lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony

Lot 5 anciens postes radio transistor, AKKORD, SONY,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Epoque: Années Type: Poste de radio Objet modifié: Non Marque: Philips Poste de radio: A transistors

Lot 2 anciens Postes radio RADIOLA, musique vintage,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les postes comportent de l'usure et quelques éclats, je ne sais pas s'ils fonctionnent. Je n'ai pas les cordons d'alimentation. ”

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: Lot 2 anciens Postes radio RADIOLA, musique vintage,
4 ANCIENS POSTES TRANSISTOR 2 RADIOLA THOMPSON PYGMY A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ L'ensemble à réviser ”

Poste radio transistor OPTALIX TO 99 * Radio tsf anciens |

1Caractéristiques de l'objet Marque: optalix Modèle: TO99 Couleur: bleu Numéro de pièce fabricant: Non applicable Type de batterie: Propre à l'appareil

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: Poste radio transistor OPTALIX TO 99 * Radio tsf anciens |
postes de radio tres anciens à rénover

collection tres anciens poste de radio non remis en etat vendu en un seul lot ne detaille pas tel apres 20 h pour renseignements au prix important pas de mail - 59

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ce livre est neuf, mais ne pas en parfait état(usage magasin)! ”

1 TRANSISTOR SONY ICF- RECEIVER DOUBLE RADIO VINTAGE -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Epoque: Années Type: Poste de radio Marque: SONY

RADIO TRANSISTOR SONY ICF  CAPTAIN 77 VINTAGE RARE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SONY Pays de fabrication: JAPAN Type: ICF

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: RADIO TRANSISTOR SONY ICF CAPTAIN 77 VINTAGE RARE
Vintage Sony 7R-33 8 Transistor Radio Untested / Spares

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Untested as does have old plug and battery terminals a little corroded ”

Sony TR-610 Tokyo Japan 6 Transistor Radio Rare Vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Cosmetic condition as photos, WORKING ”

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: Sony TR-610 Tokyo Japan 6 Transistor Radio Rare Vintage
Transistor Philips L3X32T/02R - Poste radio transistor -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Poste de radio Pays de fabrication: Hollande

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: Transistor Philips L3X32T/02R - Poste radio transistor -
Lot de 25 anciennes lampes ampoules transistor radio poste

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Attention, aucune n'a été testée, je ne pense pas qu'elles soient neuves. Voir photos pour détails. ”

De 50 Années 60 Radio Portable Akkord Fonctionnement sur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Akkord

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: De 50 Années 60 Radio Portable Akkord Fonctionnement sur
Catalogue Postes de Radio - CLERSON RADIO -  - Photos |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Clerson Type: Catalogue Pays de fabrication: France Epoque: Années

USED PANASONIC RADIO GX50 RF L VINTAGE RADIO TRANSISTOR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Portable/Tabletop Brand: Panasonic

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: USED PANASONIC RADIO GX50 RF L VINTAGE RADIO TRANSISTOR
Radio Transistor ancien: GENERAL RADIO 475 en bon état ! |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: general Type: modele 475

TANDY RADIO SHACK SCIENCE FAIR 8 TRANSISTOR PORTABLE RADIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ New other. Some shelf wear. ”

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: TANDY RADIO SHACK SCIENCE FAIR 8 TRANSISTOR PORTABLE RADIO

Poste Radio Transistor Normende Stradella Vintage Old Radio

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poste de radio: A transistors Pays de fabrication: France Epoque: Années Type: Poste de radio

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: Poste Radio Transistor Normende Stradella Vintage Old Radio

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Poste de radio: A transistors Type: Poste de radio Pays de fabrication: France Epoque: Années

AIWA CR-AS16 - Transistor radio AM/FM/ Pocket Radio vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: AIWA Modell: CR-AS16 Produktart: Taschenradio

Verwandte Suchanfragen lot 5 anciens postes radio transistor akkord sony: AIWA CR-AS16 - Transistor radio AM/FM/ Pocket Radio vintage
RADIO SANYO ALLWAVE TRANSISTOR -Radio de Poche 60 's |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Poste de radio Poste de radio: A transistors Origine: JAPON Epoque: Années Authenticité: Original Marque: SANYO

VINTAGE RADIO - BENKSON SIX TRANSISTOR RADIO  WORKING

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: BENKSON MPN: Does Not Apply