POKEMON DP1 DIAMANT & PERLE Semi Rares 38 Cartes LPS 21
Toutes ces cartes sont totalement Neuves ! Tout juste sorties de boosters ! TOUTES CES CARTES SONT EN FRANCAIS et sont magnifiques Toutes ces cartes sont de la série DP1 DIAMANT et PERLE Les 38 cartes SEMI-RARES de cette série du N° 43 au N° seront à vous, à saisir. J' ai mis le scan de 6 Cartes pour vous donner un apperçu de ce lot, je ne pouvais pas scanner 38 cartes dans le petit rectangle de Le Scan montre 6 Cartes car je ne peux pas mettre les 38 cartes mais vous remporterez les 38 cartes en achetant ce lot. çà fait à peine plus de 1 euro par carte, pour toutes ces cartes Semi-Rares ! Toutes ces cartes sont de la série DP1: DIAMANT et PERLE en FRANCAIS Voici la liste des cartes que vous recevrez: 043 Rozbouton 044 Blindalys 045 Ceriflor 046 Baudrive 047 Teraclope 048 Elekid 049 Boskara 050 Spectrum 051 Hippopotas 052 Luxio 053 Machopeur 054 Magneton 055 Babimanta 056 Chimpenfeu 057 Pifeuil 058 Prinplouf 059 Galopa 060 Rhinoféros 061 Riolu 062 Poissoroy 063 Armulys 064 Etourvol 065 Zarbi 066 Zarbi 067 Zarbi 068 Zarbi 105 Double guérison totale 106 Restauration d'énergie 107 Echange d'énergie 108 Centre Pokémon de Nuit 109 PlusPower 110 Poké Ball 111 Pokédex HANDY910is 112 Sup Prof. Sorbier 113 Sup Rival 114 Sta Stade Rapide 115 Super rappel 116 Point d'échange Si vous ne connaissez pas une carte et que vous souhaitez en voir le scan, demandez le moi, je vous l' enverrai pas e-mail ! Pour ACCEDER Directement aux Cartes POKEMON Françaises de séries en vente à l' unité dans ma boutique sur, cliquez sur ce lien: http://stores..fr/Les-POKEMON-vous-attendent-ici_FRANCAISES_W0QQ_fsubZQQ_sidZQQ_trksidZpQ2ec0Q2em322 Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Le 16-déc.- Paris, le vendeur a ajouté les informations suivantes: PORT GRATUIT POUR LA FRANCE METROPOLITAINE