lot 5 chaises pliantes bois peint occasion

LOT DE 5 CHAISES PLIANTES

LOT DE 5 CHAISES PLIANTES

LOT DE 5 CHAISES PLIANTES - 3 COULEUR BEIGE - 2 COULEUR NOIR - STUCTURE METAL ET MECANISME CHARNIERE POUR PLIAGE EN TRES BON ETAT - REVETEMENT TYPE SIMILI EN ETAT D'USURE (FRÔTEMENT) NOTA: L'ASSISE ET LE DOSSIER SONT DEMONTABLE POUR PERMETTRE LE REMPLACEMENT DU REVÊTEMENT (CE QUI A DEJA ETE FAIT) - HAUTEUR CHAISE 81 CM - HAUTEUR ASSISE 45 CM - LARGEUR ASSISE 38 CM - PROFONDEUR ASSISE 40 CM ENLEVEMENT A PARIS 20EME (ENTRE JOURDAIN ET TELEGRAPHE)

5 chaises pliantes en bois de Teck

5 chaises pliantes en bois de Teck huilé en très bon état. Assise couleur bronze/taupe. L'avantage de ce bois est qu'il ne craint pas la pluie et le soleil 20 € / pièces soit 100 € Valeur 570 €

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: 5 chaises pliantes en bois de Teck

lot de 4 chaises d'appoint pliantes en bois

Chaises d'appoint: Idéales quand on est plus nombreux ! (Une fois repliées, on peut facilement les ranger derrière une porte, au coin d'un meuble, le long d'une armoire ….) Lot de 4 chaises: chaises pliantes en hêtre massif, teinté satiné. (Fabrication récente.) Dimension d'une chaise repliée: hauteur totale = 87 cm largeur totale = 44 cm épaisseur (chaise repliée) = 7 cm Dimension d'une chaise ouverte en position "assise": hauteur totale, dossier inclus = 80 cm largeur de l'assise = 38 cm profondeur de l'assise = 37 cm Encombrement total, chaise en position "assise" = 51cm A retirer à domicile, 75013 PARIS, Métro Olympiades.

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: lot de 4 chaises d'appoint pliantes en bois
LOT CHAISES PLIANTES occasion

LOT CHAISES PLIANTES occasion

4 MAUVE 4 BLANCHES - 92

LOT CHAISES PLIANTES occasion

LOT CHAISES PLIANTES occasion

4 MAUVE 4 BLANCHES - 92

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: LOT CHAISES PLIANTES occasion
chaises en bois de jardin pliantes occasion

deux chaises en bois plinates de jardin à mandelieu cause déménagement - 06

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: chaises en bois de jardin pliantes occasion
chaises de jardin pliantes en bois occasion

Lots de 3 chaises de jardin pliantes en bois - 44

LOT DE 7 CHAISES PLIANTES occasion

LOT DE 7 CHAISES PLIANTES Cause déménagement et manque de place, je vends un lot de: 5 chaises pliantes ? armature en fer et assise en skaï 2 chaises pliantes - en bois Très bon état ? visible dans le 06 ? région de NICE. 6 ? LA CHAISE et le lot de 7 CHAISES pour 35 ? Tél:

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: LOT DE 7 CHAISES PLIANTES occasion
Lot de 4 chaises pliantes occasion

Lot indissociable de 4 chaises pliantes en bois - Ensemble en bon état - 91

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: Lot de 4 chaises pliantes occasion

Annonce vente lot de 4 chaises pliantes a vendre lot de 4 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 7 CHAISES PLIANTES Cause déménagement et manque de place, je vends un lot de: 5 chaises pliantes ? armature en fer et assise en skaï 2 chaises pliantes - en bois Très bon état ? visible dans le 06 ? région de NICE. 6 € LA CHAISE et le lot de 7 CHAISES pour 35€ Tél:

Lot de 6 chaises pliantes occasion

Un lot de six chaises pliantes en métal, avec assise et dosseret rembourrés recouvert PVC. - 35

3 CHAISES PLIANTES EN BOIS VERNIS TBE occasion

Annonce vente 3 chaises pliantes en bois vernis tbe vends 3 chaises en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: 3 CHAISES PLIANTES EN BOIS VERNIS TBE occasion
4 CHAISES PLIANTES EN BOIS VERNIS TBE occasion

Annonce vente 4 chaises pliantes en bois vernis tbe vends 4 chaises en occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 Chaises de jardin bois pliantes blanches occasion

Annonce vente 4 chaises de jardin bois pliantes blanches 4 chaises de occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: 4 Chaises de jardin bois pliantes blanches occasion

2 chaises pliantes en bois, très solides occasion

2 chaises pliantes en bois, très solides Dimensions pliée: hauteur 79cm, largeur 46cm 10 euros l'unité - 92

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: 2 chaises pliantes en bois, très solides occasion

Lot De 4 Chaises de Jardin Pliantes En Bois - Annee

Lot de quatre chaises pliantes de jardin en bois en très bon état. Pliées, Elles prennent peu de place. À vernir ou repeindre a votre goût. Une pour laquelle il manque une barre au milieu sous l'assise. Enlèvement sur place villeurbanne /Lyon N'HESITEZ PAS POUR TOUTES QUESTIONS ET PENSEZ A REGARDER MES AUTRES VENTES AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 chaises pliantes Ikea occasion

2 chaises pliantes en bois Ikea. 10€ les deux ou 5€ l'une. - 75

Verwandte Suchanfragen lot 5 chaises pliantes bois peint occasion: Lot de 2 chaises pliantes Ikea occasion