lot 27 JOUETS EN FER BLANC fabbri en boite
'lot contenant 27 pieces de la serie ''jouets en fer blan de collection'' des éditions fabbri de . il sagit de reproduction a l'identique de jouets en tole lithographiée du debut du siecle, avec leur clefs. tous en état neuf sous blister. il y a des wagons, trains, voitures, avion, moto, dirigeable, figurines, ect... 3 blisters ont été un peu déformés dans le transport mais les jouets sont neuf sans défaut, jamais ouvert. je suppose que la serie est complète car mon beau-père s'était abonné.prix d'origine: environ 400 euros. je laisse a 200 euros le tout. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. envoi soigné tout les mardi matins. ' - 89