lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet

Lot 5 anciens CHICK BILL bd cotés par tibet

lot contenant les tomes: l'arme secrete de kid ordinn (premiere edition , souple) sherif a vendre (premiere edition couleur cartonné ) le tete au mur (premiere edition couleur cartonné ) l'étoile d'a. rainier (premiere édition couleur cartonné ) l'ami noir (premiere edition ) tous en bon/très bon etat cote argus bdm: 70 euros.je les laisse a 10 piece euros les cartonnés et 15 euros le souple, ou 45 euros le tout. port: 7 euros en lettre ou 9 euros en colissimo paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Bd chick bill EO et reed tibet lombard dont 69

a vendre bandes dessinées de la série chick bill par tibet aux éditions du lombard livres en bon a tres bon etat general le prix des bd est entre () en euros les titres disponibles sont: 1/30 la bande a kid ordinn le cow boy de fer EO le dur de dur des durs de durs EO ( le dernier des bull reed ( l'ennemi aux cent visages reed (. l'etoile d a.rainier EO (. casanova kid EO ( territoire 22 EO ( étoiles EO (. le ranch hanté reed ( le chaud fauve et le faux chauve EO (. montana kid EO ( les millions de kid ordinn reed ( la ruée vers l'eau EO ( le signe des brechignac reed ( le témoin de rio grande EO ( le 6ème desperado EO ( l'énigmatique tibet eO ( l'arme secrète de kid ordinn reed ( le roi d'eclosh reed (. la peur bleue EO (. la mort au rat EO (6) 11 - le trésor du gros magot reed (5) 13 - le dernier des bull reed (5) 15 - l'arme à gauche reed (5) 17 - les millions de kid ordinn reed (5) 18 - territoire 22 reed ( étoiles reed (5) 20 - tempête rose reed (5) 24 - l'énigmatique tibet reed (5) 28 - le roi d'eclosh reed (5) 31 - l'innocent du village reed (5) 32 - le cow boy de fer reed (5) 35 - casanova kid reed (5) 36 - ces merveilleux fous reed (5) - 62

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: Bd chick bill EO et reed tibet lombard dont 69
CHICK BILL "L'INNOCENT DU VILLAGE " EO TIBET  |

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BON ÉTAT GÉNÉRAL ”

Chick Bill l'Intégrale, tome 10 de Tibet | Livre |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Gilbert tibet MPN: Poids: 665g ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: Chick Bill l'Intégrale, tome 10 de Tibet | Livre |
Lot de 4 albums RIC HOCHET et CHICK BILL en TBE dont 3 EO |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: TIBET Caractéristiques spéciales: Édition originale Lots: Oui

Chick Bill

Chick Bill

Vends trois bd de la série " Chick Bill ": Casanova kid Le 6eme desperados Shérif à vendre 4 euros pièce D'autres annonces en tapant " beauregard "

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: Chick Bill
Chick Bill

Chick Bill

Vends trois bd de Chick Bill: Casanova kid Sheriff à vendre Le 6eme desperados 4 euros pièce D'autres annonces en tapant " beauregard "

ALBUM BD BOULE ET BILL 5 60 gags tome 5 EO  dos rond dup

ALBUM BD BOULE ET BILL 5 60 gags tome 5 EO dos rond dupuis roba Abîmé sur la reliure en haut deux prénoms et noms sur les feuilles blanches faire ofrre A retirer sur Marseille 9 eme Hors frais de port Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: ALBUM BD BOULE ET BILL 5 60 gags tome 5 EO dos rond dup

ALBUM BD BOULE ET BILL 5 60 gags tome 5 EO dos rond dupuis roba Abîmé sur la reliure en haut 9 euros ou faire offre correct D'autres ventes identiques taper KTN13 dans recherche Bouches du Rhone hors frais de port à récupérer Marseille 9 eme

ALBUM BD BOULE ET BILL 5 60 gags tome 5 EO dos rond dupuis roba Abîmé sur la reliure en haut faire ofrre A retirer sur Marseille 9 eme Hors frais de port Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

ALBUM BD BOULE ET BILL 5 60 gags tome 5 EO dos rond dupuis roba Abîmé sur la reliure en haut deux prénoms et noms sur les feuilles blanches A retirer impérativent sur place Marseille 9 eme d'autres livres disponibles Hors frais de port Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

Bd, Boule et Bill, Tu te rapelles Bill?, (très bon état) |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Roba Date de publication:

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: Bd, Boule et Bill, Tu te rapelles Bill?, (très bon état) |
Bd lot de 12 Boule et Bill occasion

Vend lot de 12 BD Boule et Bill - 78

Lot bd 11 BOULE ET BILL type 40ème anniversaire

lot contenant les albums cartonnés boule et bill . il sagit de la version dupuis ou les bd commencent sur la couverture. tous en reedition, tous cartonnés, pas de bd publicitaire style esso dans ce lot tous en très bon etat voir neuf suivant le tome prix d'origine: 110 euros environ, je laisse le tout a 6 euros piece ou 50 euros le tout port pour une bd: 5,50 euros, pour 2 a 3 bd: 7 euros, pour le tout: euros en colissimo(3,5 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: Lot bd 11 BOULE ET BILL type 40ème anniversaire
lot Bd boule et Bill tome 1 à 32 neuf

Annonce vente lot bd boule et bill tome 1 à 32 lot bd boule et bill tome 1 quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: lot Bd boule et Bill tome 1 à 32 neuf
ALBUM BD BOULE ET BILL 60 gags tome 5 EO  dos rond dupui

ALBUM BD BOULE ET BILL 60 gags tome 5 EO dos rond dupuis roba Abîmé sur la reliure en haut deux prénoms et noms sur les feuilles blanches Autres Bd et livres se mettre sur Accueil puis region PACA l taper ktn13 dans la barre QUE RECHERCHEZ VOUS et se mettre sur catégorie livre A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme sauf si pour mon travail d'agent immobilier je vais sur un autre secteur 5.40 euros de de frais de port mondial relay ou 6.70 euro poste PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS DANS MES VENTES POUR RÉDUIRE VOS FRAIS DE PORT

ALBUM BD BOULE ET BILL 60 gags tome 5 EO dos rond dupuis roba Abîmé sur la reliure en haut deux prénoms et noms sur les feuilles blanches Autres Bd et livres se mettre sur PACA taper ktn13 dans la barre tout rechercher et se mettre sur catégorie livre A retirer impérativement sur place Marseille 9 eme sauf si pour mon travail d'agent immobilier je vais sur un autre secteur 5.30 euros de de frais de port mondial relay ou 6.50 euro poste PENSEZ A GROUPER VOS ACHATS DANS MES VENTES POUR RÉDUIRE VOS FRAIS DE PORT

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: ALBUM BD BOULE ET BILL 60 gags tome 5 EO dos rond dupui
B--5 anciens romans+5 anciennes bd. occasion

Annonce vente b--5 anciens romans+5 anciennes bd. aucun envoi-retrait occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: B--5 anciens romans+5 anciennes bd. occasion
A-5 anciens romans + 5 anciennes bd occasion

Annonce vente a-5 anciens romans + 5 anciennes bd aucun envoi?retrait occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: A-5 anciens romans + 5 anciennes bd occasion
Bill Bryson africain Agenda par Bill Bryson CD AUDIO LIVRE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Anglais Lieu de publication: London ISBN: Editeur: Aléatoire House Pour enfants éditeurs GB

Lot 8 bd BLAKE ET MORTIMER éditions cotés et eo TB

lot contenant blake et mortimer suivant en très bon état: -les 3 formules du prof sato 2 (eo second tirage avec le «r»15 euros) -l'affaire francis blake (eo, tbe un coin un peu tassé en haut 20 euros) -le secret de l'espadon 2 (reedition etat neuf 15 euros) -sos météores (seconde edition tbe 65 euros) -l'affaire du collier (reedition tbe 12 euros) -la marque jaune (reedition tbe 7 euros) -sos méteores (reedition etat neuf 20 euros) -le rayon u (reedition état neuf 7 euros) port:5,50 euros pour un tome,7 euros pour les 2/3 tomes (en lettre cartonné) il faudra compter un recommandé pour le sos méteores en seconde edition vue la valeur paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens chick bill bd cotes par tibet: Lot 8 bd BLAKE ET MORTIMER éditions cotés et eo TB
LOT 4 bd JACK PALMER par petillon

lot de 4 jack palmer par petillon: -les disparus d'apostrophes (bon etat, reedition ) -enquete au paradis (premiere edition, etat neuf) -l'enquete corse (premiere edition trés bon état) -le chanteur de mexico(premiere edition trés bon état) port: euros en colissimo. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89