lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p

LOT 4 PAIRES BOUCLES D OREILLE ANNEAUX CREOLE PLAQUE PETIT P

BOUCLE  D 'OREILLE 4 PAIRES TRÈS JOLI  COMME SUR LA PHOTO EN FANTAISIE MARIAGE SOIRE. A CE PRIX N HÉSITEZ PAS rf45     kelbijoux55 Pour plus d'information ou acheter,

PALETTE LOT 20 PAIRES BOUCLES D OREILLE ANNEAUX CREOLE PLAQU

BOUCLE  D 'OREILLE 20 PAIRES TRÈS JOLI  COMME SUR LA PHOTO EN FANTAISIE MARIAGE SOIRE. A CE PRIX N HÉSITEZ PAS rf     kelbijoux55 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: PALETTE LOT 20 PAIRES BOUCLES D OREILLE ANNEAUX CREOLE PLAQU
Boucles d'oreille créole anneaux bohème ethique |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Les créas de mymy Type: Anneaux Fermoir: créole Couleur dominante: turquoise.rouge.argenté

LOT 4 Paires Boucles d'Oreilles Argent & Plaqué Or Nice

Joli Lot 4 Paires Boucles d'Oreilles Argent & Plaqué Or 1 Paire de Boucles d'Oreilles Clippées Style Corail 2 Paires de Boucles d'Oreilles à Trou - Clous  - 1 Argent Zirconiums griffés et l'autre Plaqué Or Zirconiums sertis 1 Paire d'Anneaux Discrets - Trop Mignons Le tout en Très bon état général ENVOI RAPIDE EN LETTRE MAX SUIVI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: LOT 4 Paires Boucles d'Oreilles Argent & Plaqué Or Nice
Lot revendeurs  Paires boucles d'oreille

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Beige Matière: acier et perle en plastique Type: lot boucles d'oreilles Thème: femme fille

LOT 19 paires boucles d'oreille légère / création

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Dormeuses Marque: création Type: Pendantes EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: LOT 19 paires boucles d'oreille légère / création
Lot 3 colliers + 2 paires boucles d'oreille neufs

Lot de bijoux fantaisie neufs (valeur d'origine 30 euros) comprenant: 1 collier avec pendentif en perle de nacre et cristaux de zirconium 1 paire de boucles d'oreille avec pendentif en perle de nacre et cristaux de zirconium 1 collier avec pendentif en forme de goutte 1 collier avec pendentif imitation diamant 1 paire de boucles d'oreilles avec pendentif imitation diamant Possibilité d'envoi: 2 euros en lettre suivie ou 3,50 euros en lettre max sécurisée Voir mes autres annonces pour regroupement des frais d'envoi Paiements acceptés: Espèces pour remise en mains propres Chèque Paypal (Envoi après vérification de la bonne réception du paiement sur le compte)

LOT REVENDEUR 80 PAIRES BOUCLES D'OREILLE FANTAISIES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: - Sans marque//Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: LOT REVENDEUR 80 PAIRES BOUCLES D'OREILLE FANTAISIES
Lot revendeur 12 paires de BOUCLES D'OREILLE dorées

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Doré Type: Pendantes EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: Lot revendeur 12 paires de BOUCLES D'OREILLE dorées
Lot 2 paires boucles d'oreille fantaisie neuves SABLE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SABLE CHAUD

LOT 14 paires boucles d'oreille perles bois / création

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Dormeuses Marque: creation Type: Pendantes EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: LOT 14 paires boucles d'oreille perles bois / création
bracelet et collier plaqué or et 2 paires boucles d'oreille

Annonce vente bracelet et collier plaqué or et 2 paires boucles d'oreille occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: bracelet et collier plaqué or et 2 paires boucles d'oreille
LOT REVENDEUR 30 Paires de Boucles d'oreille Hello Kitty, F

LOT REVENDEUR  30 Paires de Boucles d'oreille Hello Kitty, Fée Clochette... Pour plus d'information ou acheter,

Boucles d'oreille à clips vintage (lot de 2 paires) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clips Matière: Lucite

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: Boucles d'oreille à clips vintage (lot de 2 paires) |
Boucles d'oreilles créoles argent  anneaux créole

N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  ! BOUCLES D'OREILLES ARGENT PENDANTES ANNEAUX CRÉOLE ÉTRUSQUE MODERNE DESIGN "ATTENTION: ARTICLE UNIQUEMENT SUR COMMANDE SI DISPONIBLE (délai de livraison: +/- 7 jrs)" MERCI DE ME DEMANDER LA DISPONIBILITÉ DE L’ARTICLE AVANT TOUT PAIEMENT SVP !! MERCI   Longueur: Diamètre: 15 mm Largeur:  4 mm  Référence: Poids: 2,44 gr Statut: * Sur commande * Matière: Argent Fermoir: Tiges Forme: Anneaux   PRODUIT SUR COMMANDE: 1/ Avant règlement me demander la disponibilité de votre produit 2/ Le délai de livraison (si disponible) est de +/- 7 jours   INFO: Tous nos bijoux en argent sont réalisés à partir d'argent .Soucieux de répondre avec fiabilité à la législation actuelle et de vous donner une qualité optimale, nous nous imposons un contenu minimal d'argent supérieur à celui exigé par la législation. Contre l'oxydation naturelle, les bijoux non empierrés reçoivent un traitement de passivation. Lorsqu'ils sont empierrés, un traitement au rhodium vient les protéger définitivement de l'oxydation. Le poinçon de responsabilité est apposé sur tous nos bijoux en argent. Au-delà de 30 grammes, le poinçon des services de la garantie vient s'y ajouter. ---> N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions RETOUR: Si votre achat ne vous donnez pas entière satisfaction, vous pouvez me le renvoyer sous 14 jours dans l'emballage d'origine, remboursement par paypal Pour plus d'information ou acheter,

Boucles d'oreille créole Jaspe rouge

Boucles d'oreille créole avec des perles de Jaspe rouge de 4 mm pour des oreilles percés ou sur commande je peux changer les crochets par des pinces pour les oreilles non percés. Elles sont de 8 cm de longueur. Le Jaspe est très fortifiant durant la grossesse. Calme les nausées, indiqué pour le foie, la rate et l’estomac. Supprime les vibrations négatives et apporte force vitale. Encourage la réalisation de projets. Zodiaque: Bélier, Scorpion et Capricorne.

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: Boucles d'oreille créole Jaspe rouge
Boucles d'oreille créole Jaspe Rouge

Boucles d'oreille créole avec Jaspe Rouge légères pour des oreilles percés ou sur commande je peux changer les crochets par des clips pour les oreilles non percés. Elles sont de 8 cm de longueur et les perles sont de 3 et 4,5 mm avec un spirale au dessous. Le Jaspe fortifie la volonté et la force de l’âme. Zodiaque Cancer, Capricorne, Poissons, Scorpion et Vierge.

paires de boucles d'oreilles façon créole en cuivre |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: cuivre Métal: Cuivre Fermoir: Clous

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: paires de boucles d'oreilles façon créole en cuivre |

Lot de 24 paires de boucles d'oreille Machecoul

Magnifique lot de 40 paires de boucles d'oreille  fantaisie à pinces Panachage couleurs bleu clair, bleu foncé, violet Idéal pour revendeur Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: Lot de 24 paires de boucles d'oreille Machecoul
lot de 197 paires de boucles d'oreille

joli lot de paires de boucle d'oreille toutes differentes. 153 paires pour oreilles percees Et 44 paires pour oreills non percees Bijoux achetés en magazin spécialisé bijoux fantaisis en france Pendent d'oreille, creole, simple clou, Proposes mois un prix. Etat neuf. - 15

Boucles d'oreille style créole avec des céramiques

Boucles d'oreille puces de 5 cm environ fait-main avec du fil en métal argenté sans nickel, deux perles en céramique péruvienne (peintes à la main)de couleur bleu et noire de 1 cm environ et perles de 4 mm d'Obsidienne œil céleste. Les crochets de boucles d'oreille je peux les changer pour des crochets pour les oreille non percées, aussi si vous voulez les crochets pour des oreille percés en argent je les ai à la vente sur ma boutique de "A little mercerie" que-cuchi, si vous voulez que je les change il faut me prévenir au moment de l'achat dans "contacter le vendeur".;)

Verwandte Suchanfragen lot 4 paires boucles d oreille anneaux creole plaque petit p: Boucles d'oreille style créole avec des céramiques
LOT de 12 paires de boucles d'oreille -  Sin-le-Noble

LOT de 12 paires de boucles d'oreille - Pour plus d'information ou acheter,