lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque

Lot 2 pin's parfum bijou rare BOUCHERON broche marque

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: boucheron

Rare broche bijou vintage rétro années  lot de 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état impeccable, provient d'un ancien stock. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Rare broche bijou vintage rétro années lot de 2

Lot de 2 flacons parfum BOUCHERON femme 100ml et 90 ml Foix

Lot de 2 flacons de BOUCHERON femme eau de toilette 100 ml et 90 ml. Vendu dans leur boite d'origine.

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Lot de 2 flacons parfum BOUCHERON femme 100ml et 90 ml Foix
RARE:Coffret Collector Miniatures de parfum Boucheron "Duo

1Caractéristiques de l'objet Type: Miniature Contenance (ml): 5 ml Sous-type: Eau de parfum Matière: Verre Genre: Femme Caractéristique: Plein Nombre de pièces: 2

Boucheron by Boucheron Eau de Parfum pour femme 100 ml |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Eau de parfum Nom du parfum: Live Contenance: 100ml

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Boucheron by Boucheron Eau de Parfum pour femme 100 ml |
broche lot bijou vintage 2 petits modèles couleur or

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état, aucun manque ”

MONTANA broche dorée strié - bijou parfum / parfumeur |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: montana Couleur dominante: dor Type: Broche

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: MONTANA broche dorée strié - bijou parfum / parfumeur |
boucheron eau de parfum 50ml de boucheron pour femme plein |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: boucheron Offre groupée: Oui Type: Eau de parfum Contenance: 50ml Pays de fabrication: France Nom du parfum: Pour Femme

Miniature de parfum BOUCHERON de Boucheron eau de parfum 5ml

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Miniature Sous-type: Eau de parfum

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Miniature de parfum BOUCHERON de Boucheron eau de parfum 5ml
Superbe rare broche bijou vintage couleur or étoile cristal

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tès bon état. ”

Rare broche résine moulée bijou vintage grand camée beige

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bijou ancien, belle patine ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Rare broche résine moulée bijou vintage grand camée beige
Rare broche bijou vintage Bozo le clown couleur or poli

broche vintage  couleur or poli brillant et émail vert et rouge Bozo le clown en voiture trés amusant dimention 4 x 4 cm   ***************************                                                                               Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Le 01-oct.- Paris, le vendeur a ajouté les informations suivantes: copaya Store

RARE BIJOU BROCHE ROYALISTE FIL D'ARGENT PERLES VERRE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Belle provenance, vendu tel que trouvé, restaurations à prévoir ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: RARE BIJOU BROCHE ROYALISTE FIL D'ARGENT PERLES VERRE
Parfum Femme Boucheron Place Vendôme 30ML EDP Eau de Parfum

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BOUCHERON Nom du parfum: Place Vendôme Contenance: 100ml Type: Eau de parfum EAN: Non applicable

LOT BIJOU JEWEL JOAILLERIE FANTAISIE BROCHE BROOCH MONNAIE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: à définir CROSSE GERMANY Métal: Alliage Nombre de pièces: 4 pièces et plus Matière: ALLIAGE METAL et DIVERS Eléments parure: Pendentif Couleur dominante: Doré

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: LOT BIJOU JEWEL JOAILLERIE FANTAISIE BROCHE BROOCH MONNAIE
AUTHENTIQUE BROCHE PARFUMS BOUCHERON neuf

AUTHENTIQUE BROCHE PARFUMS BOUCHERON - EXCELLENT ETAT DIMENSIONS 3X4 CM METAL DORE IDEAL COLLECTION - 94

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: AUTHENTIQUE BROCHE PARFUMS BOUCHERON neuf
Bijou alliage argenté broche broche fleur saumon émail et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neuf - Alliage argenté - Alliage argenté 1 microns. La législation française,contrairement aux autres pays, impose un minimum de 3 microns d'or apposés et un poinçon pour pouvoir utiliser le terme de "plaqué or", le bijoux fantaisie comporte entre 0.5microns et 2 microns d'or apposés selon sa qualité, le terme "alliage doré ou argenté " est donc utilisé.” ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Bijou alliage argenté broche broche fleur saumon émail et
BROCHE GOURMETTE MONTRE TOP BROCHE PALMIER BIJOU ANCIEN SUPE

TRES BELLE BROCHE PALMIER BIJOU ANCIEN VENDU EN SUPERBE ETAT Pour plus d'information ou acheter,

Bijou broche de créateur alliage doré broche breloques

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état - Alliage doré 1 microns. La législation française,contrairement aux autres pays, impose un minimum de 3 microns d'or apposés et un poinçon pour pouvoir utiliser le terme de "plaqué or", le bijoux fantaisie comporte entre 0.5 microns et 2 microns d'or apposés selon sa qualité, le terme "alliage doré ou argenté" est donc utilisé.” ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Bijou broche de créateur alliage doré broche breloques
 Olympique Broche Suède Cnp Broche Rare Bâton Broche

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Produit: Broche, Bouton Mis En Avant Raffinements: CNP Broche Évènement: Los Angeles EAN: Non applicable Pays de fabrication: Suède Marque: - Sans marque/Générique - Equipe: Suède Numéro de pièce fabricant: Non applicable

 Olympique Autriche Cnp Broche Rare Broche Bâton Broche

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Produit: Broche EAN: Non applicable Equipe: Autriche Marque: - Sans marque/Générique - Mis En Avant Raffinements: CNP Broche Numéro de pièce fabricant: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 pinaposs parfum bijou rare boucheron broche marque: Olympique Autriche Cnp Broche Rare Broche Bâton Broche
Bijou Broche 2 simili cuir bouton recouvert,tissu laine et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: notabene