lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste

Lot 2 peluches éléphant roi Babar 24cm et reine Céleste

Peluche Babar Mesure environ: -Babar 34cm                 -Céleste 37cm                        MES FRAIS DE PORT TIENNENT COMPTE DE LA COMMISSION QU' PREND DESSUS JE NE SUIS PAS RESPONSABLE DES PERTES DE LA POSTE

GUND Peluche Doudou Elephant Celeste Babar Grise robe rose

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques: Très bon état. Marque: Lansay Héros de Dessins Animés: Babar EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: GUND Peluche Doudou Elephant Celeste Babar Grise robe rose
Lot de 3 marionnettes VILAC Babar, Celeste et Zephir tissus

Lot de 3 marionnettes VILAC Babar Le roi Babar, Celeste sa femme et son ami le singe Zephir du célèbre dessin animé Babar Dimension: environ 25 cm de hauteur Marionnettes à mains en tissus pour théatre OCCASION en très bon état

Lot de 2 peluches babar Bar-sur-Seine

année hauteur 61 cm vendu dans l'état.

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: Lot de 2 peluches babar Bar-sur-Seine
2 STATUES ROI ET REINE occasion

SIGNE:JL DELAROCHE HAUTEUR 45 CM SOCLE 13 X 13 CM TRES BON ETAT - 94

BEAU Lot de 6 MARIONNETTES tissu Reine Roi Chat Lapin

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: VERT BAUDET

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: BEAU Lot de 6 MARIONNETTES tissu Reine Roi Chat Lapin

DOUDOU ET COMPAGNIE lot 2 peluches

DOUDOU ET COMPAGNIE Lot deux adorables doudou tout doux; idéal jumeaux Hauteur = 25 cm État neuf Je peux vous l'adresser = frais sur demande Autres articles: robes sac....n'hésitez pas a me contacter

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: DOUDOU ET COMPAGNIE lot 2 peluches
Lot de 2 peluches doudous hochets OURSON (DOUDOU ET

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ quasi neuf - photos réelles ”

PUB PRESSE  TIMBRE SOUVENIR VISITE ROI ET REINE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Publicité de presse Epoque: Années Thème: TIMBRES

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: PUB PRESSE TIMBRE SOUVENIR VISITE ROI ET REINE
Boite RIZLA +: Le roi Baudouin et la reine Fabiola

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 1 léger enfoncement en haut à droite et des éclats de peinture ”

LOT 2 PELUCHES PAT PATROUILLE PAW PATROL 18 CM CHASE ET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: NICKELODEON

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: LOT 2 PELUCHES PAT PATROUILLE PAW PATROL 18 CM CHASE ET
Lot 2 Peluches Doudou Souris Rat Blanc et gris IKEA Yeux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE, le rat blanc à l'étiquette de la marque coupé et le gris l'étiquette en parti effacé. ”

Liora Collier Celeste Bois-le-Roi

Liora collier NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: Liora Collier Celeste Bois-le-Roi
Le Roi et la Reine Elisabeth d'Angleterre Vintage silve

Le Roi et la Reine Elisabeth d'Angleterre [MC] Catégorie: Actualité Internationale 40-8 > Personnalités politiques inte Année: Circa Type: Tirage argentique Format (cm): 20x25 Vintage silver print Articles connexes qui peuvent vous intéresser Winston Churchill Field Marshal Bernard Law Montgomery Roma, Palazzo del Quirinale, Il Presidente e la Contessa Ida Einaudi Le Général Antonio Carmona, président du Portugal Le Roi George de Grèce à Phaleron Informations complémentaires relatives à la vente Toutes les photographies vendues sur ce site sont des tirages originaux d'époques, sauf indications contraires. Nous acceptons les retours sans conditions. Nous envoyons gratuitement de le monde entier, avec ou sans assurance, suivant la valeur. Concernant nos cartes de visites, vous pouvez trouver plus d'information sur les différents Studios sur le site: photo-carte.com Nous sommes acheteurs de collections complètes, si vous avez quelque chose à vendre, contactez-nous au ou bien par mail à conernant nos photochromes vintage, merci de lire: http://www.loc.gov/pictures/collection/pgz/process.html All photographs sold on this site are vintage original prints, unless otherwise indicated. We accept returns without conditions. We can ship free of charge Worlwide, with or without insurance, according to the value. We are buyers of complete collections, if you have something to sell, please contact us at or by mail to Alle Fotos auf dieser Website verkauft Original-Abzüge von Perioden, sofern nicht anders angegeben. Wir nehmen Rückkehr ohne Auflagen. Wir senden frei von der Welt, mit oder ohne Versicherung, je nach dem Wert. Concerning our CDV's, you can find more information on the various Studios on website: photo-carte.com Concerning our vintage photochrom, please refere to:  http://www.loc.gov/pictures/collection/pgz/process.html)

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: Le Roi et la Reine Elisabeth d'Angleterre Vintage silve
ELEPHANT Brosse a Laver Tampico et Bois - Lot de 2 Beaute et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Elephant Type: Brosse Fabricant: Elephant Offre groupée: Non Numéro de pièce fabricant: MPN: Materiau: Fibres tampico et monture en hêtre EAN: Caractéristique: Spécial lessivage UPC: Non applicable Manufacturer Part Number: ISBN: Non applicable

JEMINI - Lot de 2 Peluches Franklin et son ami l'ours

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état pour les 2. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: JEMINI - Lot de 2 Peluches Franklin et son ami l'ours
Vintage KING BABAR grey elephant GUND  soft toy plush

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In good used condition considering age but fabric label shows considerable wear. He no longer has his matching green jacket. ”

Peluche doudou éléphant Babar AJENA NOUNOURS 32 cm+ petit

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BE18cm marque ELUZ ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: Peluche doudou éléphant Babar AJENA NOUNOURS 32 cm+ petit
Playmobil - Le roi et la reine avec ses gardes. Chevaux, che

Scène reconstituée avec des Playmobil d'occasion mais en bon état comme on peut le voir sur les photos. Un bras un peu fatigué sur un personnage mais ils tiennent tous en l'air pour les puristes. Vous achetez ce que vous voyez. N'hésitez surtout pas si vous avez des questions.  Livraison pour le France métropolitaine en relais Mondial Relay. Possibilité de grouper les frais de livraison avec d'autres annonces Playmobil sur mon profil. For Europe and international, to contact me before outbidding. Thank you Paiement sous 3 jours si possible ou contact pour me prévenir d'un retard. Merci de me préciser si vous avez un relais de préférence où je prendrai le premier de la liste. Livraison par la poste possible également avec le supplément à vos frais. Bonnes enchères à tous.:)

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: Playmobil - Le roi et la reine avec ses gardes. Chevaux, che
lot 2 bd EMPIRE CELESTE 1+2 COMPLET EO NEUF

lot contenant 2 tomes bd: empire celeste 1+2 complet. tout 2 en premiere edition et état neuf. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 14 euros le tout. port:6,50 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot de 2 peluches doudous d'éveil 27 cm bleue et beige

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état excellent - photos réelles ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 peluches elephant roi babar 24cm et reine celeste: Lot de 2 peluches doudous d'éveil 27 cm bleue et beige
Boucles d'oreilles LIORA Celeste Bois-le-Roi

boucles d'oreilles Liora Celeste NEUVES Pour plus d'information ou acheter,