lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat

lot 2 bd VOYAGEUR FUTUR 2+3 TBE GLENAT

lot bd LE TROISIEME TESTAMENT 1+2 EO TBE GLENAT

lot contenant le troisieme testament 1+2 en premiere edition garantie. en bon état/très bon état, leger signés d'usure aux coins (voir photos) cote argus bmd: 150 euros, je laisse a 80 euro (environ mi-cote) port: 11 euros en recommandé paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: lot bd LE TROISIEME TESTAMENT 1+2 EO TBE GLENAT
lot bd LA MAIN DE DIEU 1+2 EO TBE GLENAT

lot contenant les tomes cartonnés grand format 1+2 de cette serie. trés bon état, premiere edition prix d'origine: 27 euros environ, je laisse a 14 euros les 2 je ne separe pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

lot 2 bd LE GARDIEN DE LA LANCE 2+4 eo TBE glenat occasion

lot contenant ces 2 albums en très bon état et en premiere edition. prix d'origine:28 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: lot 2 bd LE GARDIEN DE LA LANCE 2+4 eo TBE glenat occasion
Lot bd dorian dombre 1+3 tbe glenat

lot contenant les tome 1+3 de dorian dombre, en tbe/neuf, reedition prix d'origine: 20 euros, je laisse a 10 euros les 2 port:7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT bd LOU 1 A 5 tbe/neuf glénat

lot contenant les bd lou! 1 a 5 etat très bon a neuf suivant le tome 1 a 3 en réédition, 4+ 5 en premiere edition. prix d'origine: 50 euros je vend 25 euros les 5 je ne sépare pas le lot. port: 10 euros en colissimo(plus de 2 kg avec l'emballage). paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: LOT bd LOU 1 A 5 tbe/neuf glénat
LOT BD BALADE AU BOUT DU MONDE 1 A 7 TBE glenat

lot contenant les tomes 1 a 7 de cette serie tous en très bon état voir état neuf suivant le tome. 1 a 5 en reedition, 6+7 en premiere edition. prix d'origine: 90 euros environ, je laisse a 50 euros le tout je ne sépare pas le lot port: euros en colissimo(4kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot bd incantations 1-2 eo glenat

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format. tout 2 en premiere edition. bon etat,allant sur tbe prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: Lot bd incantations 1-2 eo glenat
lot 2 bd OKI 1+6 glenat

lot 2 bd OKI 1+6 glenat

lot contenant oki 1 en reedition +6 en premiere edition. tout 2 en trés bon état. je vend 6 euros poiece ou 10 euros les 2 port: 6 euros en lettre cartonnée pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 2 bd max friedman 1+2 edition glenat

rhapsodie hongroise + la porte d'orient trés bon etat, reedition année 92 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: Lot 2 bd max friedman 1+2 edition glenat
lot bd OMBRES 1+2 GLENAT dufaut rollin

lot contenant les tomes 1+2 en bon état et reeditions. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 12 euros les 2 je ne separe pas le lot. port: 6,50 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque virement mandat, paypal sous conditions. voir mes autres annonces bd comics. - 89

lot bd CLOTHO 1+2 COMPLET GLENAT EO

lot contenant ces 2 tomes qui forment la serie complete. trés bon état, premiere edition. prix d'origine: 26 euros, je laisse a 12 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre cartonnée. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: lot bd CLOTHO 1+2 COMPLET GLENAT EO
Lot bd racines 1-2 eo complet glenat

lot contenant les 2 tomes de cette serie grand format complete. tout 2 en premiere edition. bon etat,coins trés legerement frottés/blanchis. le tome 2 contient bien le carnet de croquis disponible uniquement avec l'eo prix d'origine: 25 euros les 2, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT BD NEIGE 1+2 état neuf glénat

lot contenat les tomes 1+2 de la serie neige en état neuf jamais lu prix d'origine: 28 euros, je le laisse a 14 euros les 2 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: LOT BD NEIGE 1+2 état neuf glénat
lot 2 bd GIL ST ANDRE 1+3 glénat

lot contenant ces 2 tomes en trés bon état-. prix d'origine: 20 euros environ,; je laisse a 8 euros les 2 je ne sépare pas le lot. port: 6 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Lot mangas BLACK JACK 1+2 glénat TEZUKA TBE

lot contenant les tomes 1 +2 en français(premiere édition glénat), trés bon état prix d'origine:13 euros le tout, je laisse a 6 euros les 2. je ne sépare pas le lot port:5,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT: mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro, veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: Lot mangas BLACK JACK 1+2 glénat TEZUKA TBE
bd chevalier walder rahir  EO TBE glénat

a vendre bandes dessinées de la série le chevalier walder par jeanine rahir aux éditions glénat ce sont des éditions originales en très bon état général 8 euros la bd les titres disponibles sont: 1 - le prisonnier de dieu EO 2 - au bout de l'enfer EO 3 - mortelle victoire EO 4 - le chevalier au corbeau EO vente à l'unité possible envoi: lettre, colissimo ou mondial relay paiement:chèque, espèces ou virement bancaire PAS DE PAIEMENT PAYPAL D'autres BD sont en vente, tapez jeffbd dans le moteur de recherche - 62

lot bd CURIOSITY SHOP 2+3 EO état neuf glenat

lot contenant les curiosity shop 2+3 en premiere edition état neuf prix d'origine: 28 euros environ, je laisse a 15 euros les 2. port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: lot bd CURIOSITY SHOP 2+3 EO état neuf glenat
lot bd LE PONT DANS LA VASE 1+2 GLENAT

lot contenant ces bd en trés bon état. 1 en reedition, 2 en premiere edition. je vend 14 euros les 2. je ne sépare pas le lot. port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 2 voir mes autres annonces bd - 89

Lot bd DAYAK 1+2 EO état neuf glenat adamov

lot contenant dayak 1+2 en état neuf et en premiere edition cote argus bdm: 38 euros, je laisse a 30 euros les 2 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre (cartonnée) pour les 2(ou 9 euros en colissimo. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: Lot bd DAYAK 1+2 EO état neuf glenat adamov
bd captain futur les humanoides associés EO TBE

a vendre bande dessinée par philippe manoeuvre et serge clerc aux éditions les humanoïdes associés édition originale en très bon état général le titre est: - captain futur 14 euros la bd envoi: colissimo ou mondial relay paiement:chèque, espèces ou virement bancaire PAS DE PAIEMENT PAYPAL D'autres BD sont en vente, tapez jeffbd dans le moteur de recherche - 62

Lot bd LES CHRONO KIDS 1+2 EO état neuf glenat

lot contenant chrono kids 1+2 en premiere edition et en état neuf par zep (titeuf) et stan et vince prix d'origine: 20 euros, je laisse a 10 euros les 2 port: 7 euros en lettre (cartonné)pour les 2 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: Lot bd LES CHRONO KIDS 1+2 EO état neuf glenat
SCHTROUMPF les cahiers de la bd 24 glénat  TBE

les cahiers de la bd 24 de en très bon état pas commun je le vend 5 euros. port:4,50 euros en lettre(protégé) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

lot bd LE PRINCE DE LA NUIT 3 tomes dont 2 en EO GLENAT |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bel état: Certains coins peuvent êtres blanchis ou légèrement froissés. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bd voyageur futur 23 tbe glenat: lot bd LE PRINCE DE LA NUIT 3 tomes dont 2 en EO GLENAT |
lot bd H.H.HOLMES 1+2 COMPLET eo glenat

lot contenant 2 tomes bd: h h holmes 1+2 complet. tout 2 en premiere edition et trés bon état. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 12 euros le tout. port:6,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89