lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe

Lot 35 photos CDV et 9 photos cabinet portrait. Fin XIXe

Vend lot de 6 appareils photos et accessoires photos

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: Vend lot de 6 appareils photos et accessoires photos
Rare LOT série de 4 photos CDV ENFANT COLONIE - ALGER |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Procédés anciens Nombre de pièces: 4 Période: Avant Thème: Mode Origine: Afrique Format (cm): CDV Couleur: Sépia

LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Inconnu Nombre de pièces: 2 Thème: varié

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: LOT DE 2 ANCIENNES PHOTOS COUPLE PORTRAIT
livre photos d'art photos de Paris, ed Citadelle et Mazenod

Annonce vente livre photos d'art photos de paris, ed citadelle et mazenod neuf - revente cadeau: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: livre photos d'art photos de Paris, ed Citadelle et Mazenod
Photos anciennes CDV Militaires

Je vends de nombreuses photographies anciennes de Militaires et autres thèmes. Contactez moi pour plus de renseignements. Merci Attention le prix ne correspond pas forcément aux photos présentées. S.C

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: Photos anciennes CDV Militaires
2 cadres pour photos et portrait occasion

2 cadres pour photos et portrait Tél:

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: 2 cadres pour photos et portrait occasion
LOT DE 9 PHOTOS film Le Grand blond  occasion

Annonce vente lot de 9 photos film le grand blond film d'yves robert occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 9 PHOTOS FILM PARAMOUNT L'INCREVABLE JERRY.

1Caractéristiques de l'objet Thème: Cinéma, TV Couleur: Noir et blanc Période: De Format (cm): 28,5 x 23

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: LOT 9 PHOTOS FILM PARAMOUNT L'INCREVABLE JERRY.

CDV SECOND EMPIRE, 3 PHOTOS signées DISDERI dont officier

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Procédés anciens Couleur: Sépia Thème: Guerre, Militaire Nombre de pièces: 1 Format (cm): 6,5 X 10,5 Authenticité: Tirage original Période: Avant

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: CDV SECOND EMPIRE, 3 PHOTOS signées DISDERI dont officier
Coffret CD KPT power Photos II photos hautes résolutions |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Systèmes d'exploitation: Apple Mac OS 7, Apple Mac OS 8

DEKNUDT FRAMES S65SX1 CADRE MULTI PHOTOS 5 PHOTOS BOIS |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Deknudt Frames" Numéro de pièce fabricant: "S65SXX18,0" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: DEKNUDT FRAMES S65SX1 CADRE MULTI PHOTOS 5 PHOTOS BOIS |
albums photos à pochettes pour photos 10x15 occasion

vends albums photos à pochettes, blanches ou noires; 6 pochettes par page. 3 albums de 96 photos, dimensions: 0,33 sur album de 300 photos, dimensions: 0,33 sur 0,19. Albums en bon état, quelques pochettes légèrement abîmées dans un coin. - 32

Originale HORLOGE "Photos de mes Stars" incluant photos

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Acheté il y a 6 mois mais jamais servi ”

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: Originale HORLOGE "Photos de mes Stars" incluant photos
2 affiches photos empire Napoleon (voir photos description)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Thème: Affiche exposition - Galerie - Musée - Autres Impression: Couleur Epoque: Rétro ()

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: 2 affiches photos empire Napoleon (voir photos description)
album photos  cm, 36 pages (72 photos) couverture

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TBE ”

WALTHER MOMENTS PHOTOS 10X PHOTOS MEMO-EINSTECK M |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Walther" Numéro de pièce fabricant: "ME337P" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: WALTHER MOMENTS PHOTOS 10X PHOTOS MEMO-EINSTECK M |
Porte Photos en Bois Coeur (7 photos)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: D Marque: Romantic Items UPC: Non applicable EAN:

appareil photos INSTAX mini8 NOIR+10 photos

Annonce vente appareil photos instax mini8 noir+10 photos neuf dans neuf - revente cadeau: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 35 photos cdv et 9 photos cabinet portrait fin xixe: appareil photos INSTAX mini8 NOIR+10 photos