lot 2 chaises en simili cuir

lot 2 chaises en simili cuir

lot 2 chaises en simili cuir

AV un lot 2 chaises en simili cuir. Bon état général. Merci de me contacter uniquement par mail

LOT 2 CHAISES DESIGN SCANDINAVE BOIS TECK SIMILI CUIR VINTAG

Structure bois couleur teck / Assise simili marron Hauteur totale: 82 cm Hauteur assise: 45 cm Bel état de conservation ! (patine du temps, poussier du grenier) BIEN TENDANCE, DU BON DESIGN !!! Consultez mes autres objets  ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: LOT 2 CHAISES DESIGN SCANDINAVE BOIS TECK SIMILI CUIR VINTAG
Lot de 2 fauteuils chaises de salle à manger simili-cuir

Lot de 2 fauteuils design de salle à manger Coussin de siège en similicuir vert Hauteur réglable Structure en métal Chromé Rotation libre à 360 degrés Spécifications Techniques: Hauteur de selle min-max: 43cm - 54 cm Siège total (largeur x profondeur): 61 x 52 cm Assise (largeur x profondeur): 36 x 43 cm Hauteur du dossier: 29 cm Base de Ø: 45 cm Poids 1 tabouret:8 kg Capacité de charge jusqu'à 130 kg Disponible en lot de 2, 4 et 6. Nous ne faisons pas d'expédition sur les îles (Corse inclue), Monaco et les DOM/TOM Décoshop26 CDS

Lot de 2 fauteuils design de salle à manger Coussin de siège en similicuir marron clair Hauteur réglable Structure en métal Chromé Rotation libre à 360 degrés Spécifications Techniques: Hauteur de selle min-max: 43cm - 54 cm Siège total (largeur x profondeur): 61 x 52 cm Assise (largeur x profondeur): 36 x 43 cm Hauteur du dossier: 29 cm Base de Ø: 45 cm Poids 1 tabouret:8 kg Capacité de charge jusqu'à 130 kg Disponible en lot de 2, 4 et 6. Nous ne faisons pas d'expédition sur les îles (Corse inclue), Monaco et les DOM/TOM Décoshop26 CDS

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: Lot de 2 fauteuils chaises de salle à manger simili-cuir

Lot de 2 fauteuils design de salle à manger Coussin de siège en similicuir violet Hauteur réglable Structure en métal Chromé Rotation libre à 360 degrés Spécifications Techniques: Hauteur de selle min-max: 43cm - 54 cm Siège total (largeur x profondeur): 61 x 52 cm Assise (largeur x profondeur): 36 x 43 cm Hauteur du dossier: 29 cm Base de Ø: 45 cm Poids 1 tabouret:8 kg Capacité de charge jusqu'à 130 kg Disponible en lot de 2, 4 et 6. Nous ne faisons pas d'expédition sur les îles (Corse inclue), Monaco et les DOM/TOM Décoshop26 CDS

lot de 6 chaises simili cuir bordeaux

Bonjour je vous propose ce lot de six chaise simili cuir bordeaux manque la languette de protection sur le haut sur toutes les chaises (voir photo) le bois est en bon état le cuir un peu piqué par endroit mais ni abîmé ni arraché ce qui explique le petit prix le lot est à 20 euros

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: lot de 6 chaises simili cuir bordeaux
Lot de 4 chaises simili cuir occasion

Annonce vente lot de 4 chaises simili cuir description: ce que vous occasion: chaise à vendre sur ParuVendu Mondebarras

lot 4 chaises simili cuir noir occasion

Annonce vente lot 4 chaises simili cuir noir lot 4 chaises simili cuir occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: lot 4 chaises simili cuir noir occasion

LOT DE 4 CHAISES EN SIMILI CUIR neuf

Annonce vente lot de 4 chaises en simili cuir lot de 4 chaises en simili quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: LOT DE 4 CHAISES EN SIMILI CUIR neuf
lot 10 chaises simili cuir marque dsc castelli

vends 10 chaises exceptionnelles,3 couleurs etat impeccable a voir absolument. marque dsc annee

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: lot 10 chaises simili cuir marque dsc castelli
Promotion- LOT de 30 Chaises simili cuir NOIR

Lot de 30 chaises marron réf: CH€ HT /U au lieu de 150€ HT - Revêtement: Simili cuir - Couleur: Noir - Utilisation: Intérieur - Structure: en bois de couleur cappuccino ================================= MOBIKENT design, vous offre l’opportunité de visualiser notre large gamme de chaises et d’aménagements de restaurant via la rubrique réalisation du site internet. ================================= possibilité d'être livré en France et à l'international Prix en hors taxe (TVA 20%) ================================= ** Pour avoir des conseils sur la disposition de votre mobilier ** Pour pouvoir personnaliser votre intérieur en matière de couleur ou matériaux Contactez-nous, vous aurez tous les renseignements que vous souhaitez. =================================

Lot 3 chaises Design simili cuir haut de gamme *************

Lot 3 chaises Design simili cuir haut de gamme ************* Chaise Design contemporain. Etat: Nickel. Dossier surpiqué. Pied tube epoxy gris. Excellente assise ****************************************** Sacrifié: 70 euros Sacrifié: 70 euros Sacrifié: 70 euros (lot de 3 chaises) Soit 3 chaises... pour le prix d'une !!! ****************************************** Autres: accueil appartement séjour salon salle a manger cuisine hall deco meuble bureau table basse ikea alinéa maison du monde roche bobos kare miliboo made

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: Lot 3 chaises Design simili cuir haut de gamme *************

Lot 3 chaises Design simili cuir haut de gamme *** Chaise Design contemporain. Etat: Nickel. Dossier surpiqué. Pied tube epoxy gris. Excellente assise ****************************************** Sacrifié: 60 euros Sacrifié: 60 euros Sacrifié: 60 euros (= lot de 3 chaises) Soit 3 chaises... pour le prix d'une !!! ****************************************** Autres: accueil appartement séjour salon salle a manger cuisine hall deco meuble bureau table basse ikea alinéa maison du monde roche bobos kare miliboo made

2 enciennes chaises en simili cuir occasion

Annonce vente 2 enciennes chaises en simili cuir 2 anciennes chaises en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: 2 enciennes chaises en simili cuir occasion

2 Chaises Designs Noires Simili Cuir Toulouse

Suite Litige Transport Motif du litige: Petits Accrocs. Produit mis en situation. Structure de la chaise en MDF Revêtement assise et dossier de chaise en simili cuir Largeur: 52 cm Profondeur: 50 cm Hauteur totale: 94 cm Hauteur assise: 46 cm Profondeur d'assise: 42 cm Largeur assise: 43 cm

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: 2 Chaises Designs Noires Simili Cuir Toulouse

Description: Suite Litige Transport Motif du litige: Petits Accrocs. Produit mis en situation. Structure de la chaise en MDF Revêtement assise et dossier de chaise en simili cuir Largeur: 52 cm Profondeur: 50 cm Hauteur totale: 94 cm Hauteur assise: 46 cm Profondeur d'assise: 42 cm Largeur assise: 43 cm

#2 tabourets chaises de bar simili cuir Marron Hauteur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Dimensions: x 49 x 55 cm(H x La x Lo) Couleur: Marron Matériel: 100% polyuréthane MPN: La livraison: 2 tabourets EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: #2 tabourets chaises de bar simili cuir Marron Hauteur
2 tabourets chaises de bar simili cuir Noir Hauteur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Style: Moderne Type: Tabourets de bar MPN: Hauteur: 81 cm - 100 cm EAN: Couleur: Noir Dimension de l'assise: 55 x 40 cm. Matière: Cuir synthétique+100% PVC Pied: Ø 39 cm

2 tabourets chaises de bar simili cuir Chocolat Hauteur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: WOGER Matière: Aluminium, Cuir synthétique Type: Ensemble tabourets et bar Style: Moderne Hauteur: 81 cm - 100 cm MPN: Couleur: Noir EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 chaises en simili cuir: 2 tabourets chaises de bar simili cuir Chocolat Hauteur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Style: Moderne Type: Tabouret de bar MPN: Hauteur totale: cm Dimensions: 38,5 x 44 cm (L x l) Couleur: Noir Quantité: 2 Matière: Chrome, Cuir synthétique Hauteur d'assise: cm EAN: