zd/a MPN: MA350LL/A Type de mémoire: Mémoire flash interne

Verwandte Suchanfragen lot 2 apple ipod nano eeme generation gris 2go hs pour: Apple iPod nano 1ère Génération blanc 1 Go 1st generation
Apple A iPod Nano 2G 4GB Silber MP3 Player 2. Generation

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ normale Gebrauchsspuren (kleinere Kratzer, Beschichtung hat minimal abgeplatzte Stellen/kleine Punkte, Stoßstellen an den Rändern) ”