lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl

Pendentif avec turquoise et chaine maille"gourmette" Argent

Pendentif serti turquoise et chaine maille"gourmette",l'ensemble en Argent 925°/oo. Poids: 9,3g. Hauteur du pendentif: 33mm Chaine:longueur:40cm,largeur:2mm. Article neuf,jamais porté,origine Népal. Règlement par chèque,Paypal ou virement bancaire. Envoi suivi gratuit en France métropolitaine et Monaco.

Pendentif avec héliodore et chaine maille"gourmette" Argent

Pendentif avec héliodore et chaine maille"gourmette",l'ensemble en Argent 925°/oo. Poids: 11,3g. Hauteur du pendentif: 34mm Chaine:longueur:40cm,largeur:2mm. Article neuf,jamais porté,origine Népal. Règlement par chèque,Paypal ou virement bancaire. Envoi suivi gratuit en France métropolitaine et Monaco.

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Pendentif avec héliodore et chaine maille"gourmette" Argent

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Pendentif avec turquoise et chaine maille"gourmette" Argent
Pendentif avec onyx noir et chaine maille"gourmette" Argent

Pendentif avec onyx noir et chaine maille"gourmette",l'ensemble en Argent 925°/oo. Poids: 12,9g. Hauteur du pendentif: 37mm Chaine:longueur:40cm,largeur:2mm. Article neuf,jamais porté,origine Népal. Règlement par chèque,Paypal ou virement bancaire. Envoi suivi gratuit en France métropolitaine et Monaco.

Pendentif onyx noir et chaine maille"gourmette Argent 925

Pendentif avec onyx noir et chaine maille"gourmette",l'ensemble en Argent 925°/oo. Poids: 19,6g. Hauteur du pendentif: 48mm Chaine:longueur:40cm,largeur:2mm. Article neuf,jamais porté,origine Népal. Règlement par chèque,Paypal ou virement bancaire. Envoi suivi gratuit en France métropolitaine et Monaco.

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Pendentif onyx noir et chaine maille"gourmette Argent 925

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Pendentif avec onyx noir et chaine maille"gourmette" Argent
Bracelet en Argent Massif Maille Gourmette et Pierres Bleues

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Argent Massif 925 Style: Gourmette

CHAINE MAILLE GOURMETTE OR JAUNE 9 CARATS 45 CMS 2,05 GRS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Métal: Or jaune Pureté métal: 9 carats

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: CHAINE MAILLE GOURMETTE OR JAUNE 9 CARATS 45 CMS 2,05 GRS
Chaine et gourmette grain de cafe

Chaine et gourmette grain de cafe en argent. Les grains sont assez grosse et sont pleins. - 93

CHAINE MAILLE GOURMETTE EN FIX ET SON PENDENTIF BOULE en

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ trés bon état trés peu porté ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: CHAINE MAILLE GOURMETTE EN FIX ET SON PENDENTIF BOULE en
Collier mixte argent  chaine maille gourmette

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Chaîne longue Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Argent sterling

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Collier mixte argent chaine maille gourmette
Chaine plaqué argent cm,maille torsadé 2mm,

CHAINE MAILLE TORSADE 2mm, TAILLE 55cm PLAQUE ARGENT  925°°° (poinçonné & garanti) Fermoir anneau ressort Livré  lettre max avec N° de suivi ENVOI RAPIDE ET SOIGNE Nous répondons volontiers a toutes vos questions que vous pouvez vous poser..... Nous expédions le jour suivant la réception de votre paiement. Pour plus d'information ou acheter,

Chaîne maille gourmette 60cm argent massif 925

Chaîne maille gourmette  plaine taille 60 cm en argent massif   article poinçonné   EN tres BON ETAT 60 cm DES PHOTOS COMPLEMENTAIRES SERONT AJOUTEES A LA DEMMANDE JE SUIS A VOTRE DISPOSITION POUR TOUS RENSEIGNEMENTS COMPLEMENTAIRES remise en mains propres paris 19eme porte de la villette ou envoi 5.50e

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Chaîne maille gourmette 60cm argent massif 925
ANCIEN BIJOU COLLIER CHAINE MAILLE GOURMETTE PLEINE métal

DESCRIPTION DE L'OBJET:    (merci de bien lire l'annonce jusqu'à la fin) ancienne chaine maille gourmette pleine en métal argenté long: 53 cm / larg maille: 2 cm poids: 235 g bijou d'occasion vintage en bon état (anneau fixe cassé voir photo 3) ******************************** Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  !

bijou Collier grosse chaîne maille gourmette argent 800

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bon état, poinçon crabe pour l'argent 800 ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: bijou Collier grosse chaîne maille gourmette argent 800
Bracelet Maille Corde Torsade en Plaqué argent

Magnifique Bracelet Torsadé en Plaqué Argent 925 (avec poinçon) Dimension: 20 cm de longueur Envoi soigné et rapide après réception du paiement, dans du bulle.  Réduction des frais de port en cas d'achats multiples sur simple demande de la facture Pour plus d'information ou acheter,

Bijou intemporel alliage argenté bracelet maille gourmette

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état - Longueur: 20 cm - Largeur de la maille: 2 cm - Fermoir barrette - Alliage argenté 2 microns. La législation française,contrairement aux autres pays, impose un minimum de 3 microns d'or apposés et un poinçon pour pouvoir utiliser le terme de "plaqué or", le bijoux fantaisie comporte entre 0.5microns et 2 microns d'or apposés selon sa qualité, le terme "alliage doré ou argenté " est donc utilisé.” ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Bijou intemporel alliage argenté bracelet maille gourmette
Pendentif pierre de lune+chaine maille"gourmette" Argent 925

Pendentif avec pierre de lune et chaine maille"gourmette",l'ensemble en Argent 925°/oo. Poids: 14,2g. Hauteur du pendentif: 40mm Chaine:longueur:40cm,largeur:2mm. Article neuf,jamais porté,origine Népal. Règlement par chèque,Paypal ou virement bancaire. Envoi suivi gratuit en France métropolitaine et Monaco.

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Pendentif pierre de lune+chaine maille"gourmette" Argent 925
Chaine maille gourmette 5mm en plaque or 18k poinçonnée

chaine maille gourmette 5mm en plaque or 18k poinçonnée neuf longueur 50cm envoie rapide Pour plus d'information ou acheter,

Chaine argent  maille gourmette diamantée 1,7 mm l

Chaine argent massif 925 maille gourmette diamantée longueur 40 cm, fermoir mousqueton. Largeur 1,7 mm. Poids d'argent 3.48 gr. Ref:cha Livré sous pochette cadeau papier. Tous nos bijoux Argent massif 925 sont poinçonnés et garantis Dès réception du paiement - Expédition le jour même (si commande avant 12h00 par Paypal) Modes de livraison proposés: - Lettre avec suivi Paiements acceptés: - Paypal - Chèque à l'ordre de Ysia-bijoux - Virement bancaire  Pensez à regrouper vos achats pour réduire vos frais de port !   Vous avez une question ? Nous avons votre réponse ! Notre service client est à votre écoute 7/7J Vous avez besoin de précisions, de conseils, n’hésitez pas à nous contacter par mail Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 bracelet chaine gourmette maille cafe et torsade pl: Chaine argent maille gourmette diamantée 1,7 mm l
Rare long collier sautoir chaine maille torsade 70cm x5mm bi

NEUF et emballé très beau collier maille torsade de longueur totale 70 cm et largeur 5mm. en or laminé 9k. Livraison sous 48H. Envoi: en lettre suivie pour 3 euros. Paiement: par paypal, chèque ou virement. Nombreux modèles de bijoux disponibles, consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,