lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf

Lot 2 sur 3 Quincaillerie des années 50. neuf

Lot de quincaillerie pratiquement neuve jamais posé des années 50. Pour restauration de meubles, lot de 5 pièces, frais de port non compris. Cordialement. - 76

Lot 3 sur 3 Quincaillerie des années 50. neuf

Lot de quincaillerie pratiquement neuve jamais posé des années 50. Pour restauration de meubles, lot de 31 pièces, frais de port non compris. Cordialement. - 76

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Lot 3 sur 3 Quincaillerie des années 50. neuf
Lot 3 voitures des annees 50 au 1.43 eme Cavaillon

Voitures de prestige Francaises des annees 50 avec une belle elegance 1 Bugatti T101 coupee bleue de Dalahaye 235 coach creme de Salmson sport S cabriolet bleue-ciel de aucune marque sous les voitures vehicules bien entretenues et en bon etat general paiement paypal de preference livraison gratuite et soignee dans un mondialrelay.fr le plus proche de chez vous

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Lot 3 voitures des annees 50 au 1.43 eme Cavaillon
2 BELLES GRAVURES DE JEAN A.MERCIER ANNEES 50, lot n°3 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ BON ETAT, LEGERES TRACES DE ROUSSEURS, SOUS VERRE ”

Divers objets des années 50 Bordères-sur-l'Échez

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Divers objets des années 50 Bordères-sur-l'Échez

lot impressionnant vinyles des annees 50 a

t et t etat moyen dont beaucoups de rares disco rock francais et etrangers plusieur varietes de musique sacrifie vendu en 1 seul lot a venir prendre sur place a sete irrait bien pour dj

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: lot impressionnant vinyles des annees 50 a

Lot de deux mantilles des années 50

Dimensions: 104 x 80 x 80 cm 110 x 60 x 60 cm Excellent état

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Lot de deux mantilles des années 50

Lot de 9 napperons en velours des années 50

Lot de 9 napperons en velours des années cm x 12 cm, 16,5 cm x 14,5 cm, 17 cm x 16 cm, 15 cm x 16 cm, 21 cm x 19 cm,  1 de 30 cm de diamètre, 36,5 cm x 16,5 cm, 48,5 cm x 32 cm, 89 cm x 33 cm  Vente  qu' en  France  métropolitaine, paiement que par chèque  Un litige sera déposé si au bout de 7 jours je n'ai pas reçu le paiement (trop d'abus d'impayés)

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Lot de 9 napperons en velours des années 50
lot 20 albums tintin, des années 50 a 68 occasion

Coccinelle miniature des années 50 2

Je propose une véritable miniature de la Coccinelle des années 50. Elle est en PVC à l'échelle 1/43, VOLKSWAGEN 113, de fabrication française par NOREV. De couleur gris, en bon état comme sur les photos. Prix 18€. Transport en colissimo simple pour 6,90€.

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Coccinelle miniature des années 50 2

2 chaises des années 50, style scandinave

En hêtre massif, et skaï bleu moucheté, assise ressort en parfait état. Dimensions: H: 84 cm, assise: 45 cm, L: 40 cm, P: 35 cm Livraison: 30 euros Contact: Surfez sur ameubleancien

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: 2 chaises des années 50, style scandinave

Coccinelle VV miniature des années 50 2

Je propose une véritable miniature de la Coccinelle des années 50. Elle est en PVC à l'échelle 1/43, VOLKSWAGEN 113, de fabrication française par NOREV. De couleur gris, en bon état comme sur les photos. Transport en colissimo simple pour 6,95€. Si vous souhaitez voir des autres photos, faites le-moi savoir.

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Coccinelle VV miniature des années 50 2
Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Lot de 8 livres des années 50 et 60, bon état occasion
Très beau bureau 2 places des années 50 occasion

Ancien bureau deux places dim 100x70x62 cm,il est en parfait état mes autres ventes tapez marceau - 71

Recueils de chansons des années 40, BREL (années 50) 5 ou

Plusieurs recueils de chansons des années 40, et Paroles & Partitions de Jacques Brel () CHANTONS TOUS Recueil N°2 - 88 succès - Editions SEMI MERIDIAN Bon état. 7€ Une suite au célèbre recueil « Les 333 » Les 111 plus jolies chansons que vous entendez au Disque à la Radio et au Music Hall, Paroles de succès d’époque - Editions Salabert Bon état 5€ 25 Chansons de Jacques BREL - Partitions & Paroles - Les Nouvelles Editions Musicales Caravelle Bon état 7€ Remise sur place ou envoi Lettres bulles. Photos sur demande et contact par @. (En me transmettant un n° de GSM ou fixe, je peux vous rappeler le midi ou le soir). Cordialement,

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Recueils de chansons des années 40, BREL (années 50) 5 ou

Ancien pot à lait 2 litres des années 50 en aluminium

ancien pot à lait 2 litres, en aluminium. date des années 50 en bon état. mesure 26 cm de haut jusqu'au bouton du couvercle. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 2 sur 3 quincaillerie des annees 50 neuf: Ancien pot à lait 2 litres des années 50 en aluminium
LOT 3 TORCHONS LIN METIS VINTAGE ANNEES 50 LINGE ANCIEN