lot 2 bd olympic 237 artima

lot 2 bd OLYMPIC 2+37 artima

lot 2 bd OLYMPIC 2+37 artima

trés bon état.je vend 8 euros piece ou 10 euros les 2 port: 3,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd comics - 89

lot 8 bd petits formats COLLECTION LE SERPENT AREDIT ARTIMA

Annonce vente lot 8 bd petits formats collection le serpent aredit artima occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: lot 8 bd petits formats COLLECTION LE SERPENT AREDIT ARTIMA
BD Format Moyen ARDAN n°  Editions ARTIMA BD

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tampon sur la couverture (voir photo) ”

BD Format Moyen VIGOR n°  Editions ARTIMA BD

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tampon sur la couverture (voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: BD Format Moyen VIGOR n° Editions ARTIMA BD
Lot 2 surboum  pocket artima

Lot 2 surboum pocket artima

surboum 11 en etat neuf et surboum 20 en bon etat je vend 4 euros piece ou 5 euros les 2 port: 2,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

bd COSMOS 23 ARTIMA

bd COSMOS 23 ARTIMA

cosmos 23 planete en danger. trés bon état si ce n'est un peu de stylo rouge sur les 2 premieres lettres du titre(voir photo). port: 3,50 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd comics - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: bd COSMOS 23 ARTIMA
Lot 2 collection psychose 6+20 aredit artima

lot contenant le 6 (avec la creature du marais) et le 20 (avec nick fury, pantherman, luke cage) bon etat je vend 3 euros piece ou 5 euros les 2 port: 3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

BD - Atome Kid - Editions ARTIMA occasion

Annonce vente bd - atome kid - editions artima bd atome kid - science occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: BD - Atome Kid - Editions ARTIMA occasion
BD RED CANYON - Editions ARTIMA occasion

Annonce vente bd red canyon - editions artima red canyon, bd, mensuel, occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

METEOR bd artima graphic novel marvel

rare graphic novel de marvel de , trÚs bon état, premiere edition (et seule)en français rare je le laisse a 8 euros port: 4,50 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: METEOR bd artima graphic novel marvel

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: BD RED CANYON - Editions ARTIMA occasion
BD RED CANYON - Editons ARTIMA occasion

Annonce vente bd red canyon - editons artima red canyon, bd, mensuel, occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: BD RED CANYON - Editons ARTIMA occasion
bd CHOC 27 comic pocket aredit artima

bd petit format de trés bon état. pas commun dans cet état. je le laisse a 5 euros port:3,50 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Vieille bd Fulgor n°17 archange de la paix Artima

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Langue: Français Éditeur: Artima Date de publication:

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: Vieille bd Fulgor n°17 archange de la paix Artima

LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective
lot 2 bd avion ANGEL WINGS 2+ CIEL DE GUERRE 2 edition

lot contenant ces 2 tomes en état neuf jamais lu, acheté par erreur en double. prix d'origine: 28 euros, je laisse a 14 euros les 2. port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: lot 2 bd avion ANGEL WINGS 2+ CIEL DE GUERRE 2 edition
LOT 2 bd DOUBLE MASQUE 1+2 trés bon etat tout 2 eo

tome 1 et 2 en trés bon etat et premiere edition cote argus bdm: 33 euros les 2, je laisse a 18 euros les 2 port:6 euros en lettre pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 9 BRULANT aredit artima

LOT 9 BRULANT aredit artima

lot contenant brulant (premiere serie): (7+8 en reliure en bon etat)+14 (bon état)+18 (bon etat)+35(trés bon etat)+42 (trés bon etat)+brulant (seconde serie avec le sgt rock ect): 6 (etat moyen) et une reliure avec les () en bon etat. cote bdm: 100 euros environ, je laisse a je vend 40 le tout port: 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: LOT 9 BRULANT aredit artima
Lot 2 lecteurs blue ray PANASONIC DMP BD 45 et BDT 110 lot

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Pour piĂšces dĂ©tachĂ©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entiĂšrement opĂ©rationnel. Cette catĂ©gorie inclut les objets dĂ©fectueux et donc difficiles Ă  utiliser, les objets nĂ©cessitant un entretien ou une rĂ©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Panasonic Type: Lecteur Blu-ray

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd olympic 237 artima: Lot 2 lecteurs blue ray PANASONIC DMP BD 45 et BDT 110 lot
Lot 4 captain america  aredit artima

lot contenant les captain america captain america (premiere serie) chez aredit artima en français ces episodes n'ont jamais ete reedités tous en bon voir trés bon etat cote argus bdm: 32 euros je vend 4 euros piece ou 12 euros le tout port: 4,50 euros en lettre ou 8 euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89