lot 2 commodes tiroirs parfait etat

Lot 2 commodes tiroirs parfait état

Lot 2 commodes tiroirs parfait état Dimension sur photos À venir chercher à Villefranche sur mer

2 COMMODES 4 TIROIRS occasion

2 COMMODES 4 TIROIRS occasion

Vends URGENT 2 Commode 4 tiroirs aux dimensions suivantes: 1 Commode H 1.00, L 0.80 et P Commode H 1.00, L 0.50 et P 0.45 En Bon état Peuvent être vendues séparément - 97

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: 2 COMMODES 4 TIROIRS occasion
2 commodes 3 tiroirs IKEA

2 commodes 3 tiroirs IKEA

Vends 2 commodes IKEA en bon état Valeur neuve 69€ Dimensions 80x78 Prix: 25€ pièce

2 COMMODES 4 TIROIRS occasion

2 COMMODES 4 TIROIRS occasion

2 commodes 3 tiroirs IKEA

2 commodes 3 tiroirs IKEA

2 commodes 3 grands tiroirs neuf

coloris noyer L: 79.5 H: 87.5 P: 43.5 cm très bon état achat en

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: 2 commodes 3 grands tiroirs neuf

2 Commodes MALM *3 TIROIRS occasion

Largeur: 80 cm Profondeur: 48 cm Hauteur: 78 cm Panneau supérieur/ Panneau latéral/ Baguette/ Face de tiroir: Panneau de particules, placage frêne, Teinté, vernis acrylique incolore Barre support, dos: Panneau de particules Dos: Panneau de fibres de bois Fond de tiroir: Panneau de fibres de bois, peinture acrylique Quelques restaurations peuvent être nécessaires. - 13

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: 2 Commodes MALM *3 TIROIRS occasion
2 Commodes MALM *4 TIROIRS occasion

Largeur: 80 cm Profondeur: 48 cm Hauteur: 100 cm Panneau supérieur/ Panneau latéral/ Baguette/ Face de tiroir: Panneau de particules, placage frêne, Teinté, vernis acrylique incolore Barre support, dos: Panneau de particules Dos: Panneau de fibres de bois Fond de tiroir: Panneau de fibres de bois, peinture acrylique Quelques restaurations peuvent être nécessaires. - 13

2 Commodes MALM *2 TIROIRS/TABLES DE CHEVET occasion

Largeur: 40 cm Profondeur: 48 cm Hauteur: 55 cm Panneau supérieur/ Panneau latéral/ Baguette/ Face de tiroir: Panneau de particules, placage frêne, Teinté, vernis acrylique incolore Barre support, dos: Panneau de particules Dos: Panneau de fibres de bois Fond de tiroir: Panneau de fibres de bois, peinture acrylique Quelques restaurations peuvent être nécessaires. - 13

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: 2 Commodes MALM *2 TIROIRS/TABLES DE CHEVET occasion
Lot de deux commodes Malm (Ikea) Noir (3+4 tiroirs) TBE

à prendre en lot, (si séparée 50€ la 4 tiroirs et 40€ la 3 tiroirs) Très bon état extérieur, quasi neuf à l'intérieur. Utilisées uniquement pour des vêtements. Vendu cause déménagement à l'étranger. - 31

2 Commodes à 2 tiroirs neuf

2 Commodes à 2 tiroirs neuf

Dimensions: Longueur. 48 cm,largeur 40 cm Hauteur 54 cm - 77

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: 2 Commodes à 2 tiroirs neuf
Lot de 2 bermudas en parfait état

2 bermudas en parfait état (taille entre M & L): Bermuda gris habillé confectionné en Italie, bonne tenue: - 100% coton - ourlets - fermeture éclair + bouton (+1 bouton de rechange) - 4 poches (2 sur les côtés + 2 derrière fermées avec 1 bouton) - passants pour ceinture Bermuda kaki clair/olive QUECHUA: - légers motifs carreaux - fermeture éclair + bouton (+1 bouton de rechange) - 6 poches (2 sur les côtés + 2 derrière fermées avec 1 scratch + 2 sur la jambe droite fermées avec 1 scratch) - passants pour ceinture Possibilité de livraison (dès réception du paiement / modalité à définir): - en main propre (aux alentours de Paris) - envoi par colis (frais d'envoi à la charge de l'acheteur). Possibilité de prendre les articles séparément même si le prix du lot complet sera toutefois plus intéressant. Me contacter au si intéressé ou pour tout renseignement.

Commode Chêne 3 tiroirs Parfait Etat

Chêne Chevillée Excellent état A venir chercher avenue Pauliani - Nice

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: Commode Chêne 3 tiroirs Parfait Etat
Meuble 3 tiroirs, parfait état. neuf

Meuble 3 tiroirs, parfait état. Hauteur:78 cm Largeur:80 cm Profondeur: 48 cm - 94

L'Egypte 2 imageries parfait état, 2e:lot

Vends 2 imageries sur l'Egypte en parfait état prix 1,5euros le lot 1e pièce -une imagerie Fleurus l'EGYPTE -une imagerie Hachette Les Egyptiens, la vie privée des hommes 2euros le lot 1euro pièce à retirer sur place (caserne de Bonne) ou je peux me déplacer sur Grenoble et alentours N'hésitez pas à me contacter Je préfère la remise en mains propres merci

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: L'Egypte 2 imageries parfait état, 2e:lot

Vends 2 imageries sur l'Egypte en parfait état prix 1,5euros le lot 1e pièce -une imagerie Fleurus l'EGYPTE -une imagerie Hachette Les Egyptiens, la vie privée des hommes 2euros le lot 1,5euros pièce à retirer sur place (caserne de Bonne) ou je peux me déplacer sur Grenoble et alentours N'hésitez pas à me contacter Je préfère la remise en mains propres merci

Meuble 3 tiroirs, parfait état. Créteil  Ameublement

Meuble 3 tiroirs, parfait état. Hauteur:78 cm Largeur:80 cm Profondeur: 48 cm

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: Meuble 3 tiroirs, parfait état. Créteil Ameublement
Lot de 2 jupes - Taille 36 - Parfait état occasion

Annonce vente lot de 2 jupes - taille 36 - parfait état lot comprenant: occasion: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: Lot de 2 jupes - Taille 36 - Parfait état occasion
Meuble de rangement 4 tiroirs en parfait état occasion

Meuble de rangement 4 tiroirs (84x40,5, h 88) prof tiroirs 15cm - 37

meuble commode 6 tiroirs et tablette bois brun parfait état

commode 6 tiroirs en bois brun foncé avec une étagère/console non fixée sur le dessus qui se met ou se retire à sa guise dimensions 77cm de hauteur, cm de largeur et 45 cm de profondeur 6 tiroirs profonds avec bonne capacité parfait état vend cause déménagement

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: meuble commode 6 tiroirs et tablette bois brun parfait état
commodes 5 tiroirs

commodes 5 tiroirs

1 commodes 5 tiroirs un peut a restaure peinture il 1 pied a ré serre ou possibilité de les enlevé les pied sinon état générale parfait de très grand tiroirs qui ferme très bien état générales bon a retire sur Garches ... **** *****je ne répondras au SMS et email ********

commodes 5 tiroirs

commodes 5 tiroirs

1 commodes 5 tiroirs un peut a restaure peinture il 1 pied a ré serre ou possibilité de les enlevé les pied sinon état générale parfait de très grand tiroirs qui ferme très bien état générales bon a retire sur Garches **** je ne répondras au SMS et email ********

Verwandte Suchanfragen lot 2 commodes tiroirs parfait etat: commodes 5 tiroirs
commodes 5 tiroirs

commodes 5 tiroirs

1 commodes 5 tiroirs un peut a restaure peinture il 1 pied a ré serre sinon état générale parfait de très grand tiroirs très pratique a retire sur Garches **** je ne répondras au SMS et email ********