lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms

LOT 2 POMME DE PIN FONTE BOULE ESCALIER DIMENSIONS 11 CMS

DEUX POMMES DE PIN EN FONTE PERCEES A LEUR BASE PAS DE VIS DIAMETRE 1 CMS SI SOUHAIT FIXATION RAMPE BELLE OBJET DECO POSSIBILITE D'ENVOI AVEC D'AUTRES ARTICLES POUR OPTIMISER LES FRAIS D'ENVOI Pour plus d'information ou acheter,

PAIREde BOULE D'ESCALIER EN LAITON forme POMME DE PIN LO La

5.5 cm de diametre Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: PAIREde BOULE D'ESCALIER EN LAITON forme POMME DE PIN LO La
Grosse boule d'escalier pilastre rampe fonte émaillée faux

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Usure d'usage, très petits défauts, voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: Grosse boule d'escalier pilastre rampe fonte émaillée faux
POMME DE PIN EN FONTE ORNEMENT FERRONNERIE Evry

ENVOI EN FRANCE MONDIAL RELAY 4,90 € SEULEMENT !!!! COLISSIMO FRANCE: € COLISSIMO EUROPE: € MONDIAL RELAY EUROPE: 9,00 €  BELGIQUE.ALLEMAGNE.ROYAUME-UNI.ITALIE LUXEMBOURG.ESPAGNE.PORTUGAL UNIQUEMENT Livraison à Domicile Pomme de Pin Ornement en Fonte Ferronnerie neuf   Hauteur: 16 cm Poids unitaire:   kg Trou avec filetage en dessous -------------------------------- envoi dans le monde entier Regroupez vos achats, et diminuez vos frais de port !!! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Consultez mes autres objets ! PAIEMENT PAR CHÈQUE SOUHAITÉ POUR LA FRANCE Pour plus d'information ou acheter,

BOULE ESCALIER- BOULE D'ESCALIER - -CASSOLETTES -

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Vase Matière: Bronze Origine: France Authenticité: Original

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: BOULE ESCALIER- BOULE D'ESCALIER - -CASSOLETTES -
pomme de pin en fonte pat brun avec possibilité de bougie |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: le grenier Type: Sculpture, statue Numéro de pièce fabricant: Matière: fonte EAN: Non applicable

LOT POIGNEE PORTE BOULE ESCALIER CUIVRE LAITON BRASS STAIRCA

Bienvenue Vous achetez ce que vous voyez Vous achetez ce que vous voyez Contactez-moi pour toute autre information                                                                                                                                                                           Frais de port groupés / Combined shipping charges: France : 7 €  jusqu'à 10 kgs en point Mondial Relay Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal Italie: up to 5 kgs:  € Europe up to 10 kgs:  €                                              Wordwide up to 10 kgs:  €                                                           Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  ! Frais de port groupés / Combined shipping charges : France : 7 €  jusqu'à 10 kg  en point Mondial Relay Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal Italie: up to 10 kgs:  € Europe up to 10 kgs:  €                                          Wordwide up to 10 kgs:  € Merci de votre visite Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: LOT POIGNEE PORTE BOULE ESCALIER CUIVRE LAITON BRASS STAIRCA
Boule Escalier X 2 Bronze Ou Laiton Donville-les-Bains

Forme pomme de pin 10 cm hauteur tour au pus large 18 cm Largeur cercle fixation 4 cm Pas de vis 6 Pour plus d'information ou acheter,

PLAQUE DE CHEMINEE EN FONTE /GROS MODELE/ 81 CMS X 81 CMS

PLAQUE EN FONTE DE CHEMINEE EN FONTE  81 CMS DE LARGE 81 CMS DE HAUT 2 CMS EPAISSEUR   BON ETAT le transport se fait par un transporteur indépendant, il faut compter entre 1 semaine et 1 mois de délai selon votre région le prix du transport est à régler directement au transporteur le renvoi de marchandise est a la charge de l'acheteur (cela comprend les frais de port aller et retour) de nombreux objets dans ma boutique, n'hésitez pas a la consulter le colis est envoyé sans assurance si vous désirez une assurance supplémentaire c'est à votre charge pour pouvoir être remboursé d'une éventuelle casse il faut ouvrir votre colis devant le facteur sinon il sera trop tard pour réclamer ! je ne supporte en aucun cas les bétises de la poste et toute demande de remboursement sera refusée ! tout colis est emballé soigneusement par mes soins et en aucun cas nous emballons des objets cassés merci de votre compréhension Consultez mes autres objets ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris ! Le 26-févr.- Paris, le vendeur a ajouté les informations suivantes:

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: PLAQUE DE CHEMINEE EN FONTE /GROS MODELE/ 81 CMS X 81 CMS

Lot 2 CHOUETTES HIBOUX - Haut 6 cms X 4 cms - Haut 3 X 2 -

1Caractéristiques de l'objet Matière: ceramique Animal: chouette Type: Statuette, Figurine Nombre de pièces: 2 Sous-type: Chouette

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: Lot 2 CHOUETTES HIBOUX - Haut 6 cms X 4 cms - Haut 3 X 2 -
Lot x2 POIDS pour COUCOU SUISSE "POMME DE PIN" 375ET kg

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon Etat Général. Un peu de corrosion. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: Lot x2 POIDS pour COUCOU SUISSE "POMME DE PIN" 375ET kg
GRILLE DE PORTE EN FONTE / 46.5 CMS DE LARGE X 98 CMS DE

1Caractéristiques de l'objet Type: GRILLE FONTE Etat: Occasion Matériau: Fonte

2 Serviettes papier Pomme de Pin Cerf Decoupage Paper

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Paper+Design Type: Serviettes en Papier Thème: Fêtes Format en cm: 33x33 Sous-thème: Noël Type de vente: Vente au détail - pas d'emballage d'origine Couleur: Marron Motif: 2x2 faces inversées Nombre de pièces: 2 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: 2 Serviettes papier Pomme de Pin Cerf Decoupage Paper
Lot bd 11 BOULE ET BILL type 40ème anniversaire

lot contenant les albums cartonnés boule et bill . il sagit de la version dupuis ou les bd commencent sur la couverture. tous en reedition, tous cartonnés, pas de bd publicitaire style esso dans ce lot tous en très bon etat voir neuf suivant le tome prix d'origine: 110 euros environ, je laisse le tout a 6 euros piece ou 50 euros le tout port pour une bd: 5,50 euros, pour 2 a 3 bd: 7 euros, pour le tout: euros en colissimo(3,5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Pin's pin Boisson fruitée SAMBO A LA POMME (ref E) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Pins Sous-thème: SAMBO Thème: Alimentation, Boisson Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: Pin's pin Boisson fruitée SAMBO A LA POMME (ref E) |
Lot de 4 Serviettes en papier Oiseaux Pomme de Pin Decoupage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bleu Offre groupée personnalisée: Non Thème: Animaux Nombre de pièces: 1 MPN: Sous-thème: Oiseau Type: Serviettes en Papier Objet modifié: Oui Numéro de pièce fabricant: Marque: Ambiente Europe BV EAN: Produit étranger: Non Brand: Ambiente Europe BV Pays de fabrication: Pays-Bas Description de la modification: Vente au détail par 4 unités

Lot de 7 petits boutons anciens - Verre demi-boule 11 mm |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De 1 à 10 Couleur: Incolore Matière: Verre Diamètre (mm): 11

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: Lot de 7 petits boutons anciens - Verre demi-boule 11 mm |

1a Pomme en Laiton d’escalier ou Tringle à rideau

1 Objet en vente - 1a -  Pomme en Laiton d’escalier ou Tringle à rideau -   Base Diamètre 3.3 cm - Diamètre centre 5.1 cm - Hauteur 7.8 cm - Interieur creux - - Légère trace d'usure - Quelques petites bosse -  -

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: 1a Pomme en Laiton d’escalier ou Tringle à rideau
2 bougeoir chandelier de table pomme de pin artichaut en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bougie chauffe-plat Couleur: Multicolore Matière: terre cuite Marque: L'Héritier Du Temps Nombre de bougies: 2 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 pomme de pin fonte boule escalier dimensions 11 cms: 2 bougeoir chandelier de table pomme de pin artichaut en
Lot de 11 Pin's Collector from AMERICA neuf

Lot de 11 Pin's Collector from AMERICA. Etat neuf. Magnifique Qualité: émaillée/ vernie. PRIX du lot emporté: 10 Euros - 06