lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs

Lot 4 monnaies Belgique 1 Fr  et 2 Frs

1Caractéristiques de l'objet Pays: Belgique Métal: Argent

Piece belge en argent de 1 fr et 2 frs de ,monnaies non

1Caractéristiques de l'objet Pays: Belgique Année de frappe: Métal: Argent Lot: Lot, Collection

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: Piece belge en argent de 1 fr et 2 frs de ,monnaies non

Joli trio de 3 monnaies type Morlon de 50 cts,1 fr et 2 frs

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ BON ÉTAT GÉNÉRAL À NETTOYER OU NON. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: Joli trio de 3 monnaies type Morlon de 50 cts,1 fr et 2 frs
Très beau lot de 3 monnaies 10 frs et 100 frs Calédonie et

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Belles monnaies coloniales. ”

série  frs,2 frs,1 fr,1ct, 5 cts,10 cts,20 cts

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Qualité: SUP Période: Lot, Coffret: Lot Métal: Nickel

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: série frs,2 frs,1 fr,1ct, 5 cts,10 cts,20 cts
SUISSE  # SERIE DE 7 MONNAIES DE 1 RAPPEN A 2 FRS. |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TOUTES EN SUP VOIR SPL ”

Monaco, 100 frs, 20 frs,5 frs, 2 frs,1frs, (10 pièces) a

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 100 Francs Métal: Nickel et alu Qualité: TTB Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: Monaco, 100 frs, 20 frs,5 frs, 2 frs,1frs, (10 pièces) a
MONACO: LOT 2 MONNAIES et 1 MEDAILLE en BRONZE (voir

GROS LOT!! Plus de 100 monnaies usées 50 cent, 1 et 2

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 centimes 1 et 2 francs Métal: Aluminium Période: Lot, Coffret: Lot

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: GROS LOT!! Plus de 100 monnaies usées 50 cent, 1 et 2
Monnaies, Belgique, Léopold II, 1 Centime , KM 34.1

1Caractéristiques de l'objet Pays: Belgique Métal: Cuivre Année de frappe:

Belgique - Lot des monnaies Belges de 193fb différentes

1Caractéristiques de l'objet Pays: Belgique Métal: Nickel Région: Europe

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: Belgique - Lot des monnaies Belges de 193fb différentes
Lot de pièces en argent 50 frs/10 frs/5 frs type hercule |

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Hercule Lot, Coffret: Lot Métal: Argent

Lot de 2 jeux Top Trumps Spécial Indiana Jones 1 FR et 1 NL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les 2 jeux sont complets! ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: Lot de 2 jeux Top Trumps Spécial Indiana Jones 1 FR et 1 NL
billets 100 fr fr et 20fr belgique

vends 4 billet du trésor de 100 fr en bon état général, série 4,7,8,et sans série vends 2 billets belgique de 20 fr n'hésitez pas a me faire une offre, ouvert a toute négo

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: billets 100 fr fr et 20fr belgique
3 PIECES DE  FRS 2 FRS 10 FRS EMBALER SORTIE DU

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ AUTRE FACE SUR DEMANDE ENVOI SUR VOTRE ADRESSE E.MAIL EN PIÈCE JOINTE ”

lot monnaies bronze 4 pieces mozambique 1 escudos

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: lot monnaies bronze 4 pieces mozambique 1 escudos

collections monnaies - Lot de 4 pièces + 1 bouton blason -

1Caractéristiques de l'objet Type: pièces monnaie Matière: Argent Pays de fabrication: France - suisse

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: collections monnaies - Lot de 4 pièces + 1 bouton blason -
TIckets BELGIQUE HONGRIE + 1/4 Finale à Lille avec BELGIQUE

TIckets BELGIQUE HONGRIE + 1/4 Finale à Lille avec BELGIQUE Cat1 Téléphone:

France - 5 centimes Directoire et 12 Deniers lot 4 monnaies

4 Monnaies - 5 centimes L'AN 5 BB  Strasbourg - 5 centimes L'AN ? A trouée  Paris - 5 centimes L'AN ? I  Limoges - 12 Deniers 17?? T  Nantes Le transport: Pour la France: 1,60€ en lettre ecopli ou 2,00€ en lettre avec suivi Pour l'Europe: 2,40€ en lettre prioritaire ou 5,60€ en lettre avec suivi Pour l'International: 2,80€ en lettre prioritaire ou 6,00€ en lettre avec suivi Pour plus de service me contacter Groupez vos achats pour réduction des frais de port

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: France - 5 centimes Directoire et 12 Deniers lot 4 monnaies

Échange: 4 places 1/4 finale France pour 4 pl. 1/4 belgique

Tu as des places pour les quarts de finale de la Belgique, mais tu voudrais aller voir la France ? Nous c'est l'inverse ! Bonjour, nous sommes 4 belges qui avons 4 places pour le match du dimanche à St-Denis (France contre Angleterre ou Islande). Catégorie 2, achetées 150 euros/place. Nous voudrions les échanger contre 4 places pour le match du vendredi à Lille (Belgique-Pays de galles). À qui la chance ?

Verwandte Suchanfragen lot 4 monnaies belgique 1 fr et 2 frs: Échange: 4 places 1/4 finale France pour 4 pl. 1/4 belgique
££ MONNAIES FRANCE 1 FR MORLON ALLU  B +  C RARE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ MONNAIES EN TRES BON ETAT ”