1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Période: Personnage: Marianne Métal: Nickel
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Personnage: Marianne Métal: Nickel Qualité: FDC Période: Lot, Coffret: Coffret
1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Valeur faciale: 5 Francs Lot, Coffret: Lot
Vends 1 pièce de 5 Francs Polynésie Française Etat TTB voir mes photos Frais d'envoi en lettre suivie 1,20 réduits pour plusieurs achats Prix
1Commentaires du vendeur : “ neuf/ P ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ - B petite tete / rameaux court - B grosse tete / rameaux court- petite tete / rameaux court - B petite tete / rameaux court - petite tete / rameaux court - B petite tete / rameaux court ”
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ très bonne état voir scan ”
1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Valeur faciale: et 500 francs Objet modifié: Non Qualité: TTB Personnage: mohamed v Lot, Coffret: Lot Période:
LOT 876 - Lot de 55 timbres de POLYNESIE FRANCAISE. Oblitérés. Voir les 2 scans contractuels. Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Divers Type de Produit: Timbre oblitéré Origine / Pays: Tahiti Origine / Continent: Océanie Expédition / Conditionnement: Lot Rubrique principale Reproductions: Philatélie
1Caractéristiques de l'objet Pays: POLYNESIE FRANCAISE Format: Lot Marque postale: Oblitéré Qualité: TBE
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Blocs feuillets en parfait état gomme originale sans charnière.Pièces relativement rares. ”
1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Qualité: TTB
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Période:
1Commentaires du vendeur : “ spl ”
1Caractéristiques de l'objet Métal: autre Valeur faciale: série Personnage: François II Qualité: Non expertisé Période:
1Caractéristiques de l'objet Période: Lot, Coffret: Lot
50 francs Antilles Française état TTB billet avec trous d'épingles,aucune coupure,une petite tache sur marge du haut papier craquant