lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite

Lot 4 fourreaux pour bd TREIZE edition limité

en est sorti des fourreaux cartonnées avec des couvertures inédites pour la serie treize je vend un lot avec les fourreaux avec le magasine «l'année treize» tome 1+2 le 16 est un peu plié, les autres sont en bon état je vend 10 euros les 4 je ne sépare pas le lot le vend les fourreaux vides, sans bd port:5,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

bd TREIZE 19 tirage limité gold numeroté

treize 19, premiere edition, bon etat tirage limité gold (avec logo couleur «or»)numéroté cote argus bdm: 25 euros, je le laisse a 20 euros port: 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: bd TREIZE 19 tirage limité gold numeroté
lot bd GOLDEN CITY 5+10 edition speciale limité

lot contenant les tomes cartonnés grand format de cette serie. tome 5+10 en trés bon état(coins un peu usés) il sagit des éditions speciales en noir et blanc a tirage limité prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 20 euros pice ou 30 euros les 2. port: 10 euros en colissimo voir mes autres annonces bd - 89

Lot bd 21 TREIZE 1 A 19 COMPLET+TREIZE MYSTERY 1+3

lot contenant les tomes TREIZE PAR VANCE ET VAN HAMME: 1 a 19 (serie complete) + treize mystery 1+3 le tout en état très bon voir neuf suivant les tomes. tomes 1 a 11 en reedition + mystery 1+3 en premiere edition(valeur d'origine 130 euros) tomes 12 a 19 en premiere edition.le 19 est meme l'édition limité «gold». ces 8 tomes cotent plus de 120 euros a l'argus bdm. soit en tout 250 euros de valeur totale. je laisse a 125 euros le tout je ne sépare pas le lot port:18 euros en colissimo (8 kg). paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: Lot bd 21 TREIZE 1 A 19 COMPLET+TREIZE MYSTERY 1+3
LOT TREIZE 1-2-6 tirage limité ed. anniversaire

edition limité a exemplaires pour le 1 et seulement pour les autres. tirage avec des couvertures inedites epuisé a l'editeur je vend 10 euros piece ou 20 euros les 3 etat neuf port: 7 euros en lettre pour les 3 ou 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

bd VOYAGE AUX OMBRES edition limité angouleme

Noté Première édition TL à 400 exemplaires vendu au 38e festival de la BD d'Angoulême . le bas du dos est hélas bien tassé.je reste de l'album est neuf. se situe dans le monde de lanfeust de troy. port: 6 euros en lettre cartonné. - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: bd VOYAGE AUX OMBRES edition limité angouleme
bd SORTILEGES edition limité signé par les auteurs

bd au format tirage de tete qui comprend les livres 1 et 2 de sortileges + un ex libris signé par les auteurs dufaux et munuera. édition limité (dargaud benelux) a exemplaires. année , état neuf. je le laisse a 15 euros. port: 7 euros en lettre ou euros en colissimo. paiement par cheque, virement, mandat,paypal (sous conditions). voir mes autres annonces bd. - 89

Lot 3 bd TREIZE  EO état neuf

Lot 3 bd TREIZE EO état neuf

lot contenant les treize: 8 (eo état neuf vendu 18 euros) 10 (edition special 20eme anniversaire titage ex.état neuf vendu 10 euros) 12 (premiere edition état neuf vendu 12 euros) ou je laisse aussi a 30 euros les 3 port: 5,50 euros en lettre (cartonnée)pour un tome ou 7 euros pour 2 a 3 tomes paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: Lot 3 bd TREIZE EO état neuf
bd AQUABLUE 12 édition a tirage limité et numeroté

trés grand format cartonné trés bon état prix d'origine: 30 euros environ, je le laisse a 15 euros port: 6 euros en lettre cartonnée voir mes autres annonces bd - 89

Lot 9 bd TREIZE dargaud état neuf vance van hamme

lot contenant les treize: + treize mystery 1 en état neuf (jamais lus) tous en réédition sauf le treize mystery 1 prix d'origine: 100 euros environ, je vend 5,50 euros piece (sauf le tome 13 a 7 euros) ou 45 euros le tout port: euros pour le tout (+ de 3 kg) paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: Lot 9 bd TREIZE dargaud état neuf vance van hamme
LOT 4 BD LES FILLES de christopher edition carabas

LOT CONTENANT LES TOMES 1+2+4+LE HORS SERIE 1 LES FILLES EXTRA (18 histoires courtes) trés bon etat prix d'origine: 50 euros les 4 environ je vend 8 euros piece ou 28 euros les 4 port: 10 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 2 bd velo maniacs 4+5 eo bamboo edition

lot contenant 2 velo maniacs en premiere edition tome 4 en trés bon etat, tome 5 en bon etat seulement (interieur impeccable mais marques sur couverture) prix d'origine: 20 euros, je laisse a 9 euros les 2 port: 6 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: Lot 2 bd velo maniacs 4+5 eo bamboo edition
lot 3 AU DELA DU PORTAIL édition limité 700 ex.

lot contenant 3 art book cartonné en français tiré des bd lombard «au dela du portail» édition limité a 700 exemplaires hors commerce. -wisher -bakemono -le cycle d'ostruce tous en état neuf mais a noter une étiquette de prix en haut a droite je vend 10 euros piece ou 20 euro les 3 port: 7 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

nintendo new 3ds xl Édition Limité Avec 4 Jeux Pokemon

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Encore sous garantie ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: nintendo new 3ds xl Édition Limité Avec 4 Jeux Pokemon

E Treize BB92 BB107 BB121 Jeu de Pédalier, pour E Treize

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: e*thirteen by The Hive Numéro de pièce fabricant: BB20.P-BB92.K EAN: Nom du modèle: Non filetée

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: E Treize BB92 BB107 BB121 Jeu de Pédalier, pour E Treize
bd 4 bd de sophie a l unite ou lot

LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective
Lot bd tarhn  édition glenat

Lot bd tarhn édition glenat

lot contenant tarhn 1 en eo, bon etat et 2 albums double avec les 3+4 et 5+6 en trés bon etat ancienne serie qui cote a l'argus, pas evident a trouver, je laisse a 20 euros le tout je ne separe pas le lot port:9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 bd BLUEBERRY  tous première édition

lot contenant / blueberry 24 la derniere carte blueberry 25 les demons du Missouri blueberry 26 le bout de la piste tous en très bon état, tous en premiere édition cote argus bdm 45 euros environ, je laisse a 12 euros piece ou 30 euros les 3 port:5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour 2 a 3 tomes (en lettre cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: Lot 3 bd BLUEBERRY tous première édition
"QUATRE-VINGTS-TREIZE"de Victore Hugo.Edition ancienne

QUATRE-VINGT-TREIZE " Par Victor Hugo Édition ancienne de Ouvrage et reliure d'époque Belle tenue de l'ouvrage Illustré de nombreuses gravures anciennes ‎Édité à Paris, ; chez Michel Lévy Frères Éditeurs

Lot bd 6 GASTON edition style anniversaire dupuis

lot contenant gaston suivant: état très bon a neuf suivant le tome. il s'agit de l'édition style «40ene anniversaire» ou la bd commence sur la couverture. je vend 5 euros piece ou 25 euros les 6 port:10 euros en colissimo pour le tout (plus de 2 kg). paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: Lot bd 6 GASTON edition style anniversaire dupuis
lot 3 bd VIE DE MERDE  jungle edition

lot contenant 3 bd cartonné des editions jungle: vie de merde tous en premiere edition et trés bon état/neuf je vend 5 euros piece ou 12 euros les 3. port: 7 euros les 3 en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd comics - 89

lot 3 bd SPECIAL GOLDORAK  EDITION TELE GUIDE

Annonce vente lot 3 bd special goldorak edition tele guide occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot 4 fourreaux pour bd treize edition limite: lot 3 bd SPECIAL GOLDORAK EDITION TELE GUIDE
Lot 2 bd IZNOGOUD en premiere edition TBE

lot contenant: -les cauchemars d'iznogoud (eo 15 euros) -iznogoud et l'ordinateur magique (eo 20 euros) tout 2 en très bon état ou je laisse aussi a 30 euros les 2 port: 5,50 euros en lettre (cartonnée)pour un tome ou 7 euros pour 2 tomes paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89