lot 4 suspension emaillee lampe design industriel

Lot 4 suspension émaillée, lampe, design industriel,

3 abat-jour  de diam 45 cm hauteur 35 cm 1 abat-jour diam 40 cm  hauteur 30 cm

LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ petits coups et petits eclats.....voir photos / douilles non testes ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ tout juste sorties d'usine, dans leur jus, gros nettoyage a prevoir, coups et eclats.....voir photos / douilles non fonctionnelles / A RENOVER ”

LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 7 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 5 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 5 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 2 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 2 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: LOT 2 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 20 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 20 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 80 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 40 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 40 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 10 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
lampe industrielle émaillée gamelle suspension industriel

AUTHENTIQUE Lampe suspension abat jour industrielle gamelle atelier émaillée ancienne LAMPE ÉMAILLÉE MÉTAL DESIGN INDUSTRIEL LOFT Industrielle - Usine - Design XXéme NOIR extérieur et BLANCHE intérieur - Tres propre Peinture d'origine: Noir - Abat jour avec bord à gouttière Aucune bosse - Aucune déformation - Belle patine du temps Diamètre: 35,3 cm - Hauteur maxi: 16 cm - Poids total: 683 gr Le prix est pour une lampe - Quantité disponible: 5 A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais ? Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

lampe émaillée gamelle suspension industriel usine

AUTHENTIQUE Lampe suspension abat jour industrielle gamelle atelier émaillée ancienne LAMPE ÉMAILLÉE MÉTAL DESIGN INDUSTRIEL LOFT Industrielle - Usine - Design XXéme NOIR extérieur et BLANCHE intérieur - Tres propre Peinture d'origine: Noir - Abat jour avec bord à gouttière Aucune bosse - Aucune déformation - Belle patine du temps Diamètre: 35,3 cm - Hauteur maxi: 16 cm - Poids total: 683 gr Le prix est pour une lampe - Quantité disponible: 5 A PRENDRE SUR PLACE ou ENVOI POSSIBLE (Non mondial relais – Non kiala) DEPOT D'ACHILLE 194, rue Achille Peres DUNKERQUE POSSIBILITE de RESERVER par TELEPHONE ou EMAIL avec vos coordonnées téléphoniques TRES IMPORTANT TEL: ou ouverture du magasin du: jeudi au Dimanche de 15h à 19h 400 m2 de brocante et d'antiquité à DUNKERQUE PROXIMITE AUTOROUTE de LILLE - CALAIS et BELGIQUE TOUTE NOS VENTES EN TAPANT: depotdachille.fr + de objets anciens en magasin Achat-vente estimation gratuite à domicile AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ARRIVAGE TOUS LES JOURS ! - 59

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: lampe émaillée gamelle suspension industriel usine
Lampe suspension plafonnier béton industriel moderne design

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Loocida Numéro de pièce fabricant: LEH2-Sonne-Studie-8 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: Lampe suspension plafonnier béton industriel moderne design
ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL MÉTAL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal avec des touches de couleur !! ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. Grand modèle en 35 cm de diamètre. Émail d'origine en noir et blanc. ”

Verwandte Suchanfragen lot 4 suspension emaillee lampe design industriel: ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL MÉTAL
paire ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ coups et eclats.....voir photos les 2 sont fonctionnelles.........pretes a poser ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Émail d'origine en vert et blanc. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. Grand modèle en cm de diamètre. Émail d'origine en vert et blanc. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Relaquées bordeaux extérieur & blanc intérieur. Elles sont impeccables !!! Chaque pièce sera livrée avec montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. Modèle en 24 cm de diamètre. Émail d'origine en vert et blanc. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Elles sont relaquées orange extérieur & blanc intérieur. Rendu impeccable !! Chaque pièce sera livrée avec montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Elles sont relaquées bleu d'eau extérieur & blanc intérieur. Rendu impeccable !! Chaque pièce sera livrée avec son montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Vrai ancien. 31 cm de diamètre. Elles sont relaquées magenta extérieur & blanc intérieur. Rendu impeccable !! Chaque pièce sera livrée avec son montage pour douille E27 (douille à vis neuve standard) + triangle de suspension. ”