lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug

lot 2 bd Jeunesse n°3 & 5 sélection d'aventures Lug

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lots: Oui Date de publication: Éditeur: Lug Langue: Français Nom de publication: Jeunesse sĂ©lection

Lot reliures top bd 2+3 marvel lug

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: Lot reliures top bd 2+3 marvel lug
BD - OMBRAX lot 7 n°  édit LUG

BD - OMBRAX lot 7 n° édit LUG

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dĂ©fauts d'usage ”

BD - OMBRAX lot 7 n°  édit LUG

BD - OMBRAX lot 7 n° édit LUG

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: BD - OMBRAX lot 7 n° édit LUG
lot 9 bd PIM PAM POUM PIPO + SPECIAL lug années 60 occasion

Annonce vente lot 9 bd pim pam poum pipo + special lug années 60 lot occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

lot 2 bd APOCALYPSE MANIA 2+5 EO NEUF dargaud

lot contenant ces bd en premiere edition et état neuf. tome 2 a 10 euros, tome 5 a 5 euros ou 12 euros les 2. port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 2 voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: lot 2 bd APOCALYPSE MANIA 2+5 EO NEUF dargaud
LOT DE 9 LIVRES JEUNESSE DIVERS Bilieu  Livres, BD,

Lot 2 bd LE SCORPION 2+5 eo tbe/neuf MARINI

lot contenant: -le scorpion 2 en premiere edition et en trÚs bon état (cote 30 euros, je le laisse a 25 euros) -le scorpion 5 en état neuf jamais lu et premiere edition(cote 20 euros, je le laisse a 15 euros) ou 35 euros les 2 port:5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour les 2 tomes (en lettre cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: Lot 2 bd LE SCORPION 2+5 eo tbe/neuf MARINI
SĂ©lection Reader's Digest Jeunesse - Au choix

2 euros l'unitĂ© PremiĂšre Edition – livres de Environ 574 pages par livre et quelques illustrations *Le pĂšre Goriot / Le roi Arthur et ses chevaliers / Robinson CrusoĂ© *L'expĂ©dition du « Kon-Tiki » / L'insigne du courage / EnlevĂ© / La terre chinoise *Le monde du silence / Les dernier des Mohicans / Horizons perdus / Alice au pays des merveilles *Le livre de la jungle / Messire Marco Polo / Les quatre filles du Docteur March / Vingt mille lieues sous les mers *Les aventures de Huckleberry Finn / La loi du Seigneur / Le prisonnier de Zenda / Kablouna *La perle / Hornblower capitaine sans peur / Jody et le faon / La tulipe noire Les meilleurs livres condensĂ©s TrĂšs bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral des pages (+ ou – jaunies par le temps) TrĂšs bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral pour la couverture de trois livres Bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral pour la couverture de trois livres (tranches en partie recollĂ©e) - 80

Lot 2 bd DOCTEUR POCHE 1 +5 EO

lot contenant les BD docteur poche 1 il est minuit en bon état + le 5 (les citrouilles ensorcelées) en état neuf je vend 6 euros piece ou 10 euros les 2 port: 7 euros en lettre (cartonnée)pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: Lot 2 bd DOCTEUR POCHE 1 +5 EO
Lot bd LITTEUL KEVIN 2+5 EO TBE

lot contenant les litteul kevin 2+5 en premiere edition et en trÚs bon état cote argus bdm: 24 euros, je laisse a 10 euros piece ou 18 euros les 2 port:5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour les 2 tomes (en lettre cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

N3 LOT 20 PIECES 5 ent *SUPĂ  FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: N3 LOT 20 PIECES 5 ent *SUPĂ  FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET
lot 2 bd MONSIEUR JEAN 4+5 humanoides associés

lot contenant ces 2 tomes. tome 4 en reedition état neuf tome 5 en premiere edition trés bon état. prix d'origine: 20 euros, je laisse a 10 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port:7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot 3 bd SILANE 2+4+5 EO neuf

lot 3 bd SILANE 2+4+5 EO neuf

lot contenant ces 3 tomes en trés bon état/neuf, premiere edition. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 7 euros piece ou 15 euros les 3 port: 10 euros en colissimo. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: lot 3 bd SILANE 2+4+5 EO neuf
Lot 2 Strange special jeux  lug

ces strange special jeux sont en bon /trĂšs bon etat, complets meme si certains jeux sont faits. pas commun je le laisse a 6 euros piece ou 10 euros les 2 port: 4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 5 KALI  jeunesse et vacances

lot contenant ces 4 numeros de kali (parus entre et en bon etat, les 4 autres en trés bon etat cote argus bdm: 23 euros les tout, je laisse a 12 euros les 5 port 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: LOT 5 KALI jeunesse et vacances
LOT DE 2 BD THE BOYS TOME 5 ET 6

TOME 5 TRES BON ETAT DEFAUT MINEUR SUR COUVERTURE PARU EN ISBN PRIX ORIGINE 11 E TOME 6 COMME NEUF ISBN PARU EN MAI PRIX ORIGINE 11 E VENIR SUR PLACE OU ENVOI COLISSIMO 8E PAIEMNT CHEQUE

lot bd LE P'TIT BOUT D'CHIQUE 2+5

lot contenant ces 2 tomes en état neuf. 2 en reedition, 5 en premiere edition. je vend 6 euros piece ou 10 euros ls 2 port: 6 euros en lettre cartonné. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: lot bd LE P'TIT BOUT D'CHIQUE 2+5
LOT 2 BD LE CASSE 5+6 delcourt EO TBE

lot contenant le casse: gold rush en état neuf + l'héritage du kaiser en trÚs bon etat. prix d'origine: 30 euros, je vend 15 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 6 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 bd oscar 1+2+5 eo dupuis tbe

lot contenant les OSCAR 1+2+5 en premiere edition en trés bon etat je vend 15 euros les 3 port: 7 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: Lot 3 bd oscar 1+2+5 eo dupuis tbe
Lot 2 bd velo maniacs 4+5 eo bamboo edition

lot contenant 2 velo maniacs en premiere edition tome 4 en trés bon etat, tome 5 en bon etat seulement (interieur impeccable mais marques sur couverture) prix d'origine: 20 euros, je laisse a 9 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT DE 5 LIVRES (hachette jeunesse disney)

LOT DE 5 LIVRES (hachette jeunesse disney) CARS 1 ET 2 TOY STORY 1-2-3 PRIX 20€

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: LOT DE 5 LIVRES (hachette jeunesse disney)
lot bd l'armée des anges 1+2+5 HUMANOIDES ASSOCIES

lot contenant ces 3 tomes en premiere edition et état neuf. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 20 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd LES DAMNES DE LA ROUTE 1+2+5 bamboo

lot contenant les damnés de la route 1+2+5 en etat neuf prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 4,50 euros piece ou 12 euros les 3 port: 7 euros en lettre pour les 3 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd jeunesse n3 5 selection daposaventures lug: Lot bd LES DAMNES DE LA ROUTE 1+2+5 bamboo
Lot bd LE MAITRE DE JEU 2+5+6 DELCOURT Ă©tat neuf

lot contenant 3 bd le maitre de jeu,2 en réédition, 5+6 en premiere edition: toutes en état neuf jamais lues, jamais ouvertes. prix d'origine: euros, je laisse a 6 euros piece ou 15 euros les 3 port: 6 euros en lettre(cartonné) pour les 3 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89