lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf

Lot 2 assiettes personnalisées "Olivia" Vallauris neuf

Ensemble de 2 assiettes personnalisĂ©es 'Olivia' en provenance de Vallauris: une assiette Ă  soupe, et une assiette de table. En parfait Ă©tat 10€ Prix ferme pas de vente au dĂ©tail, Ă  venir chercher avec l'appoint, je ne rĂ©serve pas au delĂ  de 24h, pas de chĂšque, me contacter uniquement par tĂ©lĂ©phone, je ne rĂ©ponds pas aux emails et sms - 06

Paire d'assiettes personnalisées Olivia, Vallauris

Paire d'assiettes personnalisĂ©es avec le prĂ©nom Olivia, peintes Ă  la main. 1 assiette Ă  soupe et une assiette plates AchetĂ©es Ă  Vallauris fin annĂ©es 60/ dĂ©but 70. Excellent Ă©tat, comme sur les photos 20€ PRIX FERME, pas de vente Ă  l'unitĂ©. Venir avec l'appoint, me contacter uniquement par tĂ©lĂ©phone, je ne rĂ©ponds jamais aux emails et sms, je ne rĂ©serve pas au delĂ  de 24h Envoi postal possible, frais de port en plus (7,50€), envoi aprĂšs encaissement effectif du paiement

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Paire d'assiettes personnalisées Olivia, Vallauris
Lot de 11 assiettes Ă  huĂŻtres dont Vallauris et

1Commentaires du vendeur : “ divers -consultez le descriptif ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Lot de 11 assiettes Ă  huĂŻtres dont Vallauris et
VALLAURIS 2 ASSIETTES (SIGNE DAG)avec DIFFÉRENCE DE

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ 2 ASSIETTES VALLAURIS SIGNE /DAG/ avec 2couleurs DIFFERENTE /DE 24 CM PLATE AVEC QUELQUES MANQUE MAIS PAS DE FELURES ”

2 assiettes creuses CERAMIQUE VALLAURIS CERENNE ARMIDA par

2 assiettes creuses en parfait état. 20 cm de diam 900 gr environ hors emballage. Signées au dos, Cerenne, Vayssier plus le nom du commanditaire. Année attestée. Envoi rapide et soigné. Envoi possible en Europe - frais de port à recalculer selon le pays. Merci. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: 2 assiettes creuses CERAMIQUE VALLAURIS CERENNE ARMIDA par
Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf

Article en trĂšs bon Ă©tat. Elles peuvent servir de plat de prĂ©sentation. DiamĂštre 27.5 cm. Poids du lot g. N'hĂ©sitez pas Ă  me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. À la suite d'un dĂ©mĂ©nagement, un gros tri a Ă©tĂ© effectuĂ© et de ce fait je vends bon nombre de choses. Vous pouvez me tĂ©lĂ©phoner ou me contacter par Mail (pas de SMS merci). L'envoi est possible si souhaitĂ© et il vous sera proposĂ© diffĂ©rents modes, avec ou sans suivi et avec ou sans assurance. Vous choisirez le mode qui vous convient. - 76

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Assiettes en verre 27.5 cm Lot de 2 neuf
5 assiettes porcelaine 6 assiettes dessert 2 coupelles neuf

5 assiettes creuses en porcelaine + 6 assiettes à dessert + 2 coupelles état: trÚs bon Prix: 1 euro l'ensemble des trois lots. Contact par téléphone ou par e-mail. Pour voir mes autres offres, tapez will

NEUF KITCHEN CRAFT LOT DE 2 CERCLES A ASSIETTES POUR MICRO-O

NEUF KITCHEN CRAFT LOT DE 2 CERCLES A ASSIETTES POUR MICRO-ONDES PRODUIT NEUF Expédition sous Heures Cercles a assiettes avec poignees laterales pour les manipuler facilement Permet de rechauffer plusieurs assiettes en meme temps Les 2 cercles a assiettes s'imbriquent l'un dans l'autre pour un rangement facile Matiere 100 % compatible nourriture Passe au lave-vaisselle - Diametre superieur 15 cm / diametre inferieur 22 cm Support: Cuisine Marque: Kitchen Craft Editeur: KitchenCraft Studio: KitchenCraft * Livraison en France et en Belgique uniquement. * Pas de livraison en boite postale. * Pas de livraison dans les DOM-TOM. * Livraison en colissimo suivi ou transporteur (numéro de suivi sur demande) * Vendeur professionnel, facture avec TVA sur demande * Service client disponible par e-mail 7/7 * Retours acceptés sous 7 jours SARLBOOMSTICK au capital de euros RCS: TVA: FR Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: NEUF KITCHEN CRAFT LOT DE 2 CERCLES A ASSIETTES POUR MICRO-O
lot de 4 tasses personnalisées

Annonce vente lot de 4 tasses personnalisées lot de 4 tasses neuf - revente cadeau: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 assiettes Vallauris

4 assiettes Vallauris

Type d'annonce: Particulier Offre 4 assiettes "VALLAURIS" signées "Fonck MATEO", faites main. Motifs différents sur chaque assiettes Pour collection ou décoration mais aussi pour manger si vous voulez ! DiamÚtre: 19 cm L'acheteur vient chercher les assiettes Paiement en espÚces à l'enlÚvement Visible sur Montigny le Bretonneux (78) Financez vos travaux

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: 4 assiettes Vallauris
4 assiettes creuses Capron vallauris Mougins

Quatre assiettes creuses décor fleurs des champs, période précoce, signées Capron Vallauris.Une écaille en bordure d'une assiette. Pour plus d'information ou acheter,

Poterie CĂ©ramique Vintage Ancien 3 assiettes Vallauris

1Commentaires du vendeur : “ En bonnes Ă©tat. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Poterie CĂ©ramique Vintage Ancien 3 assiettes Vallauris
4 assiettes de Roger Capron Vallauris Bayonne

Un lot de 4 assiettes de Roger Capron Ă  motifs de palmes bleues. 3 assiettes sur 4 sont signĂ©es. Bon Ă©tat, pas de manque ou de fĂȘle. Prix pour l'ensemble Dimensions 20 cm de diamĂštre Envoi colissimo: 11 €

Assiettes ceramique peint main Guillot Dominique Vallauris

Offre exclusif ----------------- 5 assiettes ceramique avec decoration humour Pirates peint main par ceramiste - GUILLOT Dominique - Vallauris 1 assiette creuse 20 c.m. 2 x plats 20 c.m. 2 x plats 23 c.m. A prendre domicile a Menton preferable

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Assiettes ceramique peint main Guillot Dominique Vallauris

Offre exclusif ----------------- 5 assiettes ceramique avec decoration humour Pirates peint main par ceramiste - GUILLOT Dominique - Vallauris 1 assiette creuse 20 c.m. 2 x plats 20 c.m. 2 x plats 23 c.m. A prendre domicile a Buxerulles Meuse preferable

MĂ©moire Ram lot 2 GO OCZ PCv Vallauris

Ram 2x1 GO=2GO, PC - DDRv - Test OK Paiement uniquement par chÚque,trop de frais avec PAYPAL Merci de votre compréhension Deux choix de livraison à votre disposition * Mondial Relay (merci de m'indiquer l'adresse de votre point Relay) * Colissimo avec suivi Allez voir mes autres ventes ICI Frais de port réduit pour achats multiples Merci de votre visite Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: MĂ©moire Ram lot 2 GO OCZ PCv Vallauris
LOT DE 2 PLATS VALLAURIS Collection - Antiquité - Art

VDS LOT DE 2 PLATS VALLAURIS EN PARFAIT ETAT, CE NE SONT PAS DES COPIES MAIS DES ORIGINAUX ESTAMPILLES VALLAURIS! Pour plus d'information ou acheter,

Lot 2 bougeoirs Vallauris années 50 Essigny-le-Petit

Lot 2 bougeoirs Vallauris noirs légÚrement brillants, en trÚs bon état. Autres photos ou renseignements sur demande, merci. Environ 25 cm de large X 17 cm de haut, emplacement pour 3 bougies chacun. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Lot 2 bougeoirs Vallauris années 50 Essigny-le-Petit
45 TOURS MARC CHARLAN Olivia, Olivia occasion

45 TOURS MARC CHARLAN Olivia, Olivia - NEUF Pochette photo voiture - 44

Lot 23 assiettes plates/creuses/dessert - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 23 assiettes plates/creuses/dessert - comme neuf quasi neuf: cuisine Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Lot 23 assiettes plates/creuses/dessert - COMME NEUF neuf

Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf

Annonce vente lot 12 assiettes arcopal, vintage - comme neuf lot de 12 quasi neuf: cuisine Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 assiettes personnalisees olivia vallauris neuf: Lot 12 Assiettes Arcopal, Vintage - COMME NEUF neuf