1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat toutes TB !! sauf la A TTB+ !! ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: SUP Métal: Argent
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Type 5 F Hercule EMISSON PARIS ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Métal: Argent Personnage: Hercule Lot, Coffret: Lot
1Caractéristiques de l'objet Période: Métal: Argent Valeur faciale: 5 Francs
Lot de 69 pieces de 5 francs argent francs avrillier francs /
1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Personnage: Hercule Valeur faciale: 50 Francs Lot, Coffret: Lot
1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 5 francs Période: Personnage: Semeuse Lot, Coffret: Lot
une pièce de 5 francs hercule en argent de K. 35 euros
une pièce de 5 francs en argent Hercule de A. 25 euros
une pièce en argent de 5 francs Hercule de A 30 euros.
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Métal: Argent Période: Lot, Coffret: Lot
Annonce vente france 5 francs hercule argent k 5 francs argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Période: Métal: Argent Qualité: SUP Personnage: Hercule Lot, Coffret: Coffret
Annonce vente france 5 francs hercule argent a 5 francs argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Merci de bien examiner les photos pour avoir une idée de la qualité de cette monnaie. TB à TTB ”
1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Francs Période: Métal: Argent Qualité: TTB Personnage: Hercule Lot, Coffret: Coffret