lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan

Lot 2 porte manteau Vintage marque Syla un orange et un blan

Lot de 2 porte-manteau VINTAGE pop année 70 1 de couleur orange et l'autre blanc matière plastique dur Bon état de conservation quelques marques du temps et utilisation Dimension: 31 cm de long, 7,2 cm de large N'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement Merci Consultez mes autres objets  ! En regroupant vos achats, vous économisez des frais de port. Pour la France Métropolitaine, deux solutions vous sont possible:  soit par point relais Mondial relay, soit par La Poste. Vous trouverez les détail dans l'onglet Livraison.

Miroir orange Syla vintage  occasion

Tendance, miroir en plastique, produit original des années . - Diamètre 46 cm. Excellent état. - 49

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: Miroir orange Syla vintage occasion
LOT DE 2 / Ancien porte manteau boule, années 70, vintage

Lot de 2 anciens porte manteaux 1/ Un tout en bois de la marque Manumax (marque et modèle déposé) de 35,5 cm de longueur. Rouge, jaune et vert 2/ Un tout en métal, longueur de 42 cm. Diamètre des portant: 6,5 cm Welcome International bidders: ask me for the shipping cost please EUROPE / EUROS Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 2 PATERES EN PLASTIQUE ORANGE, PORTE MANTEAUX VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Très bon état. rayures d' usage très légères, brillance remarquable. Pas de manques. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: LOT DE 2 PATERES EN PLASTIQUE ORANGE, PORTE MANTEAUX VINTAGE
Moto 1/18 Harley Davidson orange avec siège et bagages blan

Moto 1/18 Harley Davidson orange avec siège et bagages blancs +pare vue 15 euros frais de port inclus

Boites à oeufs vintage (SYLA et autres) occasion

Belles boites à ?ufs en plastique, datant des années boites de 12 et 2 boites de 6. Ces boites au look rétro mais design peuvent encore reprendre du service ! La boite blanche est estampillée SYLA et porte le numéro . Les boites verte, orange et blanche sont à 8€ chacune, la rouge à 6€. Les 4 sont vendues 25€. Les objets se trouvent à Nyons Envoi possible, port en supplément. - 26

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: Boites à oeufs vintage (SYLA et autres) occasion

Annonce vente boites à oeufs vintage (syla et autres) belles boites à occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Vintage Cache-pots plastique Syla et autres Design t

Lot de 10 cache-pots plastique Vintage Design th Marque Syla et autres En bel état pour leur âge:) A nettoyer!   Les objets vintage ont vécu, ils ne peuvent donc être comparés à un article neuf sortant du magasin. Ceux-ci sont en BE. Les traces d'usage sont le reflet de leur passé; ce qui en fait tout leur charme.   Voir mes autres annonces objets design du XXème  Je réponds volontiers à vos questions et demandes de photos supplémentaires. Pour rentabiliser vos frais de port, regroupez vos achats... Une recherche en particulier, n'hésitez pas à m'en parler; on ne sait jamais... Bonne Journée! Pour plus d'information ou acheter,

PATÈRES PORTE-MANTEAU MÉTAL - Lot 2 pièces assorties |

1Caractéristiques de l'objet Style: Matière: Fonte Période: Design du XXème Type: Patère

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: PATÈRES PORTE-MANTEAU MÉTAL - Lot 2 pièces assorties |
Porte Manteau et Chapeau Mural Vintage

En Fer Forgé Unique ! Ne prend pas de place et à une capacité importante de crochets ! Prix: 50 E

Vintage Ancienne Patère 2 Crochet Porte Serviette Manteau

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Patère Crochet Matière: Fer Marque: Sans marque, générique Couleur: BRONZE Numéro de pièce fabricant: Non applicable UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: Vintage Ancienne Patère 2 Crochet Porte Serviette Manteau
2 rampe metal porte manteau vestiaire école patère vintage

rampe de vestiaire 2 X 5 pateres.....75 cm de long CHACUNE SANS LE SUPPORT BOIS ideal deco loft industiel

PORTE MANTEAU VINTAGE  ACIER CHROME ET NOIR occasion

Annonce vente porte manteau vintage acier chrome et noir porte occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: PORTE MANTEAU VINTAGE ACIER CHROME ET NOIR occasion
2 ANCIENS PORTE MANTEAU ALU VINTAGE USINE OU ATELIER / POU

2 ANCIENS PORTE MANTEAU EN ALU  PORTE MANTEAU D4ATELIER; D'USINE  OU AUTRE DIMENSIONS 10 CM POUR DECO LOFT ou AUTRE BON ETAT

Porte manteau mural en alu Vintage année  pateres et

Ancien porte manteau et chapeau mural en alu très légér Design vintage, des années quelques marques du temps, reste en bon état, voir photos Idéal déco loft usine atelier indus Dimensions: 67 cm de long, 30 cm de large, étagère 20 cm de profondeur  N'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement, Merci

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: Porte manteau mural en alu Vintage année pateres et
GRAND PORTE MANTEAU MURAL VINTAGE EN FER FORGE ET BOIS |

1Commentaires du vendeur : “ LG 60 cm ”

LOT DE 2 GLOBES ANCIENS SUSPENSION OPALINE ORANGE VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Période: Design du XXème Matière: Verre Style: Couleur dominante: Orange

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: LOT DE 2 GLOBES ANCIENS SUSPENSION OPALINE ORANGE VINTAGE

CINTRE PORTE MANTEAU VINTAGE POUR 13 CRAVATES, PORTE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Très bon, quelques rayures d 'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: CINTRE PORTE MANTEAU VINTAGE POUR 13 CRAVATES, PORTE
Lot 2 réveils de voyage vintage-Marque

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Complets en état de fonction ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: Lot 2 réveils de voyage vintage-Marque
PORTE MANTEAU BOULE VESTIAIRE PATERE VINTAGE  PORTE

PORTE MANTEAU VINTAGE BON ETAT D USAGE VOIR PHOTOS  HAUTEUR 185 CM LARGEUR 85.5 CM VENDU EN L ETAT LIVRAISON POSSIBLE AU PAS DE PORTE SUR LILLE 40 EUROS  PARIS 100 EUROS BRUXELLES 100 EUROS N HESITEZ PAS A ME CONTACTER POUR PLUS DE RENSEIGNEMENT Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 gilets rouge et orange, taille 2 ans

Lot de 2 gilets rouge et orange, taille 2 ans. 2e. Vente à l'unité rouge: 1e et orange: 1,5e

Verwandte Suchanfragen lot 2 porte manteau vintage marque syla orange et blan: Lot de 2 gilets rouge et orange, taille 2 ans
Lot de 2 gilets rouge et orange, taille 2 ans. occasion

Lot de 2 gilets rouge et orange, taille 2 ans. 2e. Vente à l'unité rouge: 1e et orange: 1,5e - 67