lot 2 gobots bandai

lot 2 GOBOTS bandai

lot 2 GOBOTS bandai

lot contenant 2 gobots . la navete spaciale +avion f-16. tous 2 complets avec les autocollants,en trés bon état malgré quelques usures de peinture. a noter: la navette spaciale a le bras gauche qui se détache parfois. je vend 10 euros les 2 port: 5 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd jouets. - 89

VINTAGE  BANDAI GOBOTS ROBO MACHINE DX AMOX-03

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Guarantee - BUY IN CONFIDENCE. If you decide to return the item, you can do it by sending it back in the original packaging within 14 days and you will get a full refund. FREE UK POSTAGE. Faster delivery available. Please look in our items. Small points of chipped paint, marks on the body. Please see the photos for detail as they are important part of the description. Usually the photos are high quality taken from a close distance to show detail. In case the area you are interested of is not visible enough, please send message I will provide information. If the pictures were taken on the green board - Every square equals to 1 cm. Terms - the BUYER acknowledge with the purchase, that the description was read and all the pictures are, easy to understand and were seen. Some items might have small parts which can be swallowed by children. Nous parlons français. Parliamo Italiano. Wir sprechen Deutsch. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: VINTAGE BANDAI GOBOTS ROBO MACHINE DX AMOX-03
BANDAI LE DEFI DES GOBOTS NEW JERSEY MAN-O-WAR RM 57 NEUF /

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ GOBOTS NEUF SOUS BLISTER ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: BANDAI LE DEFI DES GOBOTS NEW JERSEY MAN-O-WAR RM 57 NEUF /
Andro Base Robot GO Bots 8 Gobots Robot Bandai Vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Feutre sur la baseBoite en trés bon étatles 8 Gobots avec quelques pièces manquantes ou cassées ”

lot 2 armures GIRAYA NINJA + boite bandai

lot contenant 2 armures + accessoires de giraya ninja des années 90. l'armure du héros semble complete. il manque un gant et 2 armes a larmure d'habrum. il y a aussi la boite d'habrum en trés bon état avec la structure d'escalade et la cible (rare). je n'ai plus les figurines par contre. je vend 40 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: 9 euros en colissimo. voir mes annonces bd jouets. - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: lot 2 armures GIRAYA NINJA + boite bandai
Lot 2 boites neuves poupées mannequins Harumika BanDaï

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BanDaï Caractéristiques: Créative haute couture Famille de poupées: Mannequins

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: Lot 2 boites neuves poupées mannequins Harumika BanDaï
Superbe LOT de jouet 2 TAMAGOTCHI BANDAI  puzzles +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état Lot comprend tout ce qui est sur la photo ! ”

lot de 2 boîtes HARUMIKA de Ban-Daï neuves set Tartan avec en exclusivité le chien + set  mobilier de chambre "la coiffeuse mode" envoi en Mondial relay (merci de me préciser lequel vous arrange) ou en colissimo suivi

Bandai Hobby - Bandai Duel Gundam Assault Shroud Master

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bandai Hobby Numéro de pièce fabricant: BAN Modèle: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: Bandai Hobby - Bandai Duel Gundam Assault Shroud Master

lot 5 figurines ROCK LORDS bandai

lot contenant 5 figurines transformables 15 cm environ, années . rock-lords se transformant en rochers(des gobots). tous en trés bon état les 3 devant sont complets, les 2 a l'arriere ont leurs armes manquantes. tous en bon/trés bon état, seul le bleu foncé a le bout de la corne abimée. je vend 10 euros piece (je sais que certains sont plus rares que d'autres) ou 35 euros les 5 port: 9 euros en colissimo. voir mes autres annonces jouets bd.. - 89

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: lot 5 figurines ROCK LORDS bandai
gobots MONSTEROUS FRIGHT FACE

gobots MONSTEROUS FRIGHT FACE

'robot transformable gobots de . état correct malgrés quelques signes d'usure, forme la tete du combiner ''monsterous''. pas commun. port: 6 euros en colissimo. voir mes autres annonces bd jouets ' - 89

lot robot takara transformer hasbro  no popy bandai |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: hasbro Animation: friction Type: Robots

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: lot robot takara transformer hasbro no popy bandai |
Bandai Hobby - RG 6Skygrasper avec lanceur/Sword Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bandai Hobby Numéro de pièce fabricant: BAN Modèle: BAN EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: Bandai Hobby - RG 6Skygrasper avec lanceur/Sword Lot
Bandai Hobby RG # 6 Skygrasper avec lanceur/Sword Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bandai Hobby EAN: Fabricant: Bandai Hobby UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: BAN ISBN: Non applicable MPN: BAN Manufacturer Part Number: BAN

GOBOTS - ROBOT MACHINE - TRANSFORMERS - GEEPERS CREEPERS -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage. Manque la mitrailleuse. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: GOBOTS - ROBOT MACHINE - TRANSFORMERS - GEEPERS CREEPERS -
DX9 Crasher Cocomone - Transformers Gobots Third Party

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Theme: Gobots Packaging: Original (Opened) Brand: DX9 Character: Crasher Year: Size: 6"

Transformers Gobots Supercopter Lady Oscar Cosmocats Ewoks

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Musique de film Vitesse: 33 tours Format: LP EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: Transformers Gobots Supercopter Lady Oscar Cosmocats Ewoks
Vintage Challenge Of The Gobots Waddingtons Jigsaw Puzzle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Waddingtons Character Family: Gobots - Porsche Number of Pieces: Pieces MPN: Does Not Apply Theme: Cars & Vehicles EAN: Does not apply

45 TOURS GO GOBOTS GENERIQUE DU DESSIN ANIME

45 TOURS GO GOBOTS GENERIQUE DU DESSIN ANIME M-/M VINYLE NEUF - 44

Verwandte Suchanfragen lot 2 gobots bandai: 45 TOURS GO GOBOTS GENERIQUE DU DESSIN ANIME
2 KINNIKUMAN MUSCLEMAN BANDAI  / manga shōnen / BUFFALO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUF EN BOITE / NEW IN BOX ”