lot 2 vases verre occasion

2 vases en verre moulé de couleur verte occasion

2 vases en verre moulé de teinte verte. Pas d'éclat, pas de fêle. Hauteur: 22 cm. Diamètre du col: 10 cm. Diamètre du pied: 8,5 cm. Vendu 23 euro les deux. Envoi possible en colis relais contre 5,90 euro. Ou Envoi possible en colissimo contre 8,95 euro. Je prends toutes les dispositions nécessaires pour confectionner des colis solides et bien protégés, réduisant ainsi considérablement leur fragilité. J'utilise du papier bulle, des billes de polystyrène, des plaques et morceaux de polystyrène, des cartons épais et renforcés. Possibilités de paiement: - En espèce à l'enlèvement. - Par chèque. - Par Paypal. -

Lot de 2 vases anciens occasion

Annonce vente lot de 2 vases anciens lot de 2 jolis vases anciens en verre occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: Lot de 2 vases anciens occasion

2 vases dans les tons bleus (0,50cts le lot de 2) occasion

2 vases dans les tons bleus (0,50cts le lot de 2) Prix : 0,50cts les 2 vases. Envoi possible. - 76

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: 2 vases dans les tons bleus (0,50cts le lot de 2) occasion
Lot 4 vases cylindriques en verre NEUFS

Lot de 4 vases cylindriques en verre transparent avec motifs fleurs blanches: NEUFS Dimension: - hauteur 25 cm - diamètre: 9 cm Tarif hors frais de livraison. Livraison à la charge de l'acheteur. Pas de reprise, ni échange, ni remboursement.

LOT DE 2 PORTE VASES EN FER VIEILLI - occasion

Annonce vente lot de 2 porte vases en fer vieilli - vends lot de 2 porte occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: LOT DE 2 PORTE VASES EN FER VIEILLI - occasion

LOT DE 2 PORTE BOUGIES OU VASES EN FER occasion

Annonce vente lot de 2 porte bougies ou vases en fer vends lot de 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: LOT DE 2 PORTE BOUGIES OU VASES EN FER occasion

2 VASES EN VERRE MOULE PRESSE TRANSPARENT

Attention les achats effectués après le ne pourront être expédiés qu'à partir du VASES STRICTEMENT IDENTIQUES   HAUTEUR   20 cm En excllent état, aucune trace d'usure. Livraison en mondial relay: 6 euros Pour tout paiement par Paypal l'envoi se fera en Colissimo recommandé.. Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: 2 VASES EN VERRE MOULE PRESSE TRANSPARENT
2 vases En Verre Souffle - Hauteur  Cms Carcassonne

Vases en verre soufflé de 26 cms - le vase en verre transparent est aux 3/4 en verre plein. Pour plus d'information ou acheter,

vases verre occasion

vases verre occasion

2 petits vases verre haut 13 cm - 06

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: vases verre occasion
Set de 2 vases soliflores suspendus en verre transparent TRU

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Set de 2 vases soliflores suspendus en verre transparent TRUMPET - TUNG DESIGN - TUNG DESIGN € Livraison: 7.98€ Délai de livraison: 5 jours Description Set de 2 soliflores en verre. Vase suspendu.  Dans la collection de TUNG DESIGN, les vases sont les principaux atouts. Montrant créativité et sobriété, ils servent de supports à fleurs, objets de décoration utilisés librement en art de la table et en évènementiel... TUNG DESIGN est une société au style sobre et poétique. Elle rassemble dans ses objets une élégance et une légèreté, notamment les luminaires qui gardent une qualité de lumière et une forme sculpturale. Dimensions Longueur: 45 cm Largeur: 10 cm Hauteur: 40 cm Diamètre: 4 cm Conseils d'utilisation       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

3 VASES EN VERRE occasion

3 VASES EN VERRE occasion

Annonce vente 3 vases en verre 1 ? diam 13 cm x haut 20 cm 2 ? diam 13 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: 3 VASES EN VERRE occasion
3 VASES EN VERRE occasion

3 VASES EN VERRE occasion

Grand vases en verre occasion

Grand vases en verre occasion

Annonce vente grand vases en verre grand vase de 24cm de diamètre et de occasion: verre à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: Grand vases en verre occasion
Grand vases en verre occasion

Grand vases en verre occasion

1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases

1 lot de 2 pots et 2 vases peint main Les sables d'olonne - 28

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: 1 lot de 2 pots et 2 vases
lot de 2 vases

lot de 2 vases

vends lot de 2 vases, h: 30cm et 20 cm diamètre: 9 cm à l'unité: 3 euros je peux me déplacer sur paris et ses environs - 77

Lot 2 petits vases

Lot 2 petits vases

Vends lot petit vase céramique + 1 petit chausson. Hauteur 15,5 cm pour le vase et 3 cm pour le petit chausson. Neufs, utilisés en décoration dont une vitrine. Possibilité envoi avec frais de port en plus. Pour consulter mes autres annonces, cliquez sur Isa en haut de l'annonce.

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: Lot 2 petits vases
lot de 2 vases

lot de 2 vases

Lot de 2 vases en parfait état: * un vase en verre soufflé bouche présentant 8 « butoirs » pour maintenir et sublimer un bouquet de fleurs. Très bel effet décoratif, une fois le vase rempli d’eau. Diam 12 x 17.5 * un vase en forme de bambou. diam 6.5 x 21 cm NICE PORT

lot 2 vases neuf

lot 2 vases neuf

lot 2 vases en grès haut 21 diamètre col 9 excellent état - 11

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: lot 2 vases neuf
Lot de 2 Vases

Lot de 2 Vases

Vend vases 10 cm à venir chercher sur place. - 93

Vases de verre et pierre occasion

Vases en verre sur pieds en pierre, taillé d'une hauteur de 24 cm d'un diamétre de 11 cm a 6 € et un autre de forme carré du même style sur une base de 11 cm de coté et 15 cm de hauteur a 4€.contact par SMS,mail ou téléphone merci - 02

Verwandte Suchanfragen lot 2 vases verre occasion: Vases de verre et pierre occasion