Jeu des familles GOLDORAK télé guide
20 carte du jeu des 7 famille de goldorak (+2 cartes de regles du jeu) datant de , edition téléguide. il manque 8 cartes (sur les 28 que compte le jeu a l'origine). etat d'occasion, les cartes ont parfois des marques d'usure diverses et du scotch. mais ce jeu est tellement rare que ça reste un collector sympa. je laisse le tout 10 euros. port:3,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89