lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine

Lot 2 (ou à l'unité): 5 livres Staline, Marx, Lénine

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Marx, Lénine, Staline Langue: Français Lots: Oui Poids: 722 gr. Sujet: Partis et idéologies politiques

Lot 3 (ou à l'unité): 5 livres Engels, Lénine… |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Engels, Lénine... Langue: Français Lots: Oui Poids: Kg. Sujet: Partis et idéologies politiques

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: Lot 3 (ou à l'unité): 5 livres Engels, Lénine… |
Lot 1 (ou à l'unité) : 5 livres Marx, Engels,

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Marx, Engels, Lénine Langue: Français Lots: Oui Poids: 358 gr. Sujet: Partis et idéologies politiques

Histoire de l'Union soviétique de Lénine à Staline

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Nicolas werth MPN: Poids: 97g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: Histoire de l'Union soviétique de Lénine à Staline
LOT de 5 livres série polar gothique/zone d'ombre ou

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Éditeur: j'ai lu Collection: polar gothique Lots: Oui Auteur: divers Format: Poche Type: Premières lectures Langue: Français

28 livres prépas BCPST (lot complet ou livres à l'unité)

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: 28 livres prépas BCPST (lot complet ou livres à l'unité)
LOT DE 2 LIVRES COMPILATIONS D' HISTOIRES (5+16) A

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LIVRES DANS UN ETAT IMPECCABLE A L'INTERIEUR JUSTE CORNURE DES PAGES RIGIDES DE COUVERTURE ”

Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: Lot de 6 livres (Livres de poche ou Folio) (G)Vide Grenier |

LOT 2 LIVRES DANS LA RUE OU VIT CELLE/LE CERCLE DE LA CROIX

Annonce vente lot 2 livres dans la rue ou vit celle/le cercle de la croix occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: LOT 2 LIVRES DANS LA RUE OU VIT CELLE/LE CERCLE DE LA CROIX

2 médailles avec Staline

2 médailles avec Staline

Russie / URSS - 2 médailles avec Staline, pour la victoire sur le Japon, pour la victoire sur l'Allemagne WW2 A débattre raisonnablement

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: 2 médailles avec Staline
tosnail Lot de 2 serre-livres livres Chouette, en métal,

LIVRES " PETITES BETES ": 2,5 E par livres occasion

2,5 E par livre Visible sur Libourne ou Gradignan Pour mes autres annonces tapez Mr Chamalo - 33

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: LIVRES " PETITES BETES ": 2,5 E par livres occasion
2 CAISSES emboîtables/empilables- au choix 3 € ou lot 5 €

2 CAISSES de rangement emboîtable et empilables - au choix 3 € ou 5 € les 2 - Dimensions: 44 X 36 X 25 cm - REMISE EN MAIN UNIQUEMENT - J'ai plusieurs autres caisses dans mes ventes - REGARDEZ MES AUTRES Autres VENTES - Beaucoup de NEUFS et de MARQUES dans différentes catégories - - 51

3 livres à vendre à l'unité ou le lot de 3£ à 5£.

Annonce vente 3 livres à vendre à l'unité ou le lot de 3£ à 5£. occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: 3 livres à vendre à l'unité ou le lot de 3£ à 5£.
Maurice  Lénine S/G  Lot neuf sans charnière

1Caractéristiques de l'objet Type: SET Quality: Mint Never Hinged/MNH Region: Mauritius Topic: LENIN Year of Issue:

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: Maurice Lénine S/G Lot neuf sans charnière
** LOT AU CHOIX DE 2*5 OU 10 CONDENSATEURS POLYPROPYL. WIMA

2*5 ou 10 Condensat. Polypropylène  Série FKP2 HT de chez Wima Non Polarisé - Pas de 5mm Bonne Capacité de Filtrage pour toutes applications en particulier Audio Très Bonne tenu dans les Températures élevées Température de travail -°C 7 Valeurs Disponibles de 470pf à 4.7nf (Quantité selon votre choix) Tolérance 5% V Max:  800V DC Longue Durée de Vie   Profitez du port groupé pour plusieurs articles remportés N'hésitez pas à consulter Enchérisseur profil 0, me contacter avant d'enchérir SVP, sinon: Annulation de celle-ci.   Bonnes Enchères ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 Shorts ou Bermudas Garçon - Taille 2 ans neuf

Annonce vente lot de 5 shorts ou bermudas garçon - taille 2 ans au choix quasi neuf: vêtements enfants à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: Lot de 5 Shorts ou Bermudas Garçon - Taille 2 ans neuf
Lot de 5 écouteurs pour radio TSF ou téléphone. 2 BRUNET

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Attention, 1 brunet et 1 rival sont cassés, voir photos. L'autre est OK, à identifier. ”

LIVRES A L UNITE OU EN LOT

LIVRES A L UNITE OU EN LOT

LIVRES VARIES VOIR PHOTOS 5 EUROS LE LIVRE OU 10 EUROS LES 3 AU CHOIX

Livres Anciens en lot ou séparés occasion

Verwandte Suchanfragen lot 2 ou a laposunite 5 livres staline marx lenine: Livres Anciens en lot ou séparés occasion
LIVRES A L UNITE OU EN LOT

LIVRES A L UNITE OU EN LOT