lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf

lot 26 rails, tôle 36 cm, JEP France, grenier,train, SNCF

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Produit étranger: Non Époque: Époque ) Marque: jep Année: Pays de fabrication: France Forme de la voie: Courbe Vintage (O/N): Oui

JEP. LOT DE RAILS ET ACCESSOIRES EN TOLE (TINPLATE). VOIE 0.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Assez bon état globalement. Des traces d'usage. Traces d'oxydation sur l'envers des aiguilles et très bon état pour d'autres éléments: voir photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: JEP. LOT DE RAILS ET ACCESSOIRES EN TOLE (TINPLATE). VOIE 0.

wagon: jep, unis france, sncf pullman collection ancien |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Jep

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: wagon: jep, unis france, sncf pullman collection ancien |

Bateau mecanique en tole marque JEP made France

Bateau a clé pour faire tourné élise jouet ancien original, longueur 33 cm, largeur au plus large 11 cm au plus etroit 8 cm, marque JEP made in France JEP CANOT HORS BORD BATEAU Tôle jouet ancien Made in France incomplet manque clé et pare brise RETRO VINTAGE a prendre sur place MERCI

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: Bateau mecanique en tole marque JEP made France
Remorque bâchée Rollet  tôle France Jep CIJ JRD |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ROLLET Pays de fabrication: France Type: Véhicules Matière: Tôle

JEP / LOT LOCOMOTIVE SNCF WAGONS GARE TRANSFORMATEUR PASSAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ QUELQUES USURES ET TRACES DE ROUILLE.UN TRAIN DE ROUE NE TIENT PAS SUR LE WAGON LIT--MANQUE UNE POIGNÉE SUR LE WAGON CONTAINER JAUNE ”

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: JEP / LOT LOCOMOTIVE SNCF WAGONS GARE TRANSFORMATEUR PASSAGE
JEP - Hornby " 0 "1 Lot de 12 Rails courbe " acier"trés bon

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: JEP Type: Chemin de fer Jouet Miniature: Trains miniature Véhicule: Rails Pays de fabrication: FRANCE Matière: Tole en trés bon état !

JEP - Hornby " 0 "1 Lot de 6 Rails courbe " acier" Trés bon

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: JEP Véhicule: Rails Pays de fabrication: FRANCE Type: chemin de fer Matière: Tôle Jouet Miniature: Trains électrique

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: JEP - Hornby " 0 "1 Lot de 6 Rails courbe " acier" Trés bon

JEP - " 0 " 1 Lot de 12 Rails Droit " plastique" Réf:DE -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: JEP - voie 3 Rails Plastique Jouet Miniature: Trains électrique échelle: 0 Pays de fabrication: FRANCE Type: chemin de fer Matière: Plstique / tôle Véhicule: Rails " 0" voie plstique 3 rails

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: JEP - " 0 " 1 Lot de 12 Rails Droit " plastique" Réf:DE -
Rails Train JEP

Rails Train JEP

Rails Train JEP Vends 10 rails courbes métal Train JEP Dans boite Train JEP n°€ à débattre (+5€ en Mondial relay) Livraison possible Epinal / Charmes / Rambervillers

Nobby Maison Grattoir Carton 49 X 26 X 36 cm [26 cm] - Pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Nobby Numéro de pièce fabricant: Taille: 26 cm EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: Nobby Maison Grattoir Carton 49 X 26 X 36 cm [26 cm] - Pour

JEP LOCOMOTIVE ELECTRIQUE BB  SNCF B Chappes

POUR TOUTE COMMANDE DE 200€ ET PLUS NOUS OFFRONS LES FRAIS DE PORT.  MARQUES: JEP  Locomotive électrique BB SNCF SERIE 60,  manque un tampon Réf:-L fonctionnement et éclairage OK,20 volts.  BON ETAT SANS BOITE D'ORIGINE ECHELLE: O  B  PAS DE PAIEMENT PAYPAL EN DESSOUS DE 15€ GROUPER VOUS ACHATS POUR RÉDUIRE LE FRAIS DE PORT. EN CAS D'ACHATS GROUPER ATTENDRE D'AVOIR LES DÉTAIL DE PAIEMENT DÉFINITIVE AVANT D'EFFECTUER LE PAIEMENT DES ACHATS. CONTACT TÉLÉPHONE: PORT, DOMICILE LE SOIR OU A NOTRE MAGASIN DE 15H A 19 H DU LUNDI AU VENDREDI. AU . NOTRE ADRESSE MAIL: Vous disposez d'un délai de rétractation de 14 jours ouvrables à compter de la date de livraison (art. L du code de la consommation). Les retours de marchandises ne seront acceptés que dans les emballages d'origine,non ouverts. Une copie de facture devra être jointe à la demande de remboursement. Le montant du remboursement comprendra la valeur de l'objet, hors frais de transport, de commission et frais éventuels découlant du paiement. Les frais de port de retour restent à la charge de l'acheteur. Les marchandises défectueuses, incomplètes, abîmées ou endommagées ne seront pas reprises. Aucun retour ne sera accepté pour les produits indiqués "vente en tant que particulier". Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: JEP LOCOMOTIVE ELECTRIQUE BB SNCF B Chappes
Grande Jarre Persan Lomgchamp France H 59 L 26 P 26 Cm Voir

1Commentaires du vendeur : “ Voir photos contractuelles vendu en l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: Grande Jarre Persan Lomgchamp France H 59 L 26 P 26 Cm Voir
Circuit 24, Le Vrai ! Lot de 4 rails 36° INTERIEUR (n°

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Circuit 24, Le Vrai ! Pays de fabrication: France Numéro de pièce fabricant:

Miroir psyché en bois massif avec tiroir 36 cm/26 cm TBE

Miroir psyché en bois massif avec tiroir 36 cm/26 cm TBE Miroir 18 cm /14 cm Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: Miroir psyché en bois massif avec tiroir 36 cm/26 cm TBE
CARTE de FRANCE MICHELIN  en TÔLE 79 cm X 87 cm

Annonce vente carte de france michelin en tÔle 79 cm x 87 cm carte de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: CARTE de FRANCE MICHELIN en TÔLE 79 cm X 87 cm
JEP Ancienne Gare en tole lithographiée des années 30

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En bel état voir photos détaillées ”

Verwandte Suchanfragen lot 26 rails tole 36 cm jep france greniertrain sncf: JEP Ancienne Gare en tole lithographiée des années 30
D658 JOUET TOLE AUTHENTIQUE MOTEUR MECANIQUE JEP POUR VOISIN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Véhicules Matière: Tôle Véhicule: Voitures Marque: JEP