lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune

Lot 3 Bracelets LIBERTY avec breloques Bligny-lès-Beaune

LOT 3 BRACELETS TISSUS LIBERTY AVEC BRELOQUES FERMETURE TOGLE  LIVRAISON SOIGNEE, ENVOI RAPIDE Pour plus d'information ou acheter,

3 Bracelets enfant MONSTER HIGH avec 18 Breloques - Charms |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Monster High

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: 3 Bracelets enfant MONSTER HIGH avec 18 Breloques - Charms |
Kit 3 Bracelets silicone avec 18 Breloques Disney Princesses

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DISNEY Matière: Silicone EAN:

Macintosh Color Display Bligny-lès-Beaune

Bonjour ,  écran couleur   APPLE  réf   M  fiche SUB D 15 broches Tube trinitron en état de marche En cas d'envoi le matériel serra bien emballé,France ou Union Européenne Bonnes enchères a tous Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Macintosh Color Display Bligny-lès-Beaune
TETE A CHAPEAU TWIGGY Bligny-lès-Beaune

tête à chapeau twiggy très bon état voir photos port France point relais.......................5,30 euros port Europe....................................... euros port World......................................... euros port China......................................... euros bonne enchère Pour plus d'information ou acheter,

PORTE-MANTEAU DE MARINE EN LAITON Bligny-lès-Beaune

Superbe porte-manteau de marine en laiton Dimensions: 15 cm d'envergure                       13 cm de longueur totale Bonnes enchères à tous !! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: PORTE-MANTEAU DE MARINE EN LAITON Bligny-lès-Beaune
Belle armoire normande époque Louis XV Bligny-lès-Beaune

Cette armoire est tout en chêne. Elle provient de la région de Normandie. Elle est richement sculptés de fleurs et de fruits. Elle est en très bon état. Elle possède sa serrure et sa clef d’origine et ses rayonnages. Photos supplémentaires sur demande. Possibilité de livraison: me contacter. Règlement: chèque ou virement bancaire Pour plus d'information ou acheter,

Joli buffet deux corps époque Louis XV Bligny-lès-Beaune

Joli buffet deux corps époque Louis XV Ce buffet est d'époque Louis XV. Il comporte un bas à 2 portes, 3 tiroirs et un haut à 2 portes. La traverse du haut est magnifiquement sculpté de fleurs. La traverse du bas est mouluré et possède également une fleur. Les pieds sont de forme coquilles. Ce buffet est panneauté sur les côtés. Il possède de superbes serrures à crémaillères ainsi que ses clefs d'origine. C'est un buffet de très belle qualité et en très bon état. Dimensions:  Hauteur: 2.48 m Largeur: 1.51 m Profondeur: 63 cm  Possibilité de livraison: me contacter. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Joli buffet deux corps époque Louis XV Bligny-lès-Beaune
Superbe buffet deux corps empire en noyer Bligny-lès-Beaune

Superbe buffet deux corps empire en noyer Ce buffet deux corps se compose d'un bas à 2 portes et 2 tiroirs, et d'un haut à 2 portes. Les côtés sont panneautés. Il y a de magnifiques pieds ronds. C'est un buffet de très belle qualité. Possibilité de livraison: me contacter. Pour plus d'information ou acheter,

Sony Bracelets Fashion S Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Numéro de pièce fabricant: SWR110FASHIONS EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Sony Bracelets Fashion S Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets
Sony Bracelets Fashion L Blanc/Rose/Vert Lot de 3 bracelets

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Numéro de pièce fabricant: SWR110FASHIONL EAN:

BCE – Lot de 3 Bracelets Jonc Ouvert avec Charm Coeur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Oh My Shop EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: BCE – Lot de 3 Bracelets Jonc Ouvert avec Charm Coeur
3 sachets de lavande fait main avec breloques - LOT 5 Ussac

Je me sépare de tout mes reliquats de créations de début d'année donc plusieurs lots de bijoux et sachets de lavande LOT N°5 3 sachets de lavande Petit modele avec breloques donuts  en pate fimo tissus motif imprimé journal La lavande provient de mon jardin Demandez moi des photos détaillées Envoi rapide et soigné à réception de paiement bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

lot: 3 anciens bracelets de bébé en fix / LOT 3 OLD

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: lot: 3 anciens bracelets de bébé en fix / LOT 3 OLD
rare lot 3 dessou de verre metal KRITER BRUT BEAUNE KIR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir photos recto verso ”

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: rare lot 3 dessou de verre metal KRITER BRUT BEAUNE KIR
Bracelet Manchette Multirang Liberty Breloques JAUNE ROSE Gu

Description LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE € Tous les Envois se font en Suivi Bracelet Manchette Rose Jaune                            -2 biais Liberty fleur jaune gris                                                     -3 cordons suédine jaune rose                               -2 breloques metal argenté  Dimensions approximatives : Largeur: 3cm                                                                                                                   Longueur: de cm (ajustable)                                                                                Fermeture : Griffe, Fermoir Mousqueton, chainette d'extension                      Matériel utilisé : métal argenté, tissu               / ! \ Vous recevrez l'objet que vous voyez sur la photo / ! \  Frais de livraison  Ø  Les frais de livraison en suivi s’élèvent à 1,60€. Ø  La livraison pour chaque article supplémentaire est 0,50€. Ø  En cas d’achats multiples pensez à me demander le total pour que je fasse la mise à jour des frais de port avant de payer.  Paiement       Ø  Paiement accepté Paypal, chèque bancaire et chèque personnel (voir modalité de livraison) Ø  Le paiement est attendu sous 7 jours ouvrés. En cas de non-paiement ou de problème n'hésitez pas à me contacter afin de trouver une solution. Sans nouvelle de votre part un litige sera ouvert   Livraison  Ø  L’envoi s’effectuera sous 48h après la réception du paiement (hors week-end). Ø  En cas de règlement par chèque, l’envoi se fera après encaissement (environ 4 jours après le dépôt du chèque en banque). Ø  En cas de non-réception des articles veuillez impérativement me contacter avant de laisser une évaluation négative.  Nous pourrons peut-être trouver une solution malgré le fait que je ne suis en aucun cas responsable des pertes, vols et endommagements de la Poste !  Retour  Ø  Retour accepté uniquement pour les lots Ø  Les retours s’effectueront aux frais de l’acheteur dans les 14 jours après qu’il ait réceptionné le(s) lot(s).     Ma motivation première est de satisfaire mes clientes avec mes créations. Pour toutes autres questions n’hésitez pas à me contacter et  N’oubliez pas que les frais de port sont groupes et gratuit a partir de €  alors passez vite voir mes autres objets !!! Pour plus d'information ou acheter,

Bracelet Manchette Multirang Liberty Breloques VERT Porte-Bo

Description LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE € Tous les Envois se font en Suivi Bracelet Manchette Vert                            -2 biais Liberty fleur vert                                            -1 cordon satin vert                                          -2 breloques metal argenté  Dimensions approximatives : Largeur: 3cm                                                                                                                   Longueur: de cm (ajustable)                                                                                Fermeture : Griffe, Fermoir Mousqueton, chainette d'extension                      Matériel utilisé : métal argenté, tissu              / ! \ Vous recevrez l'objet que vous voyez sur la photo / ! \  Frais de livraison  Ø  Les frais de livraison en suivi s’élèvent à 1,60€. Ø  La livraison pour chaque article supplémentaire est 0,50€. Ø  En cas d’achats multiples pensez à me demander le total pour que je fasse la mise à jour des frais de port avant de payer.  Paiement       Ø  Paiement accepté Paypal, chèque bancaire et chèque personnel (voir modalité de livraison) Ø  Le paiement est attendu sous 7 jours ouvrés. En cas de non-paiement ou de problème n'hésitez pas à me contacter afin de trouver une solution. Sans nouvelle de votre part un litige sera ouvert   Livraison  Ø  L’envoi s’effectuera sous 48h après la réception du paiement (hors week-end). Ø  En cas de règlement par chèque, l’envoi se fera après encaissement (environ 4 jours après le dépôt du chèque en banque). Ø  En cas de non-réception des articles veuillez impérativement me contacter avant de laisser une évaluation négative.  Nous pourrons peut-être trouver une solution malgré le fait que je ne suis en aucun cas responsable des pertes, vols et endommagements de la Poste !  Retour  Ø  Retour accepté uniquement pour les lots Ø  Les retours s’effectueront aux frais de l’acheteur dans les 14 jours après qu’il ait réceptionné le(s) lot(s).     Ma motivation première est de satisfaire mes clientes avec mes créations. Pour toutes autres questions n’hésitez pas à me contacter et  N’oubliez pas que les frais de port sont groupes et gratuit a partir de €  alors passez vite voir mes autres objets !!! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Bracelet Manchette Multirang Liberty Breloques VERT Porte-Bo
Bracelet Manchette Multirang Liberty Breloques ROSE VIOLET F

Description LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE € Tous les Envois se font en Suivi Bracelet Manchette Violet Rose                    -2 biais Liberty fleur                                              -1 cordon satin violet                                          -2 breloques metal argenté  Dimensions approximatives : Largeur: 3cm                                                                                                                   Longueur: de cm (ajustable)                                                                                Fermeture : Griffe, Fermoir Mousqueton, chainette d'extension                      Matériel utilisé : métal argenté, tissu              / ! \ Vous recevrez l'objet que vous voyez sur la photo / ! \  Frais de livraison  Ø  Les frais de livraison en suivi s’élèvent à 1,60€. Ø  La livraison pour chaque article supplémentaire est 0,50€. Ø  En cas d’achats multiples pensez à me demander le total pour que je fasse la mise à jour des frais de port avant de payer.  Paiement       Ø  Paiement accepté Paypal, chèque bancaire et chèque personnel (voir modalité de livraison) Ø  Le paiement est attendu sous 7 jours ouvrés. En cas de non-paiement ou de problème n'hésitez pas à me contacter afin de trouver une solution. Sans nouvelle de votre part un litige sera ouvert   Livraison  Ø  L’envoi s’effectuera sous 48h après la réception du paiement (hors week-end). Ø  En cas de règlement par chèque, l’envoi se fera après encaissement (environ 4 jours après le dépôt du chèque en banque). Ø  En cas de non-réception des articles veuillez impérativement me contacter avant de laisser une évaluation négative.  Nous pourrons peut-être trouver une solution malgré le fait que je ne suis en aucun cas responsable des pertes, vols et endommagements de la Poste !  Retour  Ø  Retour accepté uniquement pour les lots Ø  Les retours s’effectueront aux frais de l’acheteur dans les 14 jours après qu’il ait réceptionné le(s) lot(s).     Ma motivation première est de satisfaire mes clientes avec mes créations. Pour toutes autres questions n’hésitez pas à me contacter et  N’oubliez pas que les frais de port sont groupes et gratuit a partir de €  alors passez vite voir mes autres objets !!! Pour plus d'information ou acheter,

Bracelet Manchette Multirang Liberty Breloques BLEU Mer FAIT

Description LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE € Tous les Envois se font en Suivi Bracelet Manchette Bleu                            -2 biais Liberty fleur bleu violet                                               -2 cordons coton vichy bleu                              -2 breloques metal argenté  Dimensions approximatives : Largeur: 3cm                                                                                                                   Longueur: de cm (ajustable)                                                                                Fermeture : Griffe, Fermoir Mousqueton, chainette d'extension                      Matériel utilisé : métal argenté, tissu              / ! \ Vous recevrez l'objet que vous voyez sur la photo / ! \  Frais de livraison  Ø  Les frais de livraison en suivi s’élèvent à 1,60€. Ø  La livraison pour chaque article supplémentaire est 0,50€. Ø  En cas d’achats multiples pensez à me demander le total pour que je fasse la mise à jour des frais de port avant de payer.  Paiement       Ø  Paiement accepté Paypal, chèque bancaire et chèque personnel (voir modalité de livraison) Ø  Le paiement est attendu sous 7 jours ouvrés. En cas de non-paiement ou de problème n'hésitez pas à me contacter afin de trouver une solution. Sans nouvelle de votre part un litige sera ouvert   Livraison  Ø  L’envoi s’effectuera sous 48h après la réception du paiement (hors week-end). Ø  En cas de règlement par chèque, l’envoi se fera après encaissement (environ 4 jours après le dépôt du chèque en banque). Ø  En cas de non-réception des articles veuillez impérativement me contacter avant de laisser une évaluation négative.  Nous pourrons peut-être trouver une solution malgré le fait que je ne suis en aucun cas responsable des pertes, vols et endommagements de la Poste !  Retour  Ø  Retour accepté uniquement pour les lots Ø  Les retours s’effectueront aux frais de l’acheteur dans les 14 jours après qu’il ait réceptionné le(s) lot(s).     Ma motivation première est de satisfaire mes clientes avec mes créations. Pour toutes autres questions n’hésitez pas à me contacter et  N’oubliez pas que les frais de port sont groupes et gratuit a partir de €  alors passez vite voir mes autres objets !!! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Bracelet Manchette Multirang Liberty Breloques BLEU Mer FAIT
PACK DE 4 BRACELETS LIBERTY RICH GONE BROKE MULTICOULEURS

PACK DE 4 BRACELETS LIBERTY RICH GONE BROKE MULTICOULEURS FLUO

Bracelet Liberty Cordon Suedine ROSE VERT Breloques Bronze F

Description LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE € Tous les Envois se font en Suivi Bracelet Liberty Rose Vert             -1 biais liberty fleur rose Vert                                   -1 cordon suedine vert                                                -1 aneau, breloques bronze               Dimensions approximatives : Largeur: 1cm                                                                                                                   Longueur: de cm (ajustable)                                                                                Fermeture : Griffe, Fermoir Mousqueton, chainette d'extension                      Matériel utilisé : métal bronze, Tissu, suedine               / ! \ Vous recevrez l'objet que vous voyez sur la photo / ! \  Frais de livraison  Ø  Les frais de livraison en suivi s’élèvent à 1,60€. Ø  La livraison pour chaque article supplémentaire est 0,50€. Ø  En cas d’achats multiples pensez à me demander le total pour que je fasse la mise à jour des frais de port avant de payer.  Paiement       Ø  Paiement accepté Paypal, chèque bancaire et chèque personnel (voir modalité de livraison) Ø  Le paiement est attendu sous 7 jours ouvrés. En cas de non-paiement ou de problème n'hésitez pas à me contacter afin de trouver une solution. Sans nouvelle de votre part un litige sera ouvert   Livraison  Ø  L’envoi s’effectuera sous 48h après la réception du paiement (hors week-end). Ø  En cas de règlement par chèque, l’envoi se fera après encaissement (environ 4 jours après le dépôt du chèque en banque). Ø  En cas de non-réception des articles veuillez impérativement me contacter avant de laisser une évaluation négative.  Nous pourrons peut-être trouver une solution malgré le fait que je ne suis en aucun cas responsable des pertes, vols et endommagements de la Poste !  Retour  Ø  Retour accepté uniquement pour les lots Ø  Les retours s’effectueront aux frais de l’acheteur dans les 14 jours après qu’il ait réceptionné le(s) lot(s).     Ma motivation première est de satisfaire mes clientes avec mes créations. Pour toutes autres questions n’hésitez pas à me contacter et  N’oubliez pas que les frais de port sont groupes et gratuit a partir de €  alors passez vite voir mes autres objets !!! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Bracelet Liberty Cordon Suedine ROSE VERT Breloques Bronze F
Bracelet Liberty Cordon Breloques Pois BLANC NOIR Argent FAI

Description LIVRAISON GRATUITE A PARTIR DE € Tous les Envois se font en Suivi Bracelet Pois Blanc Noir  -1 biais coton blanc pois noir                     -2 cordons cires noir                                                         -1 anneau breloque et perles de verre                    Dimensions approximatives : Largeur: 1cm                                                                                                                   Longueur: de cm (ajustable)                                                                                Fermeture : Griffe, Fermoir Mousqueton, chainette d'extension                      Matériel utilisé : métal argenté, Tissu, cordon                / ! \ Vous recevrez l'objet que vous voyez sur la photo / ! \  Frais de livraison  Ø  Les frais de livraison en suivi s’élèvent à 1,60€. Ø  La livraison pour chaque article supplémentaire est 0,50€. Ø  En cas d’achats multiples pensez à me demander le total pour que je fasse la mise à jour des frais de port avant de payer.  Paiement       Ø  Paiement accepté Paypal, chèque bancaire et chèque personnel (voir modalité de livraison) Ø  Le paiement est attendu sous 7 jours ouvrés. En cas de non-paiement ou de problème n'hésitez pas à me contacter afin de trouver une solution. Sans nouvelle de votre part un litige sera ouvert   Livraison  Ø  L’envoi s’effectuera sous 48h après la réception du paiement (hors week-end). Ø  En cas de règlement par chèque, l’envoi se fera après encaissement (environ 4 jours après le dépôt du chèque en banque). Ø  En cas de non-réception des articles veuillez impérativement me contacter avant de laisser une évaluation négative.  Nous pourrons peut-être trouver une solution malgré le fait que je ne suis en aucun cas responsable des pertes, vols et endommagements de la Poste !  Retour  Ø  Retour accepté uniquement pour les lots Ø  Les retours s’effectueront aux frais de l’acheteur dans les 14 jours après qu’il ait réceptionné le(s) lot(s).     Ma motivation première est de satisfaire mes clientes avec mes créations. Pour toutes autres questions n’hésitez pas à me contacter et  N’oubliez pas que les frais de port sont groupes et gratuit a partir de €  alors passez vite voir mes autres objets !!! Pour plus d'information ou acheter,

Lot 3 Bracelets occasion

Lot 3 Bracelets occasion

vends 3 bracelets fantaisies - 94

Verwandte Suchanfragen lot 3 bracelets liberty avec breloques bligny les beaune: Lot 3 Bracelets occasion
Lot de 3 bracelets fantaisie

Lot de 3 bracelets fantaisie

Lot de 3 bracelets fantaisie: - un bracelet extensible de couleur verte, en métal. Diamètre non étendu: environ 6 cm. Longueur étiré: environ 16 cm. - un bracelet en bois. Diamètre: environ 8,5 cm. - un bracelet légèrement élastique en perles noires, blanches et argentées. Diamètre non étendu: environ 8 cm. Longueur étiré: environ 12 cm. Bijoux en très bon état. N'hésitez pas à consulter mes autres annonces, je vends d'autres objets et je recalcule les frais de port en cas d'envoi groupé. Me contacter pour plus de renseignements et/ou de photos.