lot 4 assiettes fleuries occasion

lot 4 assiettes, trés jolies, fleuries - 07

10 assiettes anciennes parlantes+4 fleuries occasion

'10 assiettes parlantes sur ton humoristique théme ''la garde nationale'' signée ''digoin et sarguemines ''bon état +4 assiettes fleuries anciennes à prendre sur place ' - 50

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: 10 assiettes anciennes parlantes+4 fleuries occasion
10 assiettes dessert anciennes parlantes+4 fleuries occasion

lot d'assiettes fleuries

lot d'assiettes fleuries

Vend lot assiettes fleuries grandes 12 - à soupe 10 - à dessert 12. A prendre sur place - 94

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: lot d'assiettes fleuries
Lot 6 assiettes porcelaine Bavière fleuries Vintage Bavaria

1Commentaires du vendeur : “ Voir photos. ”

ASSIETTES FLEURIES

ASSIETTES FLEURIES

LOT DE 12 ASSIETTES NORMALES - 10 ASSIETTES A SOUPE - 12 ASSIETTES DESSERT. A PRENDRE SUR PLACE - 94

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: ASSIETTES FLEURIES
assiettes fleuries

assiettes fleuries

Annonce vente assiettes fleuries vends: 24 assiettes céramique neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

RARE SERIE 6 ASSIETTES FLEURIES FAIENCE ANCIENNE  SIGNE

FAIENCE FLEURIE ANCIENNE NIDERVILLER   EPOQUE   RARE SERIE 6 ASSIETTES REVERBERE    DIAMETRE   22 cm SIGNE NIDERVILLER MEURTHE   département qui a disparu après l'annexion allemande de et NIDERVILLER en creux en bon état d'usage, 1 a un infime petit cheveu très discret objets de grenier à saisir Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: RARE SERIE 6 ASSIETTES FLEURIES FAIENCE ANCIENNE SIGNE
RARE SERIE ASSIETTES FLEURIES FAIENCE ANCIENNE  SIGNE SA

FAIENCE FLEURIE ANCIENNE SARREGUEMINES  EPOQUE   RARE SERIE 3 ASSIETTES REVERBERE    DIAMETRE   21 cm SIGNE  SARREGUEMINES U C  MEDAILLE D'OR en bon état d'usage pas de cheveu ou égrenures objets de grenier à saisir Pour plus d'information ou acheter,

Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Annonce vente lot de 4 assiettes À dessert verre gravées lot de 4 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: Lot De 4 Assiettes À Dessert Verre Gravées occasion

Assiettes lot d'assiettes occasion

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: Assiettes lot d'assiettes occasion

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€

LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) / 15€ URGENT ! C’EST NOËL AVANT L’HEURE ! Vend un lot de 8 assiettes (4 grandes et 4 petites) pour cause de déménagement pour 15€. A venir chercher près de l’Institut Pasteur (Metro Volontaires ligne 12 ou Pasteur ligne 6). Cartons, sacs et papiers bulles pour le transport indispensables (non fournis). Merci de me contacter rapidement au .

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: LOT DE 8 ASSIETTES (4 grandes et 4 petites) 15€
Lot de casseroles emmaillées fleuries

vends Lot de casseroles émaillées fleuries eu en cadeau Jamais utilisées 20 euros - 38

Lot de 4 assiettes

Lot de 4 assiettes

Lot de 4 assiettes carrées en verre transparentes

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: Lot de 4 assiettes
Lot de 12 serviettes fleuries (79) neuf

Lot composé de 12 serviettes, fond blanc, motifs fleuris bleus et verts, agrémentées de petites feuilles blanches soutenues, dimensions: 43,5 cm x 40 cm. Excellent état. A récupérer sur place ou possibilité d'envoi à vos frais. Pour consulter nos autres annonces, taper mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

Lot de 4 assiettes a escargots

quatre assiettes a escargots avec manche à 6 trous. diamètre: 13 en terre cuite. en très bon état

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: Lot de 4 assiettes a escargots
Lot de 4 assiettes japonaises en porcelaine

paiement en especes: 5e visible à Vertou le soir ou we autres ventes: celyvince (vetements et jeux 2 ans, 3 ans, 4 ans, 5 ans, 6 ans) - 44

LOT ANCIEN 2 PAIRES POIGNEES BLANCHES RONDES FLEURIES DECOR

Carré de 6 mm réglable par les trous Poignées ronde en porcelaine de 6 cmde diamètre 2 décors différents et assortis Paiement par chèque Bonnes enchères… Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: LOT ANCIEN 2 PAIRES POIGNEES BLANCHES RONDES FLEURIES DECOR
★★Lot de 4 assiettes anglaise Royal Doulton Burslem

1Commentaires du vendeur : “ Regardez bien les photos, elles vous donnent l'état des objets ”

Lot de 4 assiettes à dessert Beton-Bazoches

lot de 4 assiettes à dessert  décor: feuilles et grappes vertes diamètre:17,5cm au cul: ""TERRE DE FER""  Noisy le Roi   FRANCE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: Lot de 4 assiettes à dessert Beton-Bazoches
LOT DE 4 ASSIETTES EN ARDOISE ARD'TIME

Ce coffret contient 4 ardoises rectangles qui vous serviront d' assiettes. Mais aussi de plateau de présentation pour l' apéritif ou pour des mignardises sucrées par exemple. L' ardoise est un matériau qui apportera une note raffinée à votre décoration. Ces 4 ardoises rectangles sont idéales pour les dîners de fête, de l' entrée au dessert ! Les assiettes en ardoise sont équipées de patins de protection antidérapants. EXCELLENT ETAT

Verwandte Suchanfragen lot 4 assiettes fleuries occasion: LOT DE 4 ASSIETTES EN ARDOISE ARD'TIME
Lot de 4 assiettes Kéraluc, Quimper, en grès, assez

Lot de 4 assiettes en grès Kéraluc, Quimper des assiettes pour les crêpes et les galettes probablement, le rebord remonte un peu Décor peint à la main dans les tons jaune et marron Vase avec des fleurs quelques différences d'un décor à l'autre mais le thème reste le même une des assiettes est signée A.M.Q diamètre 21,5 cm poids du lot 2 kg Pour plus d'information ou acheter,