lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran

LOT 2 X Samsung Galaxy AGO - LCD cassé, écran

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Modèle: Galaxy A Marque: Samsung

Samsung Galaxy S7 EDGE écran LCD HS cassé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ A part l'écran tous fonctionnent parfaitement, appel,tactile, photo, reconnaissance du doigt... TOUS ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Galaxy S7 EDGE écran LCD HS cassé

Samsung Galaxy Tab 2 GT-P Go, Wi-Fi écran cassé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ écran cassé réinitialisé fonctionne très bien ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Galaxy Tab 2 GT-P Go, Wi-Fi écran cassé
Samsung Galaxy Y young écran cassé

Vends Samsung Galaxy Y young avec écran cassé à changer n'ayant pas le temps de m'en occuper, sinon tout fonctionne parfaitement. Très peu utilisé. Fournis dans sa boite originale avec tous les accessoires, câblages et documentations+facture (acheté à Londres, Angleterre) ATTENTION: Prise chargeur type G, fournis avec adaptateur. A NOTER: Très légères traces d'usures. Remise en main propre bassin Genevois, vallée de l'Arves et alentours /Suisse Contact mail/sms Cordialement.

Vends Samsung Galaxy Y young avec écran cassé à changer n'ayant pas le temps de m'en occuper, sinon tout fonctionne parfaitement. Très peu utilisé. Fournis dans sa boite originale avec tous les accessoires, câblages et documentations+facture (acheté à Londres, Angleterre) ATTENTION: Prise chargeur type G A NOTER: Très légères traces d'usures. Remise en main propre bassin Genevois, vallée de l'Arves ou envoi colis (+frais) Contact mail/sms Cordialement.

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Galaxy Y young écran cassé
Samsung galaxy trend ecran cassé La Vaupalière

vends samsung galaxy trend acheté en Février et écran cassé en Décembre fonctionne encore mais la touche retour en bas a droite ne fonctionne plus a cause de l'écran cassé Pour plus d'information ou acheter,

The Digic Ecran Lcd Tactile Pour Samsung Galaxy Note 2 N

L'assemblage de l'écran LCD et la vitre tactile, SANS châssis, Tous nos écrans sont testés avant l'expédition, fonctionnement garanti, Remplacez votre écran cassé, abîmé, rayé, à rayures ou qui ne fonctionne pas, Pourquoi acheter un nouveau téléphone lorsque votre écran est cassé? Il suffit de remplacer l'écran Ecran Accessoires mobiles Code EAN: Mots cles: Samsung Galaxy Note 2 N Famille de produits: Mobile Type de Produit: Ecran En-tête / Fabricant: The Digic En-tête / Compatibilité: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: The Digic Ecran Lcd Tactile Pour Samsung Galaxy Note 2 N

Samsung Galaxy S-III Mini fonctionne (écran cassé)

Samsung Galaxy S3 Mini Bon état de fonctionnement verre cassé écran ok GT- Android 4.1.2 Seul le verre de protection de l'écran est cassé, c'est une casse réparable mais je n'en ai plus l'utilité Il fonctionne très bien même l'écran tactile fonctionne malgré le verre brisé. A venir cherché 337 rue Vercors résidence st George. Arrêt: Masson Je réponds rapidement.

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Galaxy S-III Mini fonctionne (écran cassé)
tablette samsung galaxy tab 3 16GB écran cassé + housse

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Samsung Gamme de produits: Galaxy Tab 3 Type: Tablette Couleur: Noir

Samsung Ecran Lcd Samsung Galaxy Ace Gt-S Autre

Pièces détachées Accessoires mobiles Code EAN: Mots cles: Samsung Galaxy Ace S Famille de produits: Mobile Type de Produit: Pièces détachées En-tête / Fabricant: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Ecran Lcd Samsung Galaxy Ace Gt-S Autre

Samsung Ecran Lcd Et Tactile Avec Châssis Samsung Galaxy S3

Pièces détachées Accessoires mobiles Code EAN: Mots cles: Samsung Galaxy S3 Famille de produits: Mobile Type de Produit: Pièces détachées En-tête / Fabricant: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Ecran Lcd Et Tactile Avec Châssis Samsung Galaxy S3

Samsung Ecran Lcd Samsung Galaxy Ace Gt-Si-30i Autre

Pièces détachées Accessoires mobiles Code EAN: Famille de produits: Mobile Type de Produit: Pièces détachées En-tête / Fabricant: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung En-tête / Compatibilité: Samsung

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Ecran Lcd Samsung Galaxy Ace Gt-Si-30i Autre

Samsung Galaxy Ago NEUF

Samsung Galaxy Ago NEUF

Bonjour, je met en vente un Samsung Galaxy Ago couleur noir, NEUF encore dans sa boite (non ouvert) Avec tous ses accessoires d'origine. 370€ (prix ferme) Pas sérieux s'abstenir ! (PAS D'ENVOIS POSTALE !) à récupérer sur place à Nice. Me contacter UNIQUEMENT PAR TÉLÉPHONE MERCI.

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Samsung Galaxy Ago NEUF
Tablette samsung 113 écran tactile et lcd casse carte mère

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Samsung Type: Tablette

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: Tablette samsung 113 écran tactile et lcd casse carte mère
LOT x 21 Samsung Galaxy Tab S2 T817V Verizon Bad LCD Read

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ All units have bad LCDs. There are 21 units in this lot. All units power on. All units have a clean IMEI. No further testing performed. Units may be google locked since they cannot be restored. ”

LOT x 5 Samsung Galaxy Tab S2 T817V Verizon Bad LCD Read

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ You are buying one lot of 5 units. There are multiple lots available. All units have bad LCDs. All units power on. All units have a clean IMEI. No further testing performed. Units may be google locked since they cannot be restored. ”

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: LOT x 5 Samsung Galaxy Tab S2 T817V Verizon Bad LCD Read
[Lot de 2] Samsung Galaxy Grand Prime Protection écran,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Appareils compatibles: Samsung Galaxy Grand Prime G530 Marque: iVoler Moyenne des commentaires client: 4.2 étoiles sur 5 26 commentaires client MPN: NA UPC: EAN:

[Lot de 2] Samsung Galaxy S4 mini Protection écran, iVoler

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Appareils compatibles: Samsung Galaxy S4 mini Marque: iVoler Moyenne des commentaires client: 4.3 étoiles sur 5 6 commentaires client MPN: NA UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 2 x samsung galaxy ago lcd casse ecran: [Lot de 2] Samsung Galaxy S4 mini Protection écran, iVoler
[Lot de 2] Samsung Galaxy Note 3 Protection écran, iVoler

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Appareils compatibles: Samsung Galaxy Note 3 Marque: iVoler Moyenne des commentaires client: 4.5 étoiles sur 5 15 commentaires client MPN: NA UPC: EAN: