lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2

LOT 29 PHOTOS ANCIENNES RARE SCENE D'ACCIDENT ENTRE 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Origine: France Thème: Automobile Couleur: Noir et blanc Type: Tirage argentique Nombre de pièces: 2 Période: De Authenticité: Tirage original

LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Inconnu Nombre de pièces: 2 Thème: varié

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT
Ancienne Poupée Vintage Rare H 29 Cm Voir Photos

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir photos contractuellesNon testé vendu en l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: Ancienne Poupée Vintage Rare H 29 Cm Voir Photos
Rare lot 2 Anciennes rosaces plafonnier porcelaine

1Commentaires du vendeur : “ Très belle qualité ”

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: Rare lot 2 Anciennes rosaces plafonnier porcelaine
lot de 60 medaille entre deux SEPT DOULEURS en alu Scene

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Christianisme Matière: aluminium Sous-type: Médaille, Pendentif

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: lot de 60 medaille entre deux SEPT DOULEURS en alu Scene
Lot de 29 entre deux medaille connect maillon bracelet

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ fond d'atelier, jamais utilisés, ”

Anciennes photos verre début  TBE rare unique/collector

Vend à personnes ou collectionneur voir musée 52 photos début couleurs sur plaques de verre en TBE Thèmes: - Les Fables de Lafontaine - Jeanne D'arc (nombreuses photos sur l'histoire de jeanne d'arc et photo de la maison De Jeanne D'arc. Les petits pauvres de Décembre Faire offre sérieuse Frais d'expédition 15 euros ou à venir chercher sur place car assez lourd c'est du verre. - 85

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: Anciennes photos verre début TBE rare unique/collector
RARE LOT 2 ANCIENNES ASSIETTES PLATES LONGWY YCHO MOTIF FLEU

Lot 41 photos anciennes  Pyrénées Carcassonne/Vallée

1Caractéristiques de l'objet Type: Procédés anciens Authenticité: Tirage original Format (cm): 13x17 Thème: Paysage Origine: France Période: De Nombre de pièces: 8 et plus Sous-type: 0 Couleur: Noir et blanc

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: Lot 41 photos anciennes Pyrénées Carcassonne/Vallée
LOT de photos anciennes début XXè années

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Photos anciennes

Lot de 28 photos anciennes années  couleur famille /

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Période: De Couleur: Couleur

LOT 7 PHOTOS ANCIENNES CABRIOLET ANNEES  A IDENTIFIER

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Origine: France Authenticité: Tirage original Nombre de pièces: 6 Thème: Automobile Type: Tirage argentique Période: De Couleur: Noir et blanc

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: LOT 7 PHOTOS ANCIENNES CABRIOLET ANNEES A IDENTIFIER
LOT 1 PHOTOS ANCIENNES VOITURE DE COURSE RALLYE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tirage argentique Authenticité: Tirage original Couleur: Noir et blanc Thème: Automobile Format (cm): 20x27 Période: De Nombre de pièces: 2 Origine: France

2 SUPERBES PHOTOS DU GRAND METTEUR EN SCENE LUCHINO VISCONTI

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: POSE Thème: CINEMA Epoque: Après-guerre Nombre de documents: 2 Région: ITALIE

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: 2 SUPERBES PHOTOS DU GRAND METTEUR EN SCENE LUCHINO VISCONTI

VEND 2 SUPERBES PHOTOS DU METTEUR EN SCENE GEORGES LAUTNER |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de documents: 2 Type: PHOTO POSE 18 CM X 14 CM Région: FRANCE Epoque: PHOTO COTEMPORAINE Sous-type: PHOTOS DE TOURNAGE CINEMA Thème: Cinéma

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: VEND 2 SUPERBES PHOTOS DU METTEUR EN SCENE GEORGES LAUTNER |
lot de photos anciennes avec des automobiles d'époques

lot de photos anciennes avec des automobiles d'époques 49€ tout le lot transport à ma charge

LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES SIGNÉES LE LABORATOIRE Medécine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Scène de vie Authenticité: Tirage original Origine: France Période: Avant Couleur: Noir et blanc Format (cm): 31x24cm Nombre de pièces: 4

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES SIGNÉES LE LABORATOIRE Medécine
LOT DE 16 PHOTOS ANCIENNES à Situer,Argentique,albuminée

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tirage argentique Couleur: Noir et blanc Thème: Fête, Evènement Nombre de pièces: 5 Origine: France Authenticité: Tirage original

LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES PARIS Avant  TRAM ATTELAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Procédés anciens Authenticité: Tirage original Thème: Scène de vie Période: Avant Origine: France Sous-type: Albuminé, Salé Couleur: Noir et blanc Format (cm): 31x24cm Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot 29 photos anciennes rare scene daposaccident entre 2: LOT DE 4 PHOTOS ANCIENNES PARIS Avant TRAM ATTELAGE
LOT DE 7 PHOTOS ORIGINALES ANCIENNES AUTOMOBILES Dont une

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tirage argentique Couleur: Noir et blanc Thème: Automobile Authenticité: Tirage original Nombre de pièces: 7