8 ANCIENS VERRES A APERITIF EN CRISTAL DE BACCARAT COULEUR O
8 anciens verres à apéritif ou vin blanc (pette taille pour l'époque) modèle doublé de couleur orange de la cristallerie de Baccarat, non signés, époque , monogrammés. Belle jambe de forme creuse. Hauteur: 11 cm diamètre du buvant: 5,2 cm Très bon état ni fêle et ni éclat. Si CET OBJET VOUS INTERRESSE OU TOUTES QUESTIONS COMPLEMENTAIRES VOUS POUVEZ NOUS CONTACTER PAR E-MAIL: OU PAR TELEPHONE DU LUNDI AU SAMEDI DE 10 H à 19 HEURES: Pour plus d'information ou acheter,