lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures

LOT 20 RECIT COMPLET MARVEL LUG SEMIC 10 reliures

Recit complet marvel 22 DAREDEVIL LUG

rcm 22 daredevil etat quasi neuf, histoire complete par ann nocenti et romita jr. epuisé l'editeur depuis 20 ans et non reedité, recherché. je le vend 15 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Recit complet marvel 22 DAREDEVIL LUG
Recit complet marvel 23 EXCALIBUR lug

rcm 23 excalibur. trés bon etat, proche neuf, histoire complete par alan davis. je le vend 10 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Recit complet marvel 17 DIABLO lug

rcm17 diablo trés bon etat, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 20 ans et non reedité, recherché. je le vend 15 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Recit complet marvel 17 DIABLO lug
Lot 7 reliures SPIDEY soit 21 numeros lug semic

Recit complet marvel 44 oeil de faucon SEMIC

rcm 44 oeil de faucon, semic etat neuf, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 20 ans,non reedité. je le vend 8 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Recit complet marvel 44 oeil de faucon SEMIC
BD Lug «  UN RÉCIT COMPLET » MARVEL - NumĂ©ro 18 -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral, quelques traces d’usures et de jaunissement. ”

LOT  » EN 6 RELIURES marvel semic

LOT CONTENANT LES NUMEROS: en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) en reliure) tous en trĂ©s bon etat je vend 20 euros le tout je ne separe pas le lot avec spiderman, doom, x men, punisher, ghost rider, ravage… port: 10 euros en colissimo (+de 2 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: LOT » EN 6 RELIURES marvel semic
Lot reliures top bd 2+3 marvel lug

"Lot ""Special Strange"" (LUG/Semic) (Marvel)"

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: "Lot ""Special Strange"" (LUG/Semic) (Marvel)"
LOT 11 NOVA editions lug semic marvel

Recit complet marvel 20 FANTASTIQUES CONTRE X MEN

rcm 20 ff contre x men trés bon etat, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 20 ans, trés recherché. je le vend 15 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Recit complet marvel 20 FANTASTIQUES CONTRE X MEN
Recit complet marvel 10 MAGIE x men

rcm 10 magie, tornade et illiyana trés bon etat, histoire complete. epuisé l'editeur, recherché. je le vend 15 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT 20 SAGA X MEN dont 2 a 20 SEMIC MARVEL

lot contenant les x men saga tous en trés bon etat, voir neuf. seul le 3 est tiré de reliure (donc dos un peu abimé) ces bd contiennent des scenes inedites jamais reedité, ces scenes ne sont pas presentes dans les integrales x men de panini par exemples, ce qui explique leurs cotes ces numeros couvrent les l'equivalent des x men integrale a environ cote argus bdm: 9 euros piece soit 180 euros, je laisse a 6 euros piece ou 70 euros le tout port: 12 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: LOT 20 SAGA X MEN dont 2 a 20 SEMIC MARVEL
LOT 12 SPAWN 10 a  a 24 en 4 reliures semic

lot de 4 albums reliés semic en français datant de a reliure ) reliure 4 et 5 en bon etat, quelques traces d'usure, reliure 6 en etat moyen (interieur impéccable mais couverture usé/frotté), reliure 6 en etat neuf je vend 5 euros la reliure ou 15 euros le tout, soit moins de 2 euros le numero port: 7 euros en lettre (cartonné) paiement par cheque, virement, mandat IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 2 mega scoop 3+4 x men marvel semic complet

lot contenant les 2 mega scoop marvel special x men publié par semci. rare, pas commun. seul les 3 et 4 contiennent du materiel marvel les tomes 1 et 2, non. tome 3 en bon etat, tome 4 en trés bon etat. je vend 10 euros les 2 je ne separe pas lot. frais d'envois:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Lot 2 mega scoop 3+4 x men marvel semic complet
RECIT COMPLET MARVEL 21 la panthere noire MARVEL

album contenant une histoire complete LA PANTHERE NOIRE trÚs bon état épuisé a l'editeur je le laisse a 10 euros port:4,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Collection recit complet marvel

vend collection recit complet marvel complete avec les albums de la guerre du pouvoir ainsi que les 3 albums de croiade cosmisque qui font suite aux 3 tomes du defi de thanos soit les albums et 35 l album.31 faisant office de prologue a cette saga la collection comprend les 52 numeros je vend l album a 30 euros l unite et 550 euros le lot complet les albums sont tous en etat correct

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Collection recit complet marvel
lot 3 reliures comics X MEN SAGA  semic

Annonce vente lot 3 reliures comics x men saga semic occasion: livres et bd Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras

Recit complet marvel 49 MALICIA

RCM 49 malicia ROGUE par mike wieringo etat neuf, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 20 ans,non reedité. je le vend 10 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Recit complet marvel 49 MALICIA
Recit complet marvel 52 TORNADE

rcm 52 tornade par warren ellis et terry dodson etat neuf, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 15 ans,non reedité, recherché. je le vend 10 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

RĂ©cit complet marvel 25 VENOM

RCM 25 VENOM bon etat, histoire complete par mac farlane. le premier album jamais publié sur venom, recherché. je le vend 15 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: RĂ©cit complet marvel 25 VENOM
Recit complet marvel 16 FIRESTAR

rcm 16 firestar trĂ©s bon etat, histoire complete. avec firestar, la reine blanche, wolverine… epuisĂ© l'editeur depuis 20 ans et non reeditĂ©, recherchĂ©. je le vend 10 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalitĂ© des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiment par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Recit complet marvel 48 BISHOP

rcm 48 x men: bishop etat neuf, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 20 ans,non reedité. je le vend 12 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 20 recit complet marvel lug semic 10 reliures: Recit complet marvel 48 BISHOP
Recit complet marvel 45 GAMBIT

rcm 45 gambit. etat neuf, histoire complete. epuisé l'editeur depuis 20 ans,non reedité, recherché. je le vend 10 euros port: 3,50 euros en lettre je met en vente la quasi totalité des rcm, voyez mes autres annonces en tapant « rcm » paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89