lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf

LOT 3 BILLETS 1 RINGGIT MALAISIE  SUP +  NEUF +

1Caractéristiques de l'objet Pays: Malaysia

Billets de banque > Malaisie > 1 Ringgit >  ND question

1Caractéristiques de l'objet Region: Asia Year of Issue: ND ISSUE Sub-Type: MALAYSIA Number of Notes: 1 Country: MALAYSIA Features: Plastic, Uncirculated Denomination: 1 RINGGIT Country/Region of Manufacture: Malaysia Type: Notes

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: Billets de banque > Malaisie > 1 Ringgit > ND question

MALAISIE  Ringgit billets Polymère Set MATCHED

1Caractéristiques de l'objet Denomination: Ringgit Type: Notes Region: Malaysia Features: Uncirculated Country: Malaysia

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: MALAISIE Ringgit billets Polymère Set MATCHED
Malaisie 5 ringgit () spécimen Contoh note #

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ GEM Uncirculated 66 EPQ. ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: Malaisie 5 ringgit () spécimen Contoh note #
Y/ MALAISIE MALAYSIA SARAWAK  LOT NEUF / MINT 1

Malaisie, Sarawak, Colonie Britannique, , très bel ensemble neuf */**, tous différents, dont Michel # A *, *. Grande majorité TB / TTB. COTE 182 € Malaysia, Sarawak, British Colony, , amazing mint MH / MNH lot, all different, including stands out Michel # A *, *. Sought after country. Mainly very fine / extremely fine. CATALOGUE VALUE 182 € Pour toute facture au delà de 50 € le port se fait en recommandé (frais de port supplémentaires), merci d'attendre la facture correspondante. Le regroupement des lots est autorisé sur 15 jours.   For all purchases over 50 euros, stamps are send via registered letter (extra charge), thank's for waiting for the invoice. I allow grouping lots up to 15 days.  (*) = neuf sans gomme / mint without gum * = neuf avec charnière / mint hinged ** = neuf sans charnières / mint never hinged O = oblitéré / used   ST = Standard / Average B / F = Bon / Fine TB / VF = Très bon / Very fin usede/ TTB / XF = Très très bon / Extra Fine

Malaysia  Sen,1 Ringgit  (Lot of 15

1Caractéristiques de l'objet Région: Asie Année de frappe: Pays: Malaysia

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: Malaysia Sen,1 Ringgit (Lot of 15
Espagne- Billets - 25 PESETAS  - SUP++/NEUF- PICK130 |

1Commentaires du vendeur : “ SUP++/NEUF- ”

Suite de 3 billets 20 Francs Claude Debussy  – SUP/SLP

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Francs Origine: France métropolitaine Personnage: Debussy

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: Suite de 3 billets 20 Francs Claude Debussy – SUP/SLP
La Malaisie Lot 4 timbres  neuf sans charnière "RARE

1Caractéristiques de l'objet Topic: RARE FLOWER'S Quality: MNH Type: SET Number: 4 Year of Issue:

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: La Malaisie Lot 4 timbres neuf sans charnière "RARE
lot 3 Billets MADAGASCAR - 500F - neuf avec numéros qui ce

lot de 3 billets de nécessité: 2 PARIS + 1 NORD et

1Commentaires du vendeur : “ billets présentant des traces d'humidité, conforme aux photos ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: lot de 3 billets de nécessité: 2 PARIS + 1 NORD et

Lot de 6 stylos 3 Verts - 1 Noir - 1 Jaune - 1 Rouge Neuf |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sierra - Inoxcrom EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: Lot de 6 stylos 3 Verts - 1 Noir - 1 Jaune - 1 Rouge Neuf |
Lot de 6 stylos 1 Jaune - 3 Verts - 1 Noir - 1 Rouge Neuf |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Inoxcrom - Sierra EAN: Non applicable

MALAYSIA - 1 ringgit  KM# 54 Republic since  -

1Caractéristiques de l'objet Région: Asie Pays: Malaisie Année de frappe: Métal: Aluminium-Bronze

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: MALAYSIA - 1 ringgit KM# 54 Republic since -
[#] Malaysia 1 Ringgit  KM:39a TTB CY

Malaysia 1 Ringgit KM:39a TTB CY Qualité du billet: TTB Type de billet: Issued Note Type d'émission: All Année: Pays: Malaysia Institution monétaire: Bank Negara Malaysia KM: 39a Valeur faciale: 1 Ringgit Période: ND (-). Période d'émission: ND Issue Date complète: Undated Filigrane: T. A. Rahman. Alphabet: CY(Billets>Etrangers>Malaisie>Malaysie) Caractéristiques Valeur Faciale: 1 Ringgit Année: Qualité: TTB Qualité et Authenticité garanties Notre société familiale est présente sur le marché Numismatique depuis . Tous nos articles sont préalablement expertisés et garantis authentiques par au moins deux experts de notre équipe de numismates spécialisés (35 ans d’expérience). Tous nos clients reçoivent une facture. Un certificat d’authenticité est délivré sur demande. L’article en photo est précisément l’article que vous allez recevoir. Pour plus de précisions sur les articles, contactez-nous par email. Nous sommes agréés auprès des leaders mondiaux du grading (PCGS, NGC, PMG). Nous vous offrons la possibilité de faire grader gratuitement votre article si son prix est supérieur à 500 EUR, pour plus d'informations: Contactez-nous Livraison rapide et 100% assurée Nous livrons dans le monde entier. En accord avec les conditions générales d’ et la réglementation en vigueur, nous sommes responsables et garants de la bonne livraison de votre achat. Toutes nos livraisons sont 100% assurées et accompagnées d’un numéro de suivi. Si vous souhaitez commander plusieurs articles à la fois, merci de nous en informer pour vous regrouper les frais de livraison. Nous acceptons le paiement par PayPal, virement bancaire et paiement par chèque. La livraison et l’assurance sont offertes pour toute commande supérieure à 50€. Pour les montants inférieurs, une participation de 1€ est demandée (5€ Europe et reste du monde). Si vous résidez à proximité de l'un de nos comptoirs numismatiques, vous pouvez faire le choix d'un retrait en boutique pour vos achats (sur RDV uniquement). Service client à votre écoute Notre équipe d'experts numismates spécialisés et notre service client mettent tout en œuvre pour offrir à nos clients un haut degré de satisfaction. Nous sommes à votre disposition par mail, téléphone ou courrier pour toute information. Vous serez tenu informé tout au long du traitement de votre commande. Notre engagement: si vous n'êtes pas satisfait, contactez-nous immédiatement et retournez-nous votre article sous 14 jours pour obtenir un remboursement total (utilisez une méthode d’expédition suivie). Contact COMPTOIR DES MONNAIES ANCIENNES S.A.R.L. 8 RUE ESQUERMOISE LILLE / FRANCE / EUROPE Mail: @comptoir-des-monnaies.com Tél.: + Copyright Comptoir Des Monnaies Anciennes - Tous droits réservés Numismatique & Billetophilie – Monnaies, Jetons, Médailles, Billets et Assignats Spécialisés depuis dans la monnaie antique et moderne pour collection et investissement Lille - Reims - Arras - Douai - Valenciennes – Béthune - Boulogne-sur-Mer RCS REIMS – NAF C TVA / VAT: FR75 CNIL: Liens Ajoutez notre boutique à vos favoris et inscrivez-vous à notre newsletter pour recevoir nos nouvelles références et des offres spéciales ! Inscrivez-vous à notre newsletter Accédez à notre boutique Tableau international des états de conservation des monnaies Tableau international des états de conservation des billets Les questions fréquemment posées

1 lot de cameras Beaulieu + 2 projecteurs sup 8 et 16mm

vends en 1 seul lot: des caméras super 8 Beaulieu bon état, mais pas de batterie en état de marche, avec batteries externes + sacoches en bon état batterie ok + sacoche en bon état fonctionne avec des piles AA 1,5 + sacoche + un projecteur Heurtiez super 8 + un projecteur Bauer 16mm P5 d'aspect en bon état, avec sa caisse de transport, son ampli et le haut parleur, mais plus de cordon d'alimentation qui a été perdu. attention: pas de détail

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: 1 lot de cameras Beaulieu + 2 projecteurs sup 8 et 16mm

lot 3 bd ZENTAK 1 A 3 COMPLET NEUF

lot contenant 3 tomes bd: zentak 1+2+3 complet. 1 en reedition, 2+3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 45 euros environ, je laisse a 25 euros le tout. port:10 euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: lot 3 bd ZENTAK 1 A 3 COMPLET NEUF
Monnaie: Lot de deux monnaies 1 et 5 centimes EPI. SUP/SPL

lot 3 bd BUSHIDO 1 A 3 EO NEUF COMPLET

lot contenant 3 tomes bd: bushido 1+2+3 complet. 1+2+3 en premiere edition. tous en état neuf. prix d'origine: 45 euros environ, je laisse a 25 euros le tout. port: euros en colissimo paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 3 billets 1 ringgit malaisie sup neuf: lot 3 bd BUSHIDO 1 A 3 EO NEUF COMPLET
lot 3 bd CHARLY 1+3+6 dupuis état neuf

lot contenant ces 3 tomes en état neuf et en réédition. prix d'origine: 30 euros environ,; je laisse a 5 euros piece ou 12 euros les 3 port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 3. voir mes autres annonces bd - 89