lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass

LOT 5 PARURES PENDENTIF COEUR AVEC CHAINE ET BOUCLE STRASS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Eléments parure: Boucles d'oreille, Pendentif Métal: Inconnu Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Argenté Nombre de pièces: 3 pièces EAN: Non applicable

collier chaine argenté 46,5 cm avec pendentif coeur bleu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier Marque: - Sans marque//Générique - Couleur dominante: Argenté EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: collier chaine argenté 46,5 cm avec pendentif coeur bleu

1 parure pendentif cone strass avec boucle strass - femme -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Nombre de pièces: 2 pièces Eléments parure: Boucles d'oreille, Pendentif Couleur dominante: Argenté EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: 1 parure pendentif cone strass avec boucle strass - femme -
Femme Collier Pendentif Coeur Or Longue Chaîne Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Doré EAN: Does not apply

Beau collier chaine & pendentif coeur strass zirconium argen

Collier en argent 925 Poinçon 925 sur la petite plaque (visible sur la photo) Chaine de 45 cm d'un bout à l'autre Coeur de 2 cm sur 2 cm 26 Grammes Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Beau collier chaine & pendentif coeur strass zirconium argen
Chaîne et Pendentif bleu avec strass ✿✿✿ Yves Rocher

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Yves Rocher Pierre dominante: Strass Couleur dominante: Bleu

Collier avec chaîne fine et pendentif coeur grenat, neuf

Collier avec chaîne argentée fine, à taille réglable et double embout de fermeture. Et pendentif argent avec un montoir argenté avec petits strass ou zircons, et un pendentif rouge grenat en forme de cœur. AUTRES IMAGES DISPONIBLES. ME DEMANDER. Article jamais porté, dans son emballage d'origine. Retrait à Nice, rond point Magnan sur rdv précis (je ne me déplace pas). Ou envoi postal pour 1, 6 e en Lettre verte.

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Collier avec chaîne fine et pendentif coeur grenat, neuf
1 Collier Pendentif Chaîne Coeur Strass Pr Mini Bouton

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blanc Marque: Sans marque Taille: 54cm EAN: Non applicable

FP Cadeau Pr Mère Collier Chaîne Pendentif Coeur Strass

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argent mat Taille: 46.5cm Long Matière: Alliage de zinc Marque: Sans marque EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: FP Cadeau Pr Mère Collier Chaîne Pendentif Coeur Strass

Chaîne et Pendentif rose avec strass et perles ✿✿✿

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Yves Rocher Pierre dominante: Strass et perles Couleur dominante: Rose

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Chaîne et Pendentif rose avec strass et perles ✿✿✿
?Collier Pendentif ROCK ? PICS ET STRASS avec Chaîne dorée

Collier pendentif PETITS PICS CERTIES DE STRASS ?? ?? EMBALLAGE CADEAU ?? Pour plus d'information ou acheter,

JOLI PENDENTIF FORME COEUR AVEC CHAINE EN OR JAUNE ET BLANC

JOLI PENDENTIF EN OR BLANC ET JAUNE 9K () AVEC SA FINE CHAINE EN OR JAUNE 9K LONGUEUR DE LA CHAINE:  40cm POIDS:  1,27gr EN TRES BON ETAT  JAMAIS PORTE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: JOLI PENDENTIF FORME COEUR AVEC CHAINE EN OR JAUNE ET BLANC
CHAINE FANTAISIE AVEC COEUR EN STRASS / NEUVE Villepinte

************CHAINE AVEC COEUR EN STRASS *********** 42 CM BIJOU FANTAISIE Vendue avec pochette organza Pour plus d'information ou acheter,

Pendentif neuf en forme de coeur avec cristaux avec chaine

Pendentif neuf en forme de coeur avec cristaux avec chaine dans sa boîte d'origine avec message. Jamais servi - idée cadeau

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Pendentif neuf en forme de coeur avec cristaux avec chaine
Collier neuf avec pendentif coeur argenté strass idée

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Alliage EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Collier neuf avec pendentif coeur argenté strass idée
Chaine argent avec pendentif coeur Abbeville

TRES JOLIE CHAINE COULEUR ARGENT AVEC PENDENTIF EN FORME DE COEUR (FLEUR ROSE A L'INTERIEUR) EN BON ETAT Envoi en lettre sous votre responsabilité, je ne suis pas responsable des pertes ou des vols de la poste Pour plus d'information ou acheter,

Pendentif coeur de pierre Cornaline avec chaîne

Pendentif en forme de cœur en pierre Cornaline de 1,5 cm monté à la main avec du fil en métal argenté sans nickel avec une chaîne de 44 cm autour du cou et fermoir a vis en métal argenté sans nickel. Efficace pour les douleurs de l’abdomen et la digestion. Elime les toxines. Agit sur les ovaires et augmente ainsi la fécondité. A des effets apaisants sur les personnes colériques. Intensifie la concentration. Zodiaque: Bélier et Cancer.

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Pendentif coeur de pierre Cornaline avec chaîne
Pendentif coeur avec chaine métal argenté - bijou

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier mi-long

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Pendentif coeur avec chaine métal argenté - bijou
Pendentif coeur de pierre Onyx avec chaîne

Pendentif en forme de cœur en pierre d'Onyx de 1,5 cm monté à la main avec du fil en métal argenté sans nickel avec une chaîne de 44 cm autour du cou et fermoir a vis en métal argenté sans nickel. Il anime la circulation et améliore l’ouïe, fortifie les ongles, la peau et les cheveux. Il est fortement déconseillé aux femmes enceintes. Il équilibre l’esprit et le corps, éloigne la mélancolie. Nous donne le self contrôle, le sens des responsabilités. Zodiaque: Capricorne, Lion, Sagittaire et Scorpion

Chaine plaqué or + pendentif avec strass Limay

chaine plaqué or + pendentif   micro rayures d'usage minime, chaine fine état fermoir ressort le tout en très bon état longueur  chaine 38, 5 cm pendentif   2,6 x 1,8 cm largeur maillon   1 mm poids 4,8gr renseignement    paiement chèque,possible prendre sur place paiement espèce dans ce cas regroupement pour frais d'envoi pour plusieurs articles,  pour la facture pas forcement là au moment de la fin des enchères donc envoi vers 20h/ 20h 30, Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot 5 parures pendentif coeur avec chaine et boucle strass: Chaine plaqué or + pendentif avec strass Limay
Pendentif coeur de pierre Aventurine verte avec chaîne

Pendentif en forme de cœur en pierre d'Aventurine verte de 1,5 cm monté à la main avec du fil en métal argenté sans nickel avec une chaîne de 44 cm autour du cou et fermoir a vis en métal argenté sans nickel. Absorbe considérablement les ondes électromagnétiques. Réduit le stress. Excellente pierre pour les cardiaques et ceux qui souffrent d'artériosclérose. Atténue les névroses. Encourage à aller de l'avant. Zodiaque: Balance, Taureau, Cancer.